Качество строительства от ПИК.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ПИК единственный застройщик, который строит комфорт и эконом класс?))) Вариантов более, чем достаточно, нужно просто поискать

Может быть и много, правда цена выше, и часто именно этот фактор решает. А что, что, цены у ПИКа нормальные

Очень многие ругаются на качество отделки от ПИКа - по хорошему надо всё сносить до черновой и отделывать заново. Вот только вариантов других нету. И денег тоже нету. У других застройщиков ещё хуже. Тут хотя бы репутация у компании есть - какая никакая а крыша над головой всё же будет. Если хотите чтобы прям всё идеально со старта было нужно квартиру в бизнес классе за 15-20м брать.

Первый раз слышу, чтобы кто то сносил полностью ремонт до черновой и переделывал с нуля. Знаю, что многие принимают квартиры и вообще ничего не переделывают, некоторые что то меняют, но не в таком глобальном смысле, чтобы полностью демонтировать ремонт.

Объявления

Первый раз слышу, чтобы кто то сносил полностью ремонт до черновой и переделывал с нуля. Знаю, что многие принимают квартиры и вообще ничего не переделывают, некоторые что то меняют, но не в таком глобальном смысле, чтобы полностью демонтировать ремонт.

Да есть и такое. На моём пути тоже знаю пару случаев таких.

Первый раз слышу, чтобы кто то сносил полностью ремонт до черновой и переделывал с нуля. Знаю, что многие принимают квартиры и вообще ничего не переделывают, некоторые что то меняют, но не в таком глобальном смысле, чтобы полностью демонтировать ремонт.

Такое бывает, но крайне редко, когда отделка полностью сделана через одно место, а так обычно люди делают новый ремонт через несколько лет

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Такое бывает, но крайне редко, когда отделка полностью сделана через одно место, а так обычно люди делают новый ремонт через несколько лет

Если отделка сделана через одно место, составляется акт о недоделках и застройщик устраняет все претензии. За отделку как бы деньги заплочены

Если отделка сделана через одно место, составляется акт о недоделках и застройщик устраняет все претензии. За отделку как бы деньги заплочены

Тут дело не только в качестве отделки квартиры, а речь идет о качестве строительства в целом. Ведь не просто же так у них на многих объектах затапливает целые дома, выходит, что либо на сан технических материалах экономят, либо коммуникации проводят с нарушениями, раз прорывает трубы и топит  дома.

Обратите внимание

У Пика столько сданных объектов, что другим и не снилось, было бы даже странно, если бы во всех новостройках было все идеально, в любом случае бывают огрехи, но в целом качество у Пика хорошее, можно ставить многим другим застроям в пример. 

У Пика столько сданных объектов, что другим и не снилось, было бы даже странно, если бы во всех новостройках было все идеально, в любом случае бывают огрехи, но в целом качество у Пика хорошее, можно ставить многим другим застроям в пример. 

Ну если Вы готовы ставить качество от ПИКа в пример другим застроям, то мне даже сказать нечего. Почитайте форум Одинцово 1, про жжитье бытье в их домах, там происходят такие вещи, что даже в голове не укладывается. https://pronovostroy...к-«одинцово-1»/

Ну если Вы готовы ставить качество от ПИКа в пример другим застроям, то мне даже сказать нечего. Почитайте форум Одинцово 1, про жжитье бытье в их домах, там происходят такие вещи, что даже в голове не укладывается. https://pronovostroy...к-«одинцово-1»/

У них во многих новостройках проблемы с качеством и это довольно печально, и в новых новостройках будет тоже самое...

У них во многих новостройках проблемы с качеством и это довольно печально, и в новых новостройках будет тоже самое...

Откуда вы знаете? Что за предсказания Ванги? Насколько я знаю и многие объекты сдали с хорошим качеством. 

 

А мелкие замечания во всех новостройках есть! 

Откуда вы знаете? Что за предсказания Ванги? Насколько я знаю и многие объекты сдали с хорошим качеством. 

 

А мелкие замечания во всех новостройках есть! 

Например какие объекты сдали с хорошим качеством, чтобы не было никаких критических замечаний и инцидентов?

На выходных попалось несколько роликов интересных про то, как ПИК строит дома, в частности про то, что происходит потом. Так есть проблема, что крыши текут или у всех с этим есть проблемы?

Например какие объекты сдали с хорошим качеством, чтобы не было никаких критических замечаний и инцидентов?

Аналогичный вопрос можно задать и Вам, какие ЖК они сдали с критичными косяками? Знаю, что Пик косячит, но все косяки быстро устраняемые, не слышал, чтобы они годами что то исправляли.

На выходных попалось несколько роликов интересных про то, как ПИК строит дома, в частности про то, что происходит потом. Так есть проблема, что крыши текут или у всех с этим есть проблемы?

Да у ПИКа не просто крыши текут, крыши текут-это еще пол беды, у них трубы гнилые прорывает, отчего люди после заселения и после того, как сделали ремонты, вынуждены были их переделывать. При чем такое было два раза в одном и том же доме. 

Да у ПИКа не просто крыши текут, крыши текут-это еще пол беды, у них трубы гнилые прорывает, отчего люди после заселения и после того, как сделали ремонты, вынуждены были их переделывать. При чем такое было два раза в одном и том же доме. 

Откуда гнилые трубы в новостройке? А протечки сейчас были не только в ПИКе. Протекли даже сталинки. Метро было затоплено, больницы, магазины. Тут не от застройщика зависит. Тут природа с ума сошла

А кто вам сказал, что прорывы - нормальное явление? Перед сдачей объекта коммуникации проверяются - Вы же за это платите.

Я так понял у ПИКа бывают совсем разные объекты - есть хорошие (на варшавке достойный объект) так и откровенное ... Нужно учитывать, что они достраивали еще объекты за других - там, видимо, похуже дела.

На этом объекте есть один недостаток на мой взгляд - далеко от метро (Минут 20), вокруг промзоны, часть из которых останутся, а часть будут сносить и опять застраивать.

 

 

Хрень. В новостройках всех застройщиков жалуются на трубы. Пока система полностью не запустится, а это при полноценном заселении, прорывы-нормальное явление. перепады температур на новые трубы действуют не очень и где слабое место (а это нормально), там может лопнуть.

 

Откуда гнилые трубы в новостройке? А протечки сейчас были не только в ПИКе. Протекли даже сталинки. Метро было затоплено, больницы, магазины. Тут не от застройщика зависит. Тут природа с ума сошла

При чем тут природа, Вы о чем вообще говорите, когда затопило те дома, не было никаких природных катаклизм, люди приняли квартиры, сделали ремонты и их затопило, после чего все дольщики за свой счет заново переделали ремонты и их затопило во второй раз, повторюсь, это случилось из за прорыва труб. 

5f0434c58df73_.png5f0434d004505_1.png

5f0434d98220d_2.png

5f0434e1b0825_3.png

О Пиковском качестве уже пора слагать легенды, ведь эту проблему Пик так и не решил с годами, а даже наоборот, чем больше он строит, тем хуже качество, зато ценник стали загибать, выше некуда. При чем не только на жилье, но и на машиноместа.

 

 

О Пиковском качестве уже пора слагать легенды, ведь эту проблему Пик так и не решил с годами, а даже наоборот, чем больше он строит, тем хуже качество

А чем Вам качество не угодило? Да есть замечания, косяки, недоделки, но не больше, чем у любого другого застроя. Ничего такого уж страшного в их домах не происходит, все в пределах разумного. К тому же ПИК все устраняет.

А чем Вам качество не угодило? Да есть замечания, косяки, недоделки, но не больше, чем у любого другого застроя. Ничего такого уж страшного в их домах не происходит, все в пределах разумного. К тому же ПИК все устраняет.

Согласен. А строящийся в моменте корпус (№1) Волжского парка еще и монолит. Все получше панельки (и прочность, и шумка, и теплоизоляция). Лишь бы с вентиляцией не начудили, все остальное более чем поправимо.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов