Ход строительства ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 52 из 52
  • 50
  • 51
  • 52

Вот тебе и результаты ОСС, глупышь. Нравятся? Ну давай, продолжай. На картинге лучше катался с малышом, а не здесь максимализмом занимайся.
Вот результат:
"1) застройщик имеет право в одностороннем порядке в любой момент произвольно изменять проект ЖК, рисует красивые рекламные рендеры и утверждает документацию, за которую потом никак не отвечает.
2) застройщик по окончании строительства назначает подконтрольную УК, которая минимум на год заходит в ЖК (так как у застроя много непроданных квартир к окончанию стройки). И эта УК может навязывать любой тариф, закрывать глаза на недочеты и потом уйдет в закат с нашими деньгами."
Просили же тебя не выносить сор из избы, ну получай на всю катушку.
Да, дерьмо построили, а я все равно продам и с прибылью, а ты будешь двадцать лет слушать перфоратор. Катался лучше бы на картинге с сынишкой, пользы будет больше. В кино ты не фотогеничен, это я тебе как профессиональный режиссер говорю.

Продолжай, у Самолёта лучше получается продавать проект чем у МИЦа.

Вот тебе и результаты ОСС, глупышь. Нравятся? Ну давай, продолжай. На картинге лучше катался с малышом, а не здесь максимализмом занимайся.
Вот результат:
"1) застройщик имеет право в одностороннем порядке в любой момент произвольно изменять проект ЖК, рисует красивые рекламные рендеры и утверждает документацию, за которую потом никак не отвечает.
2) застройщик по окончании строительства назначает подконтрольную УК, которая минимум на год заходит в ЖК (так как у застроя много непроданных квартир к окончанию стройки). И эта УК может навязывать любой тариф, закрывать глаза на недочеты и потом уйдет в закат с нашими деньгами."
Просили же тебя не выносить сор из избы, ну получай на всю катушку.
Да, дерьмо построили, а я все равно продам и с прибылью, а ты будешь двадцать лет слушать перфоратор. Катался лучше бы на картинге с сынишкой, пользы будет больше. В кино ты не фотогеничен, это я тебе как профессиональный режиссер говорю.


Слушай сюда, умник коментатор.

Люди хотят жить в нормальных условиях, а не как ты купить/продать/поплевать. Люди проявляют активность, а не выносят сор. Если были бы более умные предложения - давно бы уже предпринял бы что-то. Проблема решится и точно не сама по себе, и цена за метр подрастет в следствии и ты зафиксируешь свои шекели и дальше пойдешь надувать этот пузырь недвижимости
Объявления

Слушай сюда, умник коментатор.
Люди хотят жить в нормальных условиях, а не как ты купить/продать/поплевать. Люди проявляют активность, а не выносят сор. Если были бы более умные предложения - давно бы уже предпринял бы что-то. Проблема решится и точно не сама по себе, и цена за метр подрастет в следствии и ты зафиксируешь свои шекели и дальше пойдешь надувать этот пузырь недвижимости

Слушай сюда, Имя. Про шекели, таки промолчим, это мои шевекели. Люди не хотят выносить сор из избы, потому что это плохо для продажи и у укашке застроя будет больше голосов, пойми это Все уже сделано, на ОСС проголосовали за 107 рубликов, вот из за таких как ты и Андрея, наша телезвезда на картинге. Больше слов нет, продолжайте рубить сук на котором сидите. Сейчас впредется Русик- со своими троллями, он три года здесь ошивается. Я уже больше слово не напишу пропадайте сами, глупыши.

Я если честно, вообще не понимаю, что здесь не так. Для чего здесь выяснять личные отношения? Мне вот очень интересно было бы узнать, что здесь не так? Со стороны отличный ЖК, если есть проблемы с УК, то со временем и этот вопрос решится. Но в целом то как я поняла, тут все хорошо. ЖК сдан без особых проблем. Все остальное - наладится. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Слушай сюда, умник коментатор.
Люди хотят жить в нормальных условиях, а не как ты купить/продать/поплевать. Люди проявляют активность, а не выносят сор. Если были бы более умные предложения - давно бы уже предпринял бы что-то. Проблема решится и точно не сама по себе, и цена за метр подрастет в следствии и ты зафиксируешь свои шекели и дальше пойдешь надувать этот пузырь недвижимости


Так что вы ему обьясняете, это не собственник, а монагер самолёта, ему теперь сложно продавать объект будет, вот и вся его проблема. У ЖК доступа нет, к нему через пол года будет не пройти не проехать, а ему всеравно, из-за этого он не собирается квартиру продавать, а вот из-за того что у Самолёта ничего не продаётся, из-за этого он якобы съезжать собрался. Да вы логику его послушайте, собственники должны собраться, заткнуться и помогать квартиры продавать. 

 

 

Куда то все пропали. Есть новости?
Обратите внимание

Куда то все пропали. Есть новости?

На всех форумах объектов МИЦ одновременно пропали все самые активные фанаты-"дольщики".

 

Заставляет задуматься...

На всех форумах объектов МИЦ одновременно пропали все самые активные фанаты-"дольщики".
 
Заставляет задуматься...

Никитаки пропал.

а подскажите, пожалуйста, что будет с вьездом у офиса продаж? он очень проблематичный, будет ли расширение дороги? есть такие планы?

а подскажите, пожалуйста, что будет с вьездом у офиса продаж? он очень проблематичный, будет ли расширение дороги? есть такие планы?


А куда там расширяться? Места для этого нет. Так и будет один единственный проезд, с одной полосой. А сейчас её ещё запарковывать начали...

А куда там расширяться? Места для этого нет. Так и будет один единственный проезд, с одной полосой. А сейчас её ещё запарковывать начали...

там одна машина со скрипом проезжает.... можно ли куда-то написать жалобу, как вы считаете? в УК, например

там одна машина со скрипом проезжает.... можно ли куда-то написать жалобу, как вы считаете? в УК, например


До УК лучше пешком дойти.
  • Назад
  • Страница 52 из 52
  • 50
  • 51
  • 52
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов