Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Макет 2 очереди, зелени на территории прямо хорошо так планируется
5fc503bf08fc3_.jpg5fc503c5c1ffa_1.jpg

 

Да у нас и помимо придомовой зелени, вокруг одни деревья. Еще и парк когда обустроят, что-то да высадят. В общем, благоустройство ЖК и ближайшей территории на уровне будет.

Ни он первый, ни он последний. Не траться на него время – залетный какой-то, даже боты конкурентов аргументы ищут, а это так, развлекается просто)))

Объявления

а могут и вообще не сдать.  тоже приятно будет

 

Вы не в кассу вообще. Тут стройка идет беспрерывно, да и на других объектах нигде простоев нет. С чего бы им не сдать проект? И в принципе проектов несданных у ДС нет.


 

А ты еще кто такой? Сколько можно говна на вентилятор кидать, в вас самих же и летит) У нас то есть доказательства, что темпы нормальные: отчеты, видео, лично многие ездят. А чего вы добиваетесь вбросами вообще не ясно)

Темпы даже не нормальные, а опережая график. В инстаграме писали в последнем ходе строительства.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Читал об это на другом форуме. Так же как и вы, проверил по ОКПО СЗ Развитие в Реестре банкротов, оно там не значится, только ТД Раменская по ИНН высвечивается. На Развитии никакого банкротства не висит. В чем проблема изменить данные в реестре - я лично не понимаю.
Все вокруг понимают ситуацию, а лица уполномоченные нет. Типичная Россия.

В реестрах вся инфа корректная, придраться не к чему.

Бардак только в головах у аналитиков некоторых банков. Типичное "наберут по объявлению".

Да у нас и помимо придомовой зелени, вокруг одни деревья. Еще и парк когда обустроят, что-то да высадят. В общем, благоустройство ЖК и ближайшей территории на уровне будет.

Что-то да высадят как-то скудно звучит, вот тут можно почитать про то, что планируется по озеленению, оно будет масштабное https://archi.ru/pro...08/park-sobytie
даже небольшие вырезки повставляю:
"Когда-то здесь находился совхоз Раменки, где росли фруктовые сады. Мы решили, что они могли бы снова здесь появиться и стать визитной карточкой этого места. Во дворах жилых комплексов и общих скверах появятся яблоневые, грушевые и вишнёвые сады"
"Под мостом раскинется настоящий дикий сад площадью 1500 кв. м, где будут высажены плодовые деревья и декоративные кустарники."
"В малом сквере ключевой акцент будет сделан на озеленении территории: здесь будут высажены клены, липы, крупные кустарники и цветники с многолетними растениями."
Обратите внимание

 

Вы не в кассу вообще. Тут стройка идет беспрерывно, да и на других объектах нигде простоев нет. С чего бы им не сдать проект? И в принципе проектов несданных у ДС нет.

 

 

Да это кто-нибудь беснуется из вредности. Такие наплывы частенько бывают, когда какие-нибудь премии проходят. Особенно, если застройщик что-то берет.

Да это кто-нибудь беснуется из вредности. Такие наплывы частенько бывают, когда какие-нибудь премии проходят. Особенно, если застройщик что-то берет.

Грязно играют. Нет бы конкурентам проекты улучшать, менеджеров натаскать и повышать уровень до первых мест. Но нет, пытаются остальных до своего уровня опустить. Грустная картина.

Как инфа в Реестре может быть корректная, когда по текущему ИНН они выдают уже недействующую организацию-банкрот, у которой даже ОКПО не значится?
 

 

Темпы даже не нормальные, а опережая график. 

Добрый день. Думаете есть вероятность досрочной сдачи? В офисе говорили, что идут с опережением, но обычно манагеры преувеличивают, поэтому особо им не верю. 

Как инфа в Реестре может быть корректная, когда по текущему ИНН они выдают уже недействующую организацию-банкрот, у которой даже ОКПО не значится?

Прочитайте внимательно историю юрлица, если интересно... Инн/огрн сохранились при реструктуризации банкрота. Под ними раньше существовала другая компания. О чем и свидетельствует запись в реестре, с указанием прошлого названия и года, на который эта инфа актуальна

Добрый день. Думаете есть вероятность досрочной сдачи? В офисе говорили, что идут с опережением, но обычно манагеры преувеличивают, поэтому особо им не верю. 

Ну у них по проектной декларации готовности на 1 квартал 2021 должна быть 20%, первый квартал это же получается вплоть до марта, а там уже сейчас в 1 корпусе 5 этажом занимаются, во 2 корпусе 3, это с учетом, что ещё было 2 подземных этажа паркинга, не нужно быть инженером, чтоб понять, что строят с опережением

 

Ну у них по проектной декларации готовности на 1 квартал 2021 должна быть 20%, первый квартал это же получается вплоть до марта, а там уже сейчас в 1 корпусе 5 этажом занимаются, во 2 корпусе 3, это с учетом, что ещё было 2 подземных этажа паркинга, не нужно быть инженером, чтоб понять, что строят с опережением

 

Ого, на 1 уже до 5 добрались, в отчете за ноябрь вроде 2 этажа было, быстро однако

Прочитайте внимательно историю юрлица, если интересно... Инн/огрн сохранились при реструктуризации банкрота. Под ними раньше существовала другая компания. О чем и свидетельствует запись в реестре, с указанием прошлого названия и года, на который эта инфа актуальна

Нет, это вы внимательно почитайте мое сообщение. Я говорю о том, почему мне в реестре СЕЙЧАС по ИНН моего застройщика, который не является банкротом и даже намеков на банкротство у него нет, выдает результат другой фирмы-банкрота, которая уже реструктуризована? Это моя проблема? Почему реестр не дает мне актуальной информации? Логично совершенно было бы сделать архив реструктуризованных фирм-банкротов, к которому можно было бы обратиться в случае необходимости. А сейчас они просто ставят палки в колеса всем желающим рефинансироваться, выдавая неактуальную инфу.
 

ого, у донстроя риск банкротства большой оказывается. то-то они по срокам огни с задержкой сдавать будут (если будут вообще)

 

Нет, это вы внимательно почитайте мое сообщение. Я говорю о том, почему мне в реестре СЕЙЧАС по ИНН моего застройщика, который не является банкротом и даже намеков на банкротство у него нет, выдает результат другой фирмы-банкрота, которая уже реструктуризована? Это моя проблема? Почему реестр не дает мне актуальной информации? Логично совершенно было бы сделать архив реструктуризованных фирм-банкротов, к которому можно было бы обратиться в случае необходимости. А сейчас они просто ставят палки в колеса всем желающим рефинансироваться, выдавая неактуальную инфу.
 

 

Потому что эти реестры - рабочий инструмент, они не для всех подряд и не для дилетантов. Подразумевается, что человек, работающий с ними на профессиональной основе, умеет сложить в своей области 2+2 и получить 4, а не другое число. И, для начала, умеет хотя бы складывать. В реестре, повторюсь, инфа полностью корректная. Проблема только в том, что не все ее могут правильно прочитать, проще говоря - в компетентности тех, кто с ними работает. И если от обычных физлиц этого вообще не требуется, то банковским аналитикам такой подход не простителен - это то, за что они получают деньги.

Вы же условно приходите в кабину пилота и ругаетесь на то, что за 5 минут не поднимите самолет в воздух.

 

ого, у донстроя риск банкротства большой оказывается. то-то они по срокам огни с задержкой сдавать будут (если будут вообще)

Если слышится звон и не знается, где он, иногда лучше промолчать

Добрый день. Думаете есть вероятность досрочной сдачи? В офисе говорили, что идут с опережением, но обычно манагеры преувеличивают, поэтому особо им не верю. 

Да, выше уже написали сколько построить успели. Добавлю только, что с момента как их вывели они заметно быстро строились, что из котлована вышли быстро, что этажи сейчас быстрее стандартного времени льют. Безусловно из того, что я сам наблюдал. Будем надеяться, что построят быстро. А там главное, чтобы в срок.

Да, выше уже написали сколько построить успели. Добавлю только, что с момента как их вывели они заметно быстро строились, что из котлована вышли быстро, что этажи сейчас быстрее стандартного времени льют. Безусловно из того, что я сам наблюдал. Будем надеяться, что построят быстро. А там главное, чтобы в срок.

Ага, в случае второй очереди хотя бы заметно, что график опережают. Некоторые застройщики только говорят, что планируют в срок сдать, но редко заметно, что работы реально идут вперед по графику.

ого, у донстроя риск банкротства большой оказывается. то-то они по срокам огни с задержкой сдавать будут (если будут вообще)

Пруфы где? Как же вы надоели со своими вбросами. Это ваше, мне тут на ушко, там птичка принесла. Ход строительства смотрите, соотнесите с графиком в ПД и будет вам счастье.

ого, у донстроя риск банкротства большой оказывается. то-то они по срокам огни с задержкой сдавать будут (если будут вообще)

ого кто-то читать научился. а осмысливать информацию - нет. вернитесь, перечитайте еще раз информацию, которой с вами любезно поделились, и осознайте, что у донстроя рисков банкротства нет. и откуда вы про задержку сдали? вы хоть сроки сдачи знаете? дома готовые стоят практически.
 
  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов