Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я думаю этот народ таки знает правила пож. безопасности, а может так сложиться, что не знает, равно как и вы. Мне это сейчас неважно. Мне мои права важны, а не чужие. А вы, я смотрю, чемпион мира по «»хайльгитлеру»? Зигуете периодически на тренировке, ариец? Касательно моего поста - повторюсь - видео представьте упомянутое или не порите чушь. Вроде бы простая мысль для понимания. Или у вас с русским языком проблема? Его никогда не поздно выучить. Что касается рабочих, которые, по мнению некоторых, все поголовно «дебилы», то скажу так: если в вас течёт голубая кровь и вам противно общаться с выходцами из «кишлаков», так и не общайтесь с такими, наймите других рабочих - коренных москвичей, с двумя высшими образованиями и со знанием правил пожарной безопасности. Кто мешает? На таких не хватает денег? Так получается это ваша проблема? Ну так и решайте ее молча, без выливания помоев на каких-то выдуманных невоспитанных рабочих.

слушай,те уже никакой дохтур не поможет.....Я смарю ты бальшой мастер советы в  хвиртуале раздавать. 

слушай,те уже никакой дохтур не поможет.....Я смарю ты бальшой мастер советы в  хвиртуале раздавать.  Иди затвор передёрни.


Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Есть предположение, что смысл сказанного ты не в состоянии осилить… ну и ладно
Объявления

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Есть предположение, что смысл сказанного ты не в состоянии осилить… ну и ладно

не интересен для исследования

Мда ,сколько не адекватных будущих соседей...пустые споры, как в детском саду
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Мда ,сколько не адекватных будущих соседей...пустые споры, как в детском саду


Да.тоже согласны с вами.страшно в дом въезжать.кто рядом будет жить..первый раз такое встречаюсь. Какие злые .на ровном месте скандал ...ужас...

Да.тоже согласны с вами.страшно в дом въезжать.кто рядом будет жить..первый раз такое встречаюсь. Какие злые .на ровном месте скандал ...ужас...

Не бойтесь, они как только авторизуются, так сразу гонор спадет (можно же и по хлебалу схлопотать)))

Обратите внимание

И хватит уже плодить сущности, ваш стиль письма хорошо просматривается и под неавторизованными никами «гость». А разговаривать самому с собой - плохая примета))


Павел, извините, но у Вас паранойя - я на этом форуме ни одного сообщения не написал под ником Гость :)

Ты кто такая,что бы тебя в и-нете,с большой буквы называть? может ты,царица,полей и огородов? А? предъяви мне свои документы,ипотечник.

Я конечно не автор, но какое же вы, господи и с этими людьми мне теперь соседствовать. Опережая ваши предположения, квартира куплена за наличные, не в ипотеку😂

Самое опасное время для нас будет первые месяцы, когда оплата за ком.ресурсы будет идти через эту странную контору.===============и в чём же эта опасность,что она таит в себе?

Регистрируйтесь

А ты как хочешь,напрямую ресурсникам платить?  Это,каким таким образом?  Может раскажешь?

Расскажу, когда увижу кто ты есть такой. "Гости" идут лесом

  • Мместный_житель это нравится

Радует, что хотя бы лицензия у них имеется. Судя по отсутствию в сети возмущений от жильцов ДискавериПарка (кроме того видоса про ОСС снятого самой управляйкой), работают они там терпимо, иначе была бы масса инфы. Самое опасное время для нас будет первые месяцы, когда оплата за ком.ресурсы будет идти через эту странную контору.

 

А насчет ответственности - это 100%. Не видел и не слышал пока ни одного контрпредложения, ни здесь, ни где либо еще, в основном только всхлипывания и жалобы на жизнь)) Вода под лежачий камень не течет.

Опасность исходит,только от тебя и от твоей некомпетенции и бурных фантазий.

Не согласен, есть тут небольшой ньанс. Мне по жизни не везло. 1 Электрик управляющей компании по ошибке подал 2 фазы к моей квартире сгорели все приборы которые были на тот момент в сети. 2. Уронили бетонный блок при ремонте коллектора на мою машину, сразу всем напишу при таких делах про каско можно забыть. Судился именно с УК. А тут придет электрик с другой УК или работы будут производить сотрудники другой УК, юридически к ним тяжко будет подойти.

Хорошо,что ты это написал..С такими ,как ты,лучше не общаться.

Летел воробей, и так он замерз, что упал на землю. Окоченел уже, концы
 
И как бы тебе ни было хорошо, сиди и помалкивай

 

Мне Ваш фольклер очень понравился, согласен жизненно.

.
По ходу вы как раз «переобулись в воздухе», т.к. о невозможности голосования теми, кто не принял помещения, пару страниц назад как раз специально для вас, одаренного» и написал, вы же были не в курсе. И тогда зачем рассылать уведомления о начале проведения собрания (кстати, с нарушением установленного законом 10-то дневного срока) для выбора УК именно 13.12.2921? Вы же сами утверждали, что это необходимо, а все возражения - это «балаболство». После приема помещений надо это делать. А подписывать пачку документов при приёмке - в то числе и бюллетени. Я с такой схемой знаком - «подпиши бюллетень, а то акт приёмки помещения не получишься. Да, и откуда вам известны планы УК? Вы ее представитель?

Югик, думки меня не волнуют, а уж читать их словесный совсем не интересно)) Иди ка ты в мой личный бан и думай там что хочешь))

 


Я сильно огорчён тем, что вы отправили меня в свой личный бан. Теперь ночей спать не буду. И я сильно удивлён тем, что вы цитаты из российского законодательства называете «словесным поносом». Мне нравится фильм «тупой и ещё тупее» и вы мне напомнили персонажей из него. Удачи вам в вашем «решалове»

Господа, вот ситуация, которая может быть очень похожей на нашу, есть смысл прочитать и взять на заметку: https://journal.tink...yshik-zastavil/ статья хороша тем, что имеет ссылки на нормы закона, знать который в любом случае полезно.

И что ты этим хочешь сказать?  

Господа, призываю всех быть внимательными и не поддаваться на провокации "ушлых" и "скользких" типов как от имени УК, так и "помогаек" с их стороны, внимательно изучать документы при приемке квартиры и при участии в общих собраниях собственников помещений в МКД. 

Ты переключись в другой ник,уже надоел здесь со своей сменой УК...

Ты переключись в другой ник,уже надоел здесь со своей сменой УК...

Так у него и недвиги здесь нет никакой, он манагер какой-нить захудалой укашки, в свободном поиске дурачков на свою контору подписаться. Ща сменит ник и зайдет с другой стороны 👻

Так у него и недвиги здесь нет никакой, он манагер какой-нить захудалой укашки, в свободном поиске дурачков на свою контору подписаться. Ща сменит ник и зайдет с другой стороны 👻


Тихо сам с собою я веду беседу?…. Да, гопников много развелось, очень много…
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов