Флудилка

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ну и еще, многие тут на сайте сами меня называют ботом, менеджером Этанола, и прочими смешными именами, где наши Федель, Матрена и прочие товарищи или это все один товарищ? :) Давно их/его не видно... 

Ну и еще, многие тут на сайте сами меня называют ботом, менеджером Этанола, и прочими смешными именами, где наши Федель, Матрена и прочие товарищи или это все один товарищ? :) Давно их/его не видно... 

 

да не, всё верно пишите. конечно не версаль (а кто-то ожидал версаль чтоль?), но вполне достойно. бабушка не нужна, охрана нужна - тоже верно.

Объявления

Ну и еще, многие тут на сайте сами меня называют ботом, менеджером Этанола, и прочими смешными именами, где наши Федель, Матрена и прочие товарищи или это все один товарищ? :) Давно их/его не видно... 

Да уж, теперь смешно перечитывать все вбросы местного троллола за два года. Прям смахиваю отеческую слезу. Ну ничего, скоро они сообразят что теперь можно по поводу второй/третьей очереди начать своё нытьё, а у нас появится еда. 

Что такого - я вроде достаточно ясно написал. Во-первых, тогда бы пришлось забором и бульвары перекрывать, и во-вторых слишком большая территория с точки зрения эффективности охраны

По мере выдачи ключей наблюдаю активизацию старых чернушников. Коржики повылезали, Маша с уралмаша, осталось вечному нытику гвинбледу ещё проявиться и контуры сетки проявятся.
Сейчас особенно умиляет прочтение всех их старых чернушных постов, прямо веселье.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

По мере выдачи ключей наблюдаю активизацию старых чернушников. Коржики повылезали, Маша с уралмаша, осталось вечному нытику гвинбледу ещё проявиться и контуры сетки проявятся.
Сейчас особенно умиляет прочтение всех их старых чернушных постов, прямо веселье.

Да тоже обратил внимание)) Но уже сейчас то какой смысл говнометать? То ли руки чешутся об клаву, то ли тупо создают посещаемость форума

Да тоже обратил внимание)) Но уже сейчас то какой смысл говнометать? То ли руки чешутся об клаву, то ли тупо создают посещаемость форума

ты.за своей клавой следи,чужими клавами не интересуйся...

Обратите внимание

Да, точно волна пошла. На манеже все те же. Знакомая риторика, ничего нового.
В общем, понятно.

 

  • Alexey I это нравится

Ну вот мне то же самое насчёт тарифов говорили, но это теперь любимая тема местных чернушников - причитать как всё дорого. Также можно тут рассказать как им обещали по 34 копейки за квадрат и жестоко обманули. 

Других вариантов нагнать жути у них особо не осталось.

Ой да фиг с ними, c этими десептиконами нашего чата... :)

Нам автоботам ли за это переживать?! :)

Может перед тем, как доносить своё Особо ценное мнение, стоило почитать о какой же такой охране тут люди разговаривают?

Да не отвечайте вы этой троллине, это ж одна сетка под разными никами. Просто гоните, насмехайтесь игнорируйте.

Пусть им отвечает Министерство не твоих собачьих дел.

Ой да фиг с ними, c этими десептиконами нашего чата... :)

Нам автоботам ли за это переживать?! :)

Вон, уже возбудились опять. Только тотальное игнорирование спасёт Родину от всякой нечисти, пыжащейся тут за мелкий прайс.

Посмотрим сколько времени провисит мое сообщение... сможет ли продержаться до завтра? :)

 

"ничего не делать" - это ясно. а что такое "собирание коммуналки" от бабушки? я как и 99% жильцов платить будет безналом. бабушка не нужна

Матрене можно не отвечать, это форумный ботяра, ходит по всем форумам разных ЖК и делает вбросы, чтобы оживить беседы или подлить масла в огонь. :) Давно ее у нас не было видно.

Матрене можно не отвечать, это форумный ботяра, ходит по всем форумам разных ЖК и делает вбросы, чтобы оживить беседы или подлить масла в огонь. :) Давно ее у нас не было видно.

Какая гениальная мысль!!! Долго думал???

Какая гениальная мысль!!! Долго думал???

Не, сразу как вижу Вас на языке вертится уже. :)

До тебя не доходит, бот?

Другой мне комплекс назови в котором все платят такой тариф и который также муравейник и псевдобизнес классом, а бот?

что ты тут ноешь, не нравится - продай свою холупу в этом ужасном ЖК и купи в другом. 

что ты тут ноешь, не нравится - продай свою холупу в этом ужасном ЖК и купи в другом.

Согласен на 100%
Но для того чтобы продать холупу ее нужно купить)))

Согласен на 100%
Но для того чтобы продать холупу ее нужно купить)))

А в начале нужно заработать на неё)

А в начале нужно заработать на неё)

Ну мы поняли

Там походу несущие стены сносить умники собрались или мокрую зону переносить со своим диванный дизайнером.


Видимо, очередное диванное мнение диванного эксперта))))))))

Да, я правда так не лез в детали моделей счетчиков и прочего когда ездил смотреть, но тоже сложилось общее впечатление довольно добротного и прагматичного строения... Посмотрим как будет в реальности, когда будем жить, но если ощущение оправдается на практике, то это именно то, что нужно для нормальной жизни, не дворец в золоте, где боишься чтобы следы от пальцев остались на блестящих поверхностях, а именно надежное и практичное в использовании домостроение.

иди на ботоферму,там щас обед

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов