Флудилка

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

остался самый интересный вопрос - мотивация. ЗАЧЕМ это нужно застрою? Квартиры и так продаются. После сдачи 2й очереди это станет вообще никому не интересно. Выполнять какие-то устные обещания менеджеров? ))

ещё один продаван...ничего не продаётся,сектант

первые 3 да. четвёртую продали - там теперь вау ))

 

О как, интересно..

Объявления

ещё один продаван...ничего не продаётся,сектант

 

кыш во флудилку

У нас Флудилка это помойка от разных тем, сюда сливается все, что не связано с обсуждением конкретных вопросов по заданным темам.

Матрену кстати сюда стали чаще сливать, раньше ей как-то удавалось оставаться в темах. :)

Вообще убогая работа у человека - ходить по форуму и гадить во всех темах, как ей не надоело этим заниматься еще... Я бы уже через пару месяцев хотел бы повеситься от этого гумна :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У нас Флудилка это помойка от разных тем, сюда сливается все, что не связано с обсуждением конкретных вопросов по заданным темам.

Матрену кстати сюда стали чаще сливать, раньше ей как-то удавалось оставаться в темах. :)

Вообще убогая работа у человека - ходить по форуму и гадить во всех темах, как ей не надоело этим заниматься еще... Я бы уже через пару месяцев хотел бы повеситься от этого гумна :)

 

Ну, может быть таким людям за это платят...

Ну, может быть таким людям за это платят...

Ну тут два варианта, либо они свистанулись флягой, либо да, такая работа, за деньги... 

В первом случае понятно, почему она не вешается - ей в кайфец это, во втором случае, если бы это была работа за деньги, меня лично больше чем на пару месяцев, мне кажется, не хватило бы этим заниматься. :))

Поэтому, если это работа, то Матрене можно пожать даже руку в том смысле, что она стойкая и работоспособная личность. :)))

Обратите внимание

Ну тут два варианта, либо они свистанулись флягой, либо да, такая работа, за деньги... 

В первом случае понятно, почему она не вешается - ей в кайфец это, во втором случае, если бы это была работа за деньги, меня лично больше чем на пару месяцев, мне кажется, не хватило бы этим заниматься. :))

Поэтому, если это работа, то Матрене можно пожать даже руку в том смысле, что она стойкая и работоспособная личность. :)))

тебе лучше руку жми своим ботам

 

О, Матрена проснулась со своими скрытыми желаниями... 

У меня идея, почему бы тебе, Матрена, не ходить по всем форумам с этими конструктивными идеями... и то было бы веселее... и работа сделана, и негатива и ненависти в этом мире стало бы меньше. А люди бы тебя, глядишь, поддержали бы... :))))

О, Матрена проснулась со своими скрытыми желаниями... 
У меня идея, почему бы тебе, Матрена, не ходить по всем форумам с этими конструктивными идеями... и то было бы веселее... и работа сделана, и негатива и ненависти в этом мире стало бы меньше. А люди бы тебя, глядишь, поддержали бы... :))))

Матрена разве ещё не умерла?

Матрена разве ещё не умерла?

скорее ты обнулишься,ипотечник...

скорее ты обнулишься,ипотечник...

Живее всех живых, как мы видим... :)

Матрена, ник поставь правильный... а то чего ты с добропорядочными гостями мешаешься... тебя и не узнать по нику, только по высказываниям можно. :)

На самом видном месте лицевая сторона к проезжей части, где будут проходить все жители нашего жк, все будут смотреть и видеть этот позор. Надеюсь что они просто спешили к сдаче, и переделают.

Продашь?

Продашь?


а ты

Продашь?


да

манага-защитник

эх

Думаю, менеджеры Этанола все-таки захаживают на наш форум и изучают полемику, ну и видят, на что народ катит бочку. Отлично, что решили переделать то, что наколхозили, этот позор убрали. Молодцы, теперь важно сделать как надо.

Еще со двором какая-то странная история, нет холмов обещанных на рендорах, надо насыпать еще земли, так что зря траву постелили уже. :)

Пиши с другова ника.с этого ты уже получал несколько раз 15 фублей

Пиши с другова ника.с этого ты уже получал несколько раз 15 фублей

Матрена, давно не было видно Вашу фейсу на нашем форуме. Шли бы Вы туда откуда пришли... :))) Вас тут не ждут!!!

Я тоже думаю, что всё проще: прораб бригады фасадников вышел из запоя и вагончика, взглянул на деяния своих подопечных и на ярких русских матах, вперемешку с таджикскими наречиями, объяснил бригаде, что они неправы ))) бригада всё поняла (внезапно) и теперь переделывает )))

поменяй на другой ник,здесь тоже 15 фублей за пост оплатили...

Да,разные...Ну вот ты,из боТ отдела,как и твои пять клон-ников....

Матрена, залезь в ту помойку, откуда выползла... бомжам слова не давали! :)

А что кто-то уже в квартиры смог попасть в корпусах 1-2-3, чтобы оценить масштабы бедствия? :))

Вроде как по нашим корпусам ключи выдавать планируется только в декабре, или что-то уже поменялось?

Никаких ключей в этом году,не будет..Скринь

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов