Ход строительства ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Похоже начались работы на стройке, что-то собирают там...

Фото не моё, нашел...

photo_2020-03-03_08-49-50.jpg

  • Peter NikFor это нравится

Похоже начались работы на стройке, что-то собирают там...

Фото не моё, нашел...

attachicon.gifphoto_2020-03-03_08-49-50.jpg

Что они собрались там собирать?))) Они просто привезли и бросили кучу труб на строй площадке))) Ну, хоть какая-то движуха

Объявления

Что они собрались там собирать?))) Они просто привезли и бросили кучу труб на строй площадке))) Ну, хоть какая-то движуха

Это не просто трубы свалены, это монтаж буровой установки для свай!

Всегда эти дилетанты набрасывают.

 

Это не мазня, а шедевр абстракционизма!

Это не баг, а фича!

Это не просто яйца к брусчатке приколочены, это протест против несменяемости власти!

Это не просто трубы свалены, это монтаж буровой установки для свай!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Похоже начались работы на стройке, что-то собирают там...

Фото не моё, нашел...

attachicon.gifphoto_2020-03-03_08-49-50.jpg

А что сдание слева от стройки? Напоминает какой-то склад или цех... И снесут ли его в будещем или всё так и останется?

А что сдание слева от стройки? Напоминает какой-то склад или цех... И снесут ли его в будещем или всё так и останется?

останется

Обратите внимание

А что сдание слева от стройки? Напоминает какой-то склад или цех... И снесут ли его в будещем или всё так и останется?


Это паркинг наземный или его реконструируют в здание суда(где-то так писали)

А что сдание слева от стройки? Напоминает какой-то склад или цех... И снесут ли его в будещем или всё так и останется?

Это паркинг наземный или его реконструируют в здание суда(где-то так писали)

А что сдание слева от стройки? Напоминает какой-то склад или цех... И снесут ли его в будещем или всё так и останется?

Этот паркинг снесут, там построят здание суда

sud-vitrazh-950x632.jpeg

https://szaopressa.r...azhnymi-oknami/

Все не так.   :nea:

1. паркинг реконструируют в паркинг

2. здание суда (на фото выше) будет напротив корпуса 2 (ближе к автору фото, не попало в кадр)

Все не так.   :nea:

1. паркинг реконструируют в паркинг

2. здание суда (на фото выше) будет напротив корпуса 2 (ближе к автору фото, не попало в кадр)

Это хорошо, что паркинг реконструируют, надеюсь, там можно будет арендовать машиноместо?

Это хорошо, что паркинг реконструируют, надеюсь, там можно будет арендовать машиноместо?


Он никакого отношения к ЖК не имеет, можно хоть сейчас попробовать найти кто там сдает место

Сегодня был на стройке, техники поприбавилось.

Появилась буровая установка.

Работы начались.

1.jpg

2а.png

Усиленно строят офис продаж:

3.png

  • NikitaKi это нравится

Сегодня был на стройке, техники поприбавилось.

Появилась буровая установка.

Работы начались.

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2а.png

Усиленно строят офис продаж:

attachicon.gif3.png

Я же говорил, что буровую установку там собирают.

Кто знает сколько времени (хотя бы примерно занимает строительство котлована)? Я где-то читал, что примерно полгода 

Кто знает сколько времени (хотя бы примерно занимает строительство котлована)? Я где-то читал, что примерно полгода 

Если с подземным паркингом, то больше полугода... Я думаю, они на первый этаж, только осенью выйдут и по графику так получается.

Если с подземным паркингом, то больше полугода... Я думаю, они на первый этаж, только осенью выйдут и по графику так получается.

Ну. в целом, это нормальный срок, а строительный график есть? И где его можно посмотреть? 

Ну. в целом, это нормальный срок, а строительный график есть? И где его можно посмотреть? 

Нигде, строительный график есть, но никто вам не даст его посмотреть. Это  внутренний документ застройщика

Ну. в целом, это нормальный срок, а строительный график есть? И где его можно посмотреть? 

В Проектной декларации есть примерный график реализации проекта строительства:

ПД Х от 05 03 20 pdf.png

Пока что все силы кинули на строительство офиса, на самой же стройке пока создается лишь видимость хорошей деятельности, посмотрим, как строить будут, если и темпы будут медленные, то с такими ценами тут вообще делать нечего.

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов