Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Одна не очень умная и альтернативно одаренная особа, примерно как здешние юры и мж

Выбирайте выражения, а то "можно и по хлебалу получить" (с), как Вы сами написали в одной из соседних веток.
И не считайте себя умнее других (совет) - умные люди про себя никогда не напишут, что они умные (всё относительно). Слишком высокого мнения о себе, как я погляжу, много на себя берёте.
  • Юрий Юрьевич это нравится

Следите за выражениями, а то "можно и по хлебалу получить" (с), как Вы сами написали в одной из соседних веток.
И не считайте себя умнее других (совет) - умные люди про себя никогда не напишут, что они умные (всё относительно). Слишком высокого мнения о себе, как я погляжу, много на себя берёте.

Не нравится? 

Объявления

Не нравится? Тогда либо начинайте следить за своим хлебалом, либо выключайте свою "обиженку" на симметричную ответку.
Паранойя она такая, иногда приводит к необходимости хирургического вмешательства. А угрожать мне здесь не нужно, рано или поздно встретимся, тогда и поговорим. Только не обкакайтесь))

Я-то как раз чётко слежу за тем, что я говорю и пишу.
Обязательно встретимся и поговорим, не сомневайтесь - тогда и разберёмся, у кого "хлебало".

  • AnastasiaYu это нравится

Чем больше читаю вас всех, тем больше расстраиваюсь. Не за выбор УК, не за дату выдачи ключей, а что придётся жить с вами со всеми в одном доме

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Господа, вам всем здесь что ли заняться нечем?
А ну ка, быстро убрали свои похотливые ручки от телефончиков и пошли работу работать! А то кто ипотеку выплачивать будет, если вы все тут злые комментарии строчите?
Любите ругаться в комментариях? Добро пожаловать на реддит и Пикабу
А если серьезно: чем больше читаю вас всех, тем больше расстраиваюсь. Не за выбор УК, не за дату выдачи ключей, а что придётся жить с вами со всеми в одном доме

Я тоже расстроен тем, что буду вынужден жить в одном доме с вами, тем самым злобным комментатором, который делает замечания другим злобным комментаторам)))

Я тоже расстроен тем, что буду вынужден жить в одном доме с вами, тем самым злобным комментатором, который делает замечания другим злобным комментаторам)))


Ну и прекрасно!! Значит нам не придётся соблюдать правила приличия и здороваться на лестничной клетке)
Обратите внимание

Вот фото квартиры


Заинтриговали

Заинтриговали


Это точно!)))

И плати дальше акаде


Почему Вы позволяете себе так (по-хамски) общаться на форуме, да ещё и "тыкая" всем подряд?

-  И плати дальше акаде

-  Почему Вы позволяете себе так общаться на форуме,

 

Если главный сказал про сортир и мочить

Русский ныне такой, вот его и учить

 

Почему Вы позволяете себе так (по-хамски) общаться на форуме, да ещё и "тыкая" всем подряд?


Ты кто такой. Тыы

Ты кто такой. Тыы


Всё понятно - красноречивый ответ, благодарю!)

В каком смысле?
Если Вы про расценки - я сейчас плачу 550р/мес за безлимит 100МБ/сек и за расширенный пакет каналов ТВ.

Сразу видно. Бездельник смотрит телевизор

Ты кто такой. Тыы

 

— Только кража, — говорил он.

— Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора и собирался блеснуть.

— Вы жалкая, ничтожная личность, — заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника.

— А вы калека, — заметил Балаганов. — Сейчас я начальник.

Ты кто такой. Тыы
 
— Только кража, — говорил он.
— Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора и собирался блеснуть.
— Вы жалкая, ничтожная личность, — заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника.
— А вы калека, — заметил Балаганов. — Сейчас я начальник.

Калека а где ипотека?

Думаю можно уже начать собирать информацию о том, как правильно принимать квартиры или все будут специалистов нанимать?

И нужно ли оценку квартиры делать?

🙂

Мусоропровод консервируют на несколько лет, дабы отделочники, или собственники не заваливали его деревяшками, кирпичами, и мешками со строй отходами, это вынужденная мера, дабы не чинить, чистить и отслеживать виновников...


Ты откуда приехала?

Ты откуда приехала?


В чем вопрос?

Здравствуйте, потому что только за одну охрану от УК предусматривается плата почти 90 руб с квадрата площади

🙂

Здравствуйте, потому что только за одну охрану от УК предусматривается плата почти 90 руб с квадрата площади

🙂

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов