Флудилка

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ах, шлагбаумов ряды ! 

Я не уверен насчет бешеных сумм. Насколько я знаю, сейчас за шлагбаум в домах на Белореченской и Новороссийской сдают деньги только владельцы автотранспорта. Плюс диспетчер, видеонаблюдение, телефония, ремонт, замена... Мне не интересно сколько стоит ремонт или замена шлагбаума, мне главное чтобы за мои 84 рубля шлагбаум работал. Можно вечером прогуляться, посчитать количество припаркованных машин в огороженном шлагбаумами пространстве и умножить на 84 рубля.)))


Пощитай, у тебя всё получицца, калькулятор не забудь.
Объявления

Мда....логика эелезобетонная. Бот брысь.

Ты квартиру для мебели берешь?

Берешь для себя, так что цену квартиры сравнивай с ценой твоей жизни, а она уж подороже квартиры, так и с автомобилем.

Бот тут только один!

Добрый день!

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Не будет никаких платежей этим жуликам, ни постоянных, ни временных. Потому что и шлагбаумов на сквозных муниципальных проездах никаких не будет. Если не откроют по звонку, вызывай полицию, никто не имеет право препятствовать проезду к дому.


Полиц и что дальше?

🙂

Обратите внимание

🙂

Сметать снег с чужих машин, конечно, не буду. Но вот во время парковки всегда задумываюсь о том, чтобы другим водителям было удобно парковаться рядом и/или выезжать, и чтобы пешеходам было удобно ходить (не перекрывать вход на дет.площадки, мамам с колясками не перекрывать плавный заезд на тротуар и тд). Но Вам этого, видимо, не понять - увы.


Тебя эти коляски переедут.. За чужих кобыл переживаешь? , тогда тебя во флудилку отправят.

🙂

🙂

Обратите внимание. В санузле в однушках встречается еще один косяк -  дверной проем расположен слишком близко к стене со стороны ванны (у нас около 60 см). То есть, необходим перенос дверного проема. Иначе после установки ванны она будет выступать в дверной проем.


Ыыыы, туда поставь

🙂

Мне вот интересна ваша точка зрения, для чего он вам нужен, а если не нужен, то по какой именно причине?


Во флудилке

🙂

Юридические тонкости, никто не обещал 3м в готовой квартире, обещали просто 3м, но вот на какой стадии.
Так что не прикопаешься.

🙂

🙂

🙂

🙂

🙂

🙂

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов