Ход строительства ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 6 из 52
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Большое Вам спасибо Алексей!))
Держите нас в курсе, хоть до окончания строительства уйма времени, но все-таки, волнительно ждать)))
А Вы квартиру в Вереске купили?


Нет, я в ЖК D1 купил, но я совершенно спокойно отношусь к стройке Вереска. У меня видовые характеристики из Хорошевского не ухудшатся критично, и инсоляция останется такой же

Спасибо Алексей за фото. Только вот если я правильно поняла, строители еще на площадку не вышли, верно? Странно, другие свои объекты МИЦ уже запустил.

Ничего странного, МИЦ никогда не отличался хорошими темпами, не зря же у них на многих объектах идут срывы по срокам. Если бы строили нормально, то не срывали бы годами сроки, а сдавали по ДДУ.

Объявления

Ничего странного, МИЦ никогда не отличался хорошими темпами, не зря же у них на многих объектах идут срывы по срокам. Если бы строили нормально, то не срывали бы годами сроки, а сдавали по ДДУ.

Приведите пожалуйста примеры ЖК, где бы МИЦ сорвал сроки на такой длительный период? И еще было бы интересно узнать причины срывов, буду премного благодарен, если ответите по существу.

Нет, я в ЖК D1 купил, но я совершенно спокойно отношусь к стройке Вереска. У меня видовые характеристики из Хорошевского не ухудшатся критично, и инсоляция останется такой же

 

 

Алексей, не поделитесь еще фотографией, что там сейчас происходит, говорят начали пилить деревья

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Алексей, не поделитесь еще фотографией, что там сейчас происходит, говорят начали пилить деревья

Офис продаж готов! Красиво очень, отделан камнем ручной работы, тёплый такой цвет и структура красивая. Менеджеры говорят дом будет тоже из такого камня. Мы были, но фото не подумали сделать. Вроде как началось движение))

Приведите пожалуйста примеры ЖК, где бы МИЦ сорвал сроки на такой длительный период? И еще было бы интересно узнать причины срывов, буду премного благодарен, если ответите по существу.

это платная инфа...

Обратите внимание
Да, деревья начали пилить несколько дней назад и зачем-то вывезли трубы (которые раньше привезли и у крана складировали)
Фото пжслт

Прикрепленные изображения

  • 3DD93580-2587-4B5A-96FF-4D707100F1D2.jpeg

Фото пжслт


Это пока ни о чем не говорит: вырубка деревьев стоит копейки (читай ничего не стоит). А постройка офиса продаж отбивается на 4-5 поверивших в это дольщиках. Вот как начнут фундамент закладывать - тогда можно думать о покупке.

Это пока ни о чем не говорит: вырубка деревьев стоит копейки (читай ничего не стоит). А постройка офиса продаж отбивается на 4-5 поверивших в это дольщиках. Вот как начнут фундамент закладывать - тогда можно думать о покупке.

А в чем смысл? Если вы не доверяете застройщику! Думаете, если он поставит офис, то стройка уже не встанет?))

А в чем смысл? Если вы не доверяете застройщику! Думаете, если он поставит офис, то стройка уже не встанет?))

Не очень понимаю, что Вы хотите сказать.
Стройка ещё не началась, чтобы встать.
Офис и вырубка деревьев это не стройка.

Дольщики московской ГК МИЦ обратились в Генпрокуратуру из-за массовых задержек сдачи ЖК:

https://abireg.ru/msk/newsitem/55991

 

Это пока ни о чем не говорит: вырубка деревьев стоит копейки (читай ничего не стоит). А постройка офиса продаж отбивается на 4-5 поверивших в это дольщиках. Вот как начнут фундамент закладывать - тогда можно думать о покупке.

На старте продаж, самые лучшие цены, когда начнут лить фундамент, могут начать повышать ценник, тем более, тут с доками все ок, есть и разрешение на строительство и проектная декларация, так что не вижу никаких преград для того, чтобы строить.

Не очень понимаю, что Вы хотите сказать.
Стройка ещё не началась, чтобы встать.
Офис и вырубка деревьев это не стройка.

Вырубка деревьев и подготовка строительной площадки, это как бы уже начало стройки, раз приступили к подготовке площадки, значит за этим последует строительство комплекса. 

Вырубка деревьев и подготовка строительной площадки, это как бы уже начало стройки, раз приступили к подготовке площадки, значит за этим последует строительство комплекса. 

А ничего что площадку начали подготавливать еще в конце прошлого года? Прошло 5 месяцев и что изменилось? Вот Вам фото от декабря 2019г и от конца мая, как Вы думаете за это время достаточно работ провели?

5ee06d051ba67_.png

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

А ничего что площадку начали подготавливать еще в конце прошлого года? Прошло 5 месяцев и что изменилось? Вот Вам фото от декабря 2019г и от конца мая, как Вы думаете за это время достаточно работ провели?

 

Так они меня сразу предупредили, что до конца года 20% процентов построят, это по графику и в проектной декларации отражено. В чем проблема, собственно?

Вы, как я поняла, квартиру здесь не покупали, почитайте документы сначала.

Все молчат, а там плиты от старых строений ковырять стали 

Все молчат, а там плиты от старых строений ковырять стали 

Ну если они и дальше так же ковыряться медленно будут, то думаю и тут будут огромные проблемы со сроками, так же как и на двух других объекта МИЦа. Кстати по субботам и по воскресеньям, на стройке нет ни одного рабочего и техника стоит, даже на начальном этапе особо не стараются, а дальше что будет?

Ну если они и дальше так же ковыряться медленно будут, то думаю и тут будут огромные проблемы со сроками, так же как и на двух других объекта МИЦа. Кстати по субботам и по воскресеньям, на стройке нет ни одного рабочего и техника стоит, даже на начальном этапе особо не стараются, а дальше что будет?

У застройщика есть график работ, уверен, что его будут соблюдать, посмотрите доки, там написано, что до конца года будет построено 20%, вот дождемся конца года, потом и поговорим, быстро строят или медленно.

У застройщика есть график работ, уверен, что его будут соблюдать, посмотрите доки, там написано, что до конца года будет построено 20%, вот дождемся конца года, потом и поговорим, быстро строят или медленно.

Они еще даже площадку не подготовили, и копаются очень медленно, в двух их проблемных ЖК, так же был график работ, однако это не помешало им сдвинуть сроки на год.

  • Назад
  • Страница 6 из 52
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов