Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Пруфы где? Как же вы надоели со своими вбросами. Это ваше, мне тут на ушко, там птичка принесла. Ход строительства смотрите, соотнесите с графиком в ПД и будет вам счастье.

Их счастье это копеечка конкурентная) Был бы реальный дольщик, то сказал бы почему беспокоится, там о темпах или работах конкретных. А этот вбросил и пошел.

Тем более, что с темпами все в порядке. Сдавать все в срок будут. Вы тоже не видитесь, как дети на первого встречного. Просто соотнесите, что до подачи на ввод квартал остался, мы еще и в топах по продажам за весь год. Сейчас тут таких будет пруд пруди. Хотя, надеюсь, что все-таки ошибаюсь.

 

Пруфы где? Как же вы надоели со своими вбросами. Это ваше, мне тут на ушко, там птичка принесла. Ход строительства смотрите, соотнесите с графиком в ПД и будет вам счастье.

 

Объявления

 

Ого, на 1 уже до 5 добрались, в отчете за ноябрь вроде 2 этажа было, быстро однако

 

Уже до 6, фотография от 12 числа
5fd8a5557090e_6.jpg
Тем временем в первом корпусе уже 8 этажей, такое впечатление, что строители вообще с площадки не вылезают)
5fe2e3c50bac9_.jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Позитивные у вас взгляды на совок, панорамные окна, оригинальная форма монолита, отделка фасада плиткой))

 

в первых ну согласитесь фасад лучше плюс будут огни которые в темное время будут мелькать как диаманд а наш будет стоять серый в темноте - я если что дольщик 2й очереди

а МОПы у нас будут такие же как во 1й очереди или что то другое придумают?

Обратите внимание
Мне больше нравятся фасады 2-ой очереди. Цвета более спокойные, лаконичные. Дизайн МОПов одинаковый. Не очень поняла о какой световой иллюминации Вы говорите.

Мне больше нравятся фасады 2-ой очереди. Цвета более спокойные, лаконичные. Дизайн МОПов одинаковый. Не очень поняла о какой световой иллюминации Вы говорите.

в первой очереди у зданий планируется наружная подсветка которая ночью очень красиво светится

Мне больше нравятся фасады 2-ой очереди. Цвета более спокойные, лаконичные. Дизайн МОПов одинаковый. Не очень поняла о какой световой иллюминации Вы говорите.


Откуда информация что дизайн МОПов в 1 и 2 очереди одинаковый?

Мне больше нравятся фасады 2-ой очереди. Цвета более спокойные, лаконичные. Дизайн МОПов одинаковый. Не очень поняла о какой световой иллюминации Вы говорите.

У меня вот наоборот, мне нравятся больше фасады первой очереди, такие контрастные, сразу в глаза бросается и мимо не пройдешь) Но при этом не китч какой-нибудь, сбалансированно все.

Откуда информация что дизайн МОПов в 1 и 2 очереди одинаковый?

Тот же вопрос. У донстрой насколько я знаю в каждом корпусе свои лобби. Даже если будут мопы похожи, то цветовая гамма будет отличаться точно, я думаю.

в первой очереди у зданий планируется наружная подсветка которая ночью очень красиво светится

Тоже думаю, что будет красиво. Во всяком случае, во Фридом она очень неплохо смотрится. Так что будем ждать) Интересно, значит во второй очереди тоже будет подсветка, когда корпуса достроят?

Тоже думаю, что будет красиво. Во всяком случае, во Фридом она очень неплохо смотрится. Так что будем ждать) Интересно, значит во второй очереди тоже будет подсветка, когда корпуса достроят?

Скорее всего. Проект то один, так или иначе концепция схожая даже у фасадов, поэтому если будет подсветка у первой очереди, то вторая без нее тоже не обойдется.

Скорее всего. Проект то один, так или иначе концепция схожая даже у фасадов, поэтому если будет подсветка у первой очереди, то вторая без нее тоже не обойдется.

не факт ... на макетах речь только о подстветке для первой очереди .... про вторую речи не шло

не факт ... на макетах речь только о подстветке для первой очереди .... про вторую речи не шло

Ну сделают что-нибудь конечно, вторая очередь повыше будет, как же без подсветки?! :-)

не факт ... на макетах речь только о подстветке для первой очереди .... про вторую речи не шло

Ну уж на макете сделать подсветку быстрее, чем на самих корпусах) Но вообще, да. Будем ждать официальной информации, вторая очередь явно позже нашей сдается.

Не критично, конечно, но надеюсь, что у нас тоже будет. Все-таки, да, один ЖК, странно одних обделить) Да и макет не приговор.

в первых ну согласитесь фасад лучше плюс будут огни которые в темное время будут мелькать как диаманд а наш будет стоять серый в темноте - я если что дольщик 2й очереди

Проблем сделать подсветку домам вообще нет. Главное, чтобы жильцы потом не возмущались, что им в окна светит ночью.
 
Что-то давно тут фотографий не было, простите за качество, скриншоты из видео, но зато от 16 числа
600831cddeda5_1.jpg600831d4ca90c_2.jpg

 

Что-то давно тут фотографий не было, простите за качество, скриншоты из видео, но зато от 16 числа
600831cddeda5_1.jpg600831d4ca90c_2.jpg

 

оперативно они, в первом корпусе уже 13 этажей, во втором 9
  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов