Качество строительства от ПИК.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да, они исправляют, но очень часто оставляют после себя новые косяки, потом опять ждешь, чтобы снова пришли и исправили и т.д. Очень часто люди очень долго ждут, прежде, чем получить квартиру в нормальном виде! 

в строительстве и ремонте без косяков не бывает. Думаете оно только у ПИКа? да ничего подобного) У всех одни и те же проблемы

в строительстве и ремонте без косяков не бывает. Думаете оно только у ПИКа? да ничего подобного) У всех одни и те же проблемы

Соглашусь, у всех застройщиков бывают косяки на стройке... Когда это, что-то мелкое, я слова не скажу, но у ПИКа как правило косяки крупные! От промерзания стен и грибка до падения лифтов...

Объявления

Соглашусь, у всех застройщиков бывают косяки на стройке... Когда это, что-то мелкое, я слова не скажу, но у ПИКа как правило косяки крупные! От промерзания стен и грибка до падения лифтов...

Ой вот не врите, вы любую сплетню подхватываете и потом мусолите на разных форумах. И важно какие косяки. Маленькие или большие

Ой вот не врите, вы любую сплетню подхватываете и потом мусолите на разных форумах. И важно какие косяки. Маленькие или большие

Я не пишу, не сплетни, а то, что действительно произошло в новостройках ПИКа, и всё это довольно просто проверить. Достаточно иметь доступ в интернет! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Соглашусь, у всех застройщиков бывают косяки на стройке... Когда это, что-то мелкое, я слова не скажу, но у ПИКа как правило косяки крупные! От промерзания стен и грибка до падения лифтов...

Да, но с таким количеством новостроек не удивительно, что у них бывают косяки, и некоторые из них серьёзные. Однако, они всё исправляют, это не приятный момент, тут не поспоришь, но покупая на стадии строительстве нужно быть готовым к такому! 

Да, но с таким количеством новостроек не удивительно, что у них бывают косяки, и некоторые из них серьёзные. Однако, они всё исправляют, это не приятный момент, тут не поспоришь, но покупая на стадии строительстве нужно быть готовым к такому! 

Меня всегда поражали такие комментарии, к чему нужно быть готовым? Что может упасть лифт, в котором ты едишь домой? Что тебе прорвёт новую трубу и затопит новый ремонт? Что стены будут промерзать на свозь?

Обратите внимание

Меня всегда поражали такие комментарии, к чему нужно быть готовым? Что может упасть лифт, в котором ты едишь домой? Что тебе прорвёт новую трубу и затопит новый ремонт? Что стены будут промерзать на свозь?

Вы живёте в России, тут и не к такому нужно быть готовым...Всё это решаемо, да эти моменты не приятные, но подобное может случиться у любого застройщика 

Про качество от ПИК ходят легенды, у них и крыши текут, и трубы прорывает, все дома затапливает, люди по два раза переделывают ремонты за свой счет, лифты постоянно ломаются, с домов падает плитка, вот Вам и качество.

Про качество от ПИК ходят легенды, у них и крыши текут, и трубы прорывает, все дома затапливает, люди по два раза переделывают ремонты за свой счет, лифты постоянно ломаются, с домов падает плитка, вот Вам и качество.

Да, а в некоторых домах лифты ещё и падают.... Хорошо, что хоть погибших не было, а ведь могли быть...

Да, а в некоторых домах лифты ещё и падают.... Хорошо, что хоть погибших не было, а ведь могли быть...

Что за ерунду Вы несете, ни в одном Пиковском доме не падали лифты, был случай, когда лифт со скоростью пролетел пару этажей, но сработала защита и лифт остановился, но чтобы лифт прямо падал, не было такого.

Что за ерунду Вы несете, ни в одном Пиковском доме не падали лифты, был случай, когда лифт со скоростью пролетел пару этажей, но сработала защита и лифт остановился, но чтобы лифт прямо падал, не было такого.

я тоже не припомню таких историй, но все равно каждый раз черт побери страшно, когда оказываюсь в  этой коробушке

Что за ерунду Вы несете, ни в одном Пиковском доме не падали лифты, был случай, когда лифт со скоростью пролетел пару этажей, но сработала защита и лифт остановился, но чтобы лифт прямо падал, не было такого.

В смысле пролетел несколько этажей?))) А почему он так поступил вы не задумывались?) Он пролетел несколько этажей, потому что сорвался с тросов, а остановился, потому что сработала система экстренного торможения

Что за ерунду Вы несете, ни в одном Пиковском доме не падали лифты, был случай, когда лифт со скоростью пролетел пару этажей, но сработала защита и лифт остановился, но чтобы лифт прямо падал, не было такого.

У ПИК несколько раз падали лифты с людьми в ЖК Мещерский лес в 2018 году

https://pronovostroy...4404-упал-лифт/

У ПИК несколько раз падали лифты с людьми в ЖК Мещерский лес в 2018 году

 

Да не падали лифты ни разу, откуда Вы вообще берете такие истории? Там были проблемы с лифтами, но эту проблему ПИК решил, пострадавших не было, так что не стоит из этого делать трагедию. 

Я не пишу, не сплетни, а то, что действительно произошло в новостройках ПИКа, и всё это довольно просто проверить. Достаточно иметь доступ в интернет! 

А где у них лифт падал?

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

А где у них лифт падал?

В Ярцевской, в Бутово парк, и вроде пишут, что в Митино, но я точно не знаю было это или нет. Как видим, падение лифтов для ПИКа - это обычное дело! 

Главная проблема, как я понимаю, в том, что оказывается, за всё нужно платить, а не как в доме под управлением Жилищника. Это как купить внедорожник, а зимой переобувать в китайскую резину, потому что немецкая - дорого, а когда сотрётся летняя ездить летом на шипах, потому что она китайская и её не жалко.

никогда такого не было и вот опять. где вы видели, чтобы кто-то что-то делал за спасибо? жилищник может берет дешевле, но там нифига не делается. посмотрите, сколько в интернете к ним жалоб. снег зимой не убираются, сталактиты из сосулек висят до весны, с вывозом мусора вечные проблемы, инженерка коммунальная везде на ладан дышит. так что не надо говорить о жилищнике, как о хорошей альтернативе.


 

Если говорить о качестве ПИК, то можно говорить бесконечно, у них что ни ЖК, то проблемы, где то плитки отваливаются, где то трубы прорывает и все квартиры затапливает кипятком, вот новое видео для тех, кто еще не видел.

 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов