Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обокрал двух старых соседей...

Признавайтесь кто украл деньги и на них купил квартиру в ЖК?

 

Есть тут судимые урки, пацаны с животами и уродливыми татухами?

 

Кто недавно вышел по УДО?

 

 

 

Объявления

Что будете делать если соседская собака вам насрет под дверь?

 

И вы попросите соседа убрать - а он скажет что ничего убирать не будет, так как собака друг человека и вы должны дружить с его собакой. баловать ее и убирать сами ее гавно ))))

 

 

 

Дома курите на лоджии. В квартире через вытяжку дым уходит к соседям. Очень  неприятно, детям вредно. Астма,  аллергия на дым бывает.

 

Курение в МОП запрещено. Почему соседи должны нюхать этот отвратительный дым? Свои пороки при себе надо держать.

Во первых на лоджии курить нельзя, запретили, а во вторых у Вас забыл спросить где мне айкосы курить! От них ни дыма ни запаха нет, если что.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Что будете делать если соседская собака вам насрет под дверь?

 

И вы попросите соседа убрать - а он скажет что ничего убирать не будет, так как собака друг человека и вы должны дружить с его собакой. баловать ее и убирать сами ее гавно ))))

Такой дибилизм Вы тутспрашиваете.. А что Вы будете делать если я Вам на голову насру?

Такой дибилизм Вы тутспрашиваете.. А что Вы будете делать если я Вам на голову насру?

 

Палата №6 )))))))))))

 

Вызывайте санитаров))

 

у нас секта уринотерапии завелась)) и капрофагов)))

Обратите внимание

Думаю, пришла пора переименовать форум в "ЖК на кортах".

Да не, пора троллей в отдельную тему отселить, весь форум загадили.

Да не, пора троллей в отдельную тему отселить, весь форум загадили.

Я самый дружелюбный троль на земле!
Тут народ уже выдаёт и принимает шоколад соседям... А меня в Шушенское!
Вы не справедливы....!

У меня такой вопрос.. Вчера речь зашла об обнулении.. Сами знаете чего сами знаете у кого.. Кто что про это думает, соседи?

У меня такой вопрос.. Вчера речь зашла об обнулении.. Сами знаете чего сами знаете у кого.. Кто что про это думает, соседи?

вообще ничего не понял. Расшифруй разведка!

Путин в Госдуме поддержал предложение обнулить его президентские сроки после принятия обновленной конституции. Это позволит ему участвовать в новых выборах после завершения его текущего срока в 2024 году

--

Загуглите если не верите.

Обнулили мне зарплату. Заморозили пенсию. Что бы еще со мной такого сделать , что бы сдох поскорее.

Путин в Госдуме поддержал предложение обнулить его президентские сроки после принятия обновленной конституции. Это позволит ему участвовать в новых выборах после завершения его текущего срока в 2024 году
--
Загуглите если не верите.

блин, мусоропровод обсуждали, кладбище и наркоманов обсуждали, до Путина добрались на этом форуме! Может давайте о короновирусе поговорим или лучше о рубле упавшем??? А вот кому удалось выгодно рефинансировать ипотеку?

Да интересно просто кто-то этот манёвр поддерживает?

Да интересно просто кто-то этот манёвр поддерживает?

Да, поддерживаю вышеупомянутое лицо! а также упавший рубль. НО! не поддерживаю использование мусоропровода.

Да, поддерживаю вышеупомянутое лицо! а также упавший рубль. НО! не поддерживаю использование мусоропровода.

Понятно.. Значит так же как и с мусоропроводом будет.. Человека 3-5 поддержат.. Так же как и заваривание мусоропровода..

А вот кому удалось выгодно рефинансировать ипотеку?

Мне кажется, что неплохо под этот вопрос создать отдельную тему.

Думаю о рефинансировании можно забыть на пару лет . Кризис не заканчивается быстро , он только  разворачивается . Я давно на фондовом рынке и видел несколько таких кризисов начиная с 1997 . 2-3 года будет жопа или в лучшем случае стагнация . Кризис только стартовал. У кого низкие ставки , ниже точно не будет а будет только выше .  При растущем курсе валюты , рубли уходят на покупку валюты и их становится мало а значит они дорожают .

Был в воскресенье на комплексе и показалось, что какой-то гул, то ли от строительства паркинга, то-ли от спутникового завода. Не обращали внимания? Может мне просто показалось?

Думаю о рефинансировании можно забыть на пару лет . Кризис не заканчивается быстро , он только  разворачивается . Я давно на фондовом рынке и видел несколько таких кризисов начиная с 1997 . 2-3 года будет жопа или в лучшем случае стагнация . Кризис только стартовал. У кого низкие ставки , ниже точно не будет а будет только выше .  При растущем курсе валюты , рубли уходят на покупку валюты и их становится мало а значит они дорожают .

В общем согласен. Но попробовать можно, если не затягивать, может у кого-то и получится проскочить.
 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов