Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Не буду делать вид, что специалист в этом вопросе. Но я читал, что по старому снипу СНиП II-35-76 ограничение до 9 этажей, но по новым снипам ограничения по высоте нет.


 

Покопался в портфолио ген.подряда второй очереди. Смотрите какой прикольный проект у них есть. Я до сих пор не понимаю, как можно между «колоннами» что-то строить. Необычно смотрится.5f7d854bd820d_Screenshot_3.png

Объявления

Покопался в портфолио ген.подряда второй очереди. Смотрите какой прикольный проект у них есть. Я до сих пор не понимаю, как можно между «колоннами» что-то строить. Необычно смотрится.5f7d854bd820d_Screenshot_3.png

А кто у нас генподрядчик то? Тоже хочу посмотреть, а ЖК именитые строили какие-нибудь?

А кто у нас генподрядчик то? Тоже хочу посмотреть, а ЖК именитые строили какие-нибудь?

СУ-10 Фундаментстрой. Там в сданных можно посмотреть, куча всего есть, включая школы. Именитых ЖК тоже в достатке, можете список там же увидеть. Да и сейчас много чего строят.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

СУ-10 Фундаментстрой. Там в сданных можно посмотреть, куча всего есть, включая школы. Именитых ЖК тоже в достатке, можете список там же увидеть. Да и сейчас много чего строят.

О банк на Воронцовской они оказывается строили. Работаю недалеко оттуда. Вряд ли по этому можно о чем то судить, все-таки банк и ЖК вещи разные, но необычно, когда понимаешь, что здание, которое видишь изо дня в день строили те же люди, что и твой будущий дом.

Фотографии из отчета за сентябрь. Неплохо за месяц продвинулись, уже фундаменты готовы, в одном корпусе уже начали лить подземные этажи под паркинг. А в том месяце еще голая земля считай была. Шустро они.5f7edcbd10c63_Screenshot_5.png5f7edcc0f313c_Screenshot_6.png5f7edcc5ee21d_Screenshot_7.png

Обратите внимание

А кто у нас генподрядчик то? 

А что в первой и второй очередях, подрядчики разные? То есть я правильно понимаю, что и качество может отличаться? А первую очередь какой подрядчик строил? Там вроде качество не плохое на вид.

А что в первой и второй очередях, подрядчики разные? То есть я правильно понимаю, что и качество может отличаться? А первую очередь какой подрядчик строил? Там вроде качество не плохое на вид.

ESTA Construction подрядчик первой очереди. Крупная турецкая строительная фирма. Фридом и Сердце столицы тоже они строят) Да и в целом, довольно известны, можете загуглить.

А что в первой и второй очередях, подрядчики разные? То есть я правильно понимаю, что и качество может отличаться? А первую очередь какой подрядчик строил? Там вроде качество не плохое на вид.

Вы правы, с качество явно все в порядке будет. Просто так места в топах строительных компаний не завоевывают. А у них оно есть. У них внушительный портфель объектов по всей России.

Вы правы, с качество явно все в порядке будет. Просто так места в топах строительных компаний не завоевывают. А у них оно есть. У них внушительный портфель объектов по всей России.

Думаю, да, но предлагаю не делать выводы заранее, пусть сдадут и мы посмотрим какое будет качество! Но я надеюсь конечно на лучшее)

Фото от 10 октября, сосед поделился) Неплохо так работы идут, уже этаж один залили, если правильно понимаю по фотографиям.5f8822baef651_photo_20201010_151523.jpg5f8822bfc5208_photo_20201014_175227.jpg

А вот есть ещё пару фоточек от 17, можно начинать считать этажи)5f8e8c3d84099_.jpg5f8e8c48e12bb_1.jpg

Очень интересно, а знают ли те, кто покупает квартиры во второй очереди, что будет еще и третья очередь, которая будет строиться прямо впритык ко второй? Там будет очень плотная застройка, практически окна в окна.

Очень интересно, а знают ли те, кто покупает квартиры во второй очереди, что будет еще и третья очередь, которая будет строиться прямо впритык ко второй? Там будет очень плотная застройка, практически окна в окна.

С чего вы взяли, что будет 3-ья очередь?

На начальном этапе просят за студию 300 тыс за кВ.м цена завышена конечно, неужели такой спрос хороший...

Очень интересно, а знают ли те, кто покупает квартиры во второй очереди, что будет еще и третья очередь, которая будет строиться прямо впритык ко второй? Там будет очень плотная застройка, практически окна в окна.

 

Линки на проект планировки территории, где будет наглядно видно наличие третьей очереди, в студию, пожалуйста. А то я тоже могу сказать, что завтра рептилоиды свергнут монархию в Тайланде.


 
Ну вам никогда не узнать, вы-то тут не купили квартиру. Хотя я сомневаюсь, что вы вообще хоть где-то можете купить квартиру. Но все равно вас успокою, третий очереди огней никогда не предвиделось.


 

На оф сайте уже есть октябрьский отчет https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

Линки на проект планировки территории, где будет наглядно видно наличие третьей очереди, в студию, пожалуйста. А то я тоже могу сказать, что завтра рептилоиды свергнут монархию в Тайланде.


 

 

 

И не стыдно вам врать? На начальном этапе однушки в огнях продавали по 160 т.р в среднем за квадрат.


 
Ну например вот... Окна в окна) +2 башни федерации

Прикрепленные файлы

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов