Что происходит на других объектах Донстроя?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ждать долго не пришлось, вот и ещё рендеры парка)5f3a47c4e073d_1.jpg5f3a47ce74ab9_2.jpg5f3a47d62be82_3.jpg

О спасибо, а что это за мост, где он именно будет находиться?

Согласен с предыдущем оратором) Но, кстати, говоря, я периодически чекал инфу на этот счет и жильцы Символа в чатах обсуждают, что УК проблему решила, а многие пишут, что и во все не разу в домах грызунов не видели, так что народ как обычно пытается раздуть из мухи слона

Объявления

О спасибо, а что это за мост, где он именно будет находиться?

Ну относительно домов не скажу, а так это центральный вход в парк будет, мост протяженностью 140 метров, а под ним дикий сад с плодородными деревьями, в общем, будет пушка))

Ну относительно домов не скажу, а так это центральный вход в парк будет, мост протяженностью 140 метров, а под ним дикий сад с плодородными деревьями, в общем, будет пушка))

Блин вот плодородные деревья это действительно пушка, они же цвести весной будут, представляете какая будет красотища и запах

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Блин вот плодородные деревья это действительно пушка, они же цвести весной будут, представляете какая будет красотища и запах

Ну да весной будет красота, только вот наверное их саженцами посадят, нужно будет подождать, когда они начнут цвести. А так да в целом будет просто суперски. 

Ну да весной будет красота, только вот наверное их саженцами посадят, нужно будет подождать, когда они начнут цвести. А так да в целом будет просто суперски. 

Можно будет и прогуляться пойти и перекусить)) Шучу, конечно, но как вспомню, в детстве около дома росли абрикосы и всей оравой лазали их срывать. Придется следить за детьми)

Обратите внимание

Донстрой решили внести вклад в экологию города. Сначала анонсировали у нас в Событии парк, теперь еще в Сердце столицы будет в дополнение к набережной.

Донстрой решили внести вклад в экологию города. Сначала анонсировали у нас в Событии парк, теперь еще в Сердце столицы будет в дополнение к набережной.

Неплохо так. Рад за них, еще слышал, что парк будет их собственный. То есть, даже детей можно будет спокойно отпускать не думая о том, что кто-то незнакомый к ним подойдет)

Подскажите, в ЖК Событие так же будут крышные котельные, как и в Огнях? Официальной информации от застройщика нет, хотя на форуме она уже давно появилась.

Подскажите, в ЖК Событие так же будут крышные котельные, как и в Огнях? Официальной информации от застройщика нет, хотя на форуме она уже давно появилась.

Думаю, пока нет официальной информации, не стоит верить всему что пишут на форумах. Ну либо если вам важен этот вопрос, то обратитесь к своему менеджеру, вряд ли от вас будут что-то скрывать. Но вот так на форуме, что не пиши это просто слова.

Думаю, пока нет официальной информации, не стоит верить всему что пишут на форумах. Ну либо если вам важен этот вопрос, то обратитесь к своему менеджеру, вряд ли от вас будут что-то скрывать. Но вот так на форуме, что не пиши это просто слова.


Ну так-то котельные уже стоят...

Ну так-то котельные уже стоят...

Ну меня этот вопрос не интересовал, так что извиняюсь, но нового ничего не скажу. Все-таки советую обратиться к своему менеджеру и узнать, чтобы уже была официальная информация и не думать, что там стоит и для чего.

Подскажите, в ЖК Событие так же будут крышные котельные, как и в Огнях? Официальной информации от застройщика нет, хотя на форуме она уже давно появилась.

Да уже стоят котельные на крыше. Не знаю, в Огнях вроде проблемы какие то возникли с их согласованием, как бы и тут такого не было. Если проектом что то не предусмотрено, но это делают, потом, как правило возникают проблемы со сдачей домов. Это все должно заранее согласовываться.

Да уже стоят котельные на крыше. Не знаю, в Огнях вроде проблемы какие то возникли с их согласованием, как бы и тут такого не было. Если проектом что то не предусмотрено, но это делают, потом, как правило возникают проблемы со сдачей домов. Это все должно заранее согласовываться.

А откуда у Вас такая информация, что возникли проблемы с согласованием котельных в ЖК Огни-1? Ну, судя по подключению коммуникаций, в ЖК Событие так же должны быть котельные (подключение газа к корпусам - есть на Наш Дом.РФ в документах).

Да уже стоят котельные на крыше. Не знаю, в Огнях вроде проблемы какие то возникли с их согласованием, как бы и тут такого не было. Если проектом что то не предусмотрено, но это делают, потом, как правило возникают проблемы со сдачей домов. Это все должно заранее согласовываться.

Мне тоже интересно, откуда такая информация о проблемах с согласованием, есть какие-то пруфы? Донстрой со своим опытом вряд ли будет делать что-то без согласования, я думаю перед тем как заняться их установкой, они уже все согласовали, им же лишние расходы в случае чего

Мне тоже интересно, откуда такая информация о проблемах с согласованием, есть какие-то пруфы? Донстрой со своим опытом вряд ли будет делать что-то без согласования, я думаю перед тем как заняться их установкой, они уже все согласовали, им же лишние расходы в случае чего

Ну опять же, если Донстрой все согласовал, где доки? На сегодняшний день документы предоставить не могут ни по котельным, ни по лишним 2-м этажам...

Обновленных документов нет, вы правы. Я проверял буквально вчера. Единственное, что я думаю - им экономически не особо выгодно монтировать систему отопления и строить два этажа без уверенности в том, что они будут согласованы. В смысле, в противном случае это а) необходимость демонтировать эту систему и этажи б) необходимость монтажа другой системы отопления в) как следствие задержка сроков. Опять же, им никто зос и рв не выдаст с не согласованными этажами и отоплением.

А вообще, кто нибудь из здешних дольщиков был в Символе? Мы приехали на объект в отличном настроении и хотели покупать там жилье, но когда зашли на территорию ЖК и пока осматривались, заметили что то странное, потом пригляделись и как оказалось, по территории гуляют крысы. Мы в шоке, если честно, сразу же уехали и теперь не хотим покупать у Донстроя.

А вообще, кто нибудь из здешних дольщиков был в Символе? Мы приехали на объект в отличном настроении и хотели покупать там жилье, но когда зашли на территорию ЖК и пока осматривались, заметили что то странное, потом пригляделись и как оказалось, по территории гуляют крысы. Мы в шоке, если честно, сразу же уехали и теперь не хотим покупать у Донстроя.

Можете почитать эту ветку, уже столько вбросов было подобно вашему, даже обсуждать желания нет. Символ и мы находимся в абсолютно разных локациях, как можно перетягивать то, что когда-то было там на наши дома?
Зайдите на форумы дольщиков Символа спросите там, вам все хором ответят что нет у них крыс, да проблема была, но её оперативно решили. И вот я не поленюсь скинуть статью, которую я тут уже кидал про проблему грызунов в Москве, только где-то это решают, как ук и застройщик в Символе, а где-то нет. И да я бывал в Символе ни один раз, потому что перед тем как купить квартиру, я хотел узнать как строит застройщик, ни крыс, ни рептилоидов, ни кого-либо ещё там не встретил)
5fab8ae63f071_.jpg
5fab8afe6d0f4_1.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов