Ход строительства ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 5 из 52
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нашел свежее фото:

photo_2020-04-07_11-29-37.jpg

Работы ведутся, вяло, но ведутся.

Но куда им торопится, если по проектной декларации готовность дома 20%, только к концу года.

  • Peter NikFor это нравится

Начните уже строить, а то все пишут пишут, одни хвалят, другие ругают, строить начните, меньше слов и больше дела

Как же они начнут строить, если Собянин все стройки закрыл на карантин? Пока что на неделю закрыли, но уточняется, что сроки по карантину могут продлить, поэтому раньше, чем со строек снимут карантин, ожидать движуху не стоит.

Объявления

Как же они начнут строить, если Собянин все стройки закрыл на карантин? Пока что на неделю закрыли, но уточняется, что сроки по карантину могут продлить, поэтому раньше, чем со строек снимут карантин, ожидать движуху не стоит.

Вполне возможно, что скоро начнут строить)

https://pronovostroy...асли/?p=1285244

Вполне возможно, что скоро начнут строить)

https://pronovostroy...асли/?p=1285244

К сожалению, срок ограничения строительных работ продлен до 1 мая, будем надеятся, что это последнее продление....

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вполне возможно, что скоро начнут строить)

https://pronovostroy...асли/?p=1285244

 

Не начнут. Это был отвлекающий маневр для того что бы не спугнуть новых покупателей новостроек. А по факту все стройки Москвы заморожены минимум до 1 мая. А по факту, на месяц, полгода или год встали стройки, не знает никто. 

 

К сожалению, срок ограничения строительных работ продлен до 1 мая, будем надеятся, что это последнее продление....

Да. хочется верить, что это последнее продление срока ограничения работ, очень хочется...

Обратите внимание

Не начнут. Это был отвлекающий маневр для того что бы не спугнуть новых покупателей новостроек. А по факту все стройки Москвы заморожены минимум до 1 мая. А по факту, на месяц, полгода или год встали стройки, не знает никто. 

Вы думаете, что могут заморозить стройки на пол года? Мне кажется тогда это может убить Российский рынок недвижимости. Надеюсь, что власти этого не допустят.

Вы думаете, что могут заморозить стройки на пол года? Мне кажется тогда это может убить Российский рынок недвижимости. Надеюсь, что власти этого не допустят.

Это убъет не только рынок недвижимости, в всю экономику и мы откатимся обратно, в веселые 90-е...

Это убъет не только рынок недвижимости, в всю экономику и мы откатимся обратно, в веселые 90-е...

Не убъет, в правительстве не дураки сидят!!!

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице с 12 мая планируется разрешить полноценную работу всех промышленных и строительных предприятий. Решение градоначальника поддержал президент Владимир Путин.

https://vz.ru/news/2.../6/1037989.html

 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице с 12 мая планируется разрешить полноценную работу всех промышленных и строительных предприятий. Решение градоначальника поддержал президент Владимир Путин.

С 12 мая утвердили в обязательном порядке ношение масок, зараженность растет с каждым днем и никто не станет открывать стройки в самый пик зараженности, иначе потом еще хуже будет, так что никто после 12 мая стройки не откроет, говорят, что строительство будет заморожено до осени.

С 12 мая утвердили в обязательном порядке ношение масок, зараженность растет с каждым днем и никто не станет открывать стройки в самый пик зараженности, иначе потом еще хуже будет, так что никто после 12 мая стройки не откроет, говорят, что строительство будет заморожено до осени.

Ну да, до следующей весны заморозят))) Собянин, это так, пошутил по всем каналам...

С 12 мая, обязательное ношение масок устанавливается в Подмосковье, а не в Москве.

А в Москве возобновляется работа всех промышленных предприятий и строительства

Ну да, до следующей весны заморозят))) Собянин, это так, пошутил по всем каналам...

С 12 мая, обязательное ношение масок устанавливается в Подмосковье, а не в Москве.

А в Москве возобновляется работа всех промышленных предприятий и строительства

Интересно, а когда работать начнут в штатном режиме? Сколько времени может занять возобновление всего процесса? 

Интересно, а когда работать начнут в штатном режиме? Сколько времени может занять возобновление всего процесса? 

МИЦ получил от Сбербанка проектное финансирование на строительство ЖК «Вереск». Это позволило начать подготовку площадки и коммуникаций. Работы проводились до приостановки строек на территории Московского региона и будут возобновлены в ближайшее время.

https://pronovostroy...-миц/?p=1296351

14 мая, 9:20

Прикрепленные изображения

  • 265EBD28-3410-4B00-8DBA-99234249D3F2.jpeg
  • Peter NikFor и Елена_1987 это нравится

14 мая, 9:20

А как Вы попали в соседний дом, когда я был на стройке, меня охрана не пустила в соседние дома?

Или Вы там живете?))

А как Вы попали в соседний дом, когда я был на стройке, меня охрана не пустила в соседние дома?
Или Вы там живете?))

Живу, так что если кому интересно фото с площадки Вереска - сделаю без проблем

Живу, так что если кому интересно фото с площадки Вереска - сделаю без проблем


Упс. Это я написал

Живу, так что если кому интересно фото с площадки Вереска - сделаю без проблем

 

Упс. Это я написал

Большое Вам спасибо Алексей!))

Держите нас в курсе, хоть до окончания строительства уйма времени, но все-таки, волнительно ждать)))

А Вы квартиру в Вереске купили?

Упс. Это я написал

Спасибо Алексей за фото. Только вот если я правильно поняла, строители еще на площадку не вышли, верно? Странно, другие свои объекты МИЦ уже запустил.

  • Назад
  • Страница 5 из 52
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов