Месторасположение ЖК «Манифест»

Мне кажется расположение новостройки не совсем удачное, помимо морга и храма, есть еще больница, которая находится буквально в 100 метрах от строящегося ЖК, да он практически строится на ее территории. Думаю вид с окон на больницу будет так себе. К тому же рядом дома под реновацию и вертолетная площадка. На мой взгляд место выбрано вообще не удачное.

Мне кажется расположение новостройки не совсем удачное, помимо морга и храма, есть еще больница, которая находится буквально в 100 метрах от строящегося ЖК, да он практически строится на ее территории. Думаю вид с окон на больницу будет так себе. К тому же рядом дома под реновацию и вертолетная площадка. На мой взгляд место выбрано вообще не удачное.

Хочу с вами поспорить. Мне проект наоборот приглянулся именно своим расположением. До ближайших двух школ идти не больше 10 минут, 4 садика поблизости. Вокруг уйма магазинов, несколько салонов, спорт клубов, кафешек. Для жизни здесь все есть, плюс до центра недалеко. И по-вашему это плохое место? Из-за больницы, морга, храма, дома по реновации и вертолетной площадки неподалеку, серьезно? Не вижу ничего криминального в том, что рядом находится больница. Если вы так переживаете за вид из окон, можете выбрать квартиру с видом на пруд. К близости морга и храма тоже отношусь спокойно. Здание морга закрыто деревьями, его не видно. Насчет реконструкции храма пока ничего не ясно, нет ни сроков, ни документов. Дома поблизости, которые попадают под реновацию, меня не сильно тревожат. Все-таки территория комплекса будет закрытой и охраняемой, никакие посторонние и непонятные люди сюда не пройдут. Да и вообще эти дома по реновации везде, к этому надо просто привыкнуть и не обращать внимание. Насчет вертолетной площадки- не думаю, что вертолеты летают так часто и мешают всем окружающим.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов