Одна не очень умная и альтернативно одаренная особа, примерно как здешние юры и мж
Выбирайте выражения, а то "можно и по хлебалу получить" (с), как Вы сами написали в одной из соседних веток.
И не считайте себя умнее других (совет) - умные люди про себя никогда не напишут, что они умные (всё относительно). Слишком высокого мнения о себе, как я погляжу, много на себя берёте.
Следите за выражениями, а то "можно и по хлебалу получить" (с), как Вы сами написали в одной из соседних веток.
И не считайте себя умнее других (совет) - умные люди про себя никогда не напишут, что они умные (всё относительно). Слишком высокого мнения о себе, как я погляжу, много на себя берёте.
Не нравится? Тогда либо начинайте следить за своим хлебалом, либо выключайте свою "обиженку" на симметричную ответку.
Паранойя она такая, иногда приводит к необходимости хирургического вмешательства. А угрожать мне здесь не нужно, рано или поздно встретимся, тогда и поговорим. Только не обкакайтесь))
Я-то как раз чётко слежу за тем, что я говорю и пишу.
Обязательно встретимся и поговорим, не сомневайтесь - тогда и разберёмся, у кого "хлебало".
Господа, вам всем здесь что ли заняться нечем?
А ну ка, быстро убрали свои похотливые ручки от телефончиков и пошли работу работать! А то кто ипотеку выплачивать будет, если вы все тут злые комментарии строчите?
Любите ругаться в комментариях? Добро пожаловать на реддит и Пикабу
А если серьезно: чем больше читаю вас всех, тем больше расстраиваюсь. Не за выбор УК, не за дату выдачи ключей, а что придётся жить с вами со всеми в одном доме
Я тоже расстроен тем, что буду вынужден жить в одном доме с вами, тем самым злобным комментатором, который делает замечания другим злобным комментаторам)))
Я тоже расстроен тем, что буду вынужден жить в одном доме с вами, тем самым злобным комментатором, который делает замечания другим злобным комментаторам)))
Ну и прекрасно!! Значит нам не придётся соблюдать правила приличия и здороваться на лестничной клетке)
— Только кража, — говорил он.
— Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора и собирался блеснуть.
— Вы жалкая, ничтожная личность, — заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника.
— А вы калека, — заметил Балаганов. — Сейчас я начальник.
Мусоропровод консервируют на несколько лет, дабы отделочники, или собственники не заваливали его деревяшками, кирпичами, и мешками со строй отходами, это вынужденная мера, дабы не чинить, чистить и отслеживать виновников...
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки