Что за застройщик Seven Suns Development?

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Вы человек или зомби? Не слышите, что вам говорят? Суды с лесниками ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! В пользу СС!!!


А про надзор в вышке вы забыли?

Вы человек или зомби? Не слышите, что вам говорят? Суды с лесниками ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! В пользу СС!!!


Все только начинается!
Объявления

А про надзор в вышке вы забыли?

Не смешите. Надзор уже ничего не изменит. К тому же мэрия топит за проект. Ворон ворону глаз не выклюет.

Не смешите. Надзор уже ничего не изменит. К тому же мэрия топит за проект. Ворон ворону глаз не выклюет.


Когда суд в вышке пройдёт, тогда судебный процесс и закончится, не бегите впереди паровоза.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Когда суд в вышке пройдёт, тогда судебный процесс и закончится, не бегите впереди паровоза.

Собака лает, а караван идет.

Позвольте полюбопытствовать, какой интерес у вас в темах СС?

Собака лает, а караван идет.
Позвольте полюбопытствовать, какой интерес у вас в темах СС?

Мониторю ситуацию.
Обратите внимание

Мониторю ситуацию.

Планируете покупать? В каком из 3-х проектов?

Планируете покупать? В каком из 3-х проектов?


Где рисков будет меньше.

Где рисков будет меньше.

Пока вы мониторите, цена в космос улетит. Проще сразу в ПИК и прочие Инграды деньги отнести. В чем фенечка?

Пока вы мониторите, цена в космос улетит. Проще сразу в ПИК и прочие Инграды деньги отнести. В чем фенечка?


Позвольте оставить решение за собой.

Позвольте оставить решение за собой.

Конечно же решать вам. Просто пытался найти логику. Не нашел...

Севенам банки не дают эскроу - в лесу суды с Минприроды, стройку могут накрыть медным тазом по решению суда. Могут не ввести уже построенное из-за отсутствия согласования. Поэтому такой трэш с переуступками.

На илимской ещё более мутная схема. Банки не идиоты давать эскроу под спорный ЗУ, который шутрые чинуши МСК впарили наивным севенам. 

ЗУ принадлежит РЖД.

Вы просто не в теме. ЗУ перешёл к севенам не от чинуш из мэрии. Учите мат.часть. Как всегда у вас-слышал звон....

Вы человек или зомби? Не слышите, что вам говорят? Суды с лесниками ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! В пользу СС!!!

Человеку не выгодно признавать это, так как тогда не получиться лить негатив, а раз так, значит его работа на форуме закончиться, но кушать то всем хочется, вот и стараются, но ничего не получается, так как Севенам удается справиться с ситуацией. 

Это общие слова - банальности. 

Когда у застроя на всех объектах проблемы и ворох судов с банками и гос органами, он кончит как СУ-155 и Урбан.

СС об этом прекрасно знает и поэтому собирает деньги по мутным уступкам от однодневок "рога и копыта". Получить с них дольщикам получится только дырку от бублика. 

А то что суды прошли в ползу СС для Вас ничего не значит? Вы видимо до последнего тут будете топить против Севенов, даже когда у них все наладиться и дела пойдут в гору, Вы и тогда будете писать, что все плохо. 

  • olkom1 это нравится

Это общие слова - банальности. 

Когда у застроя на всех объектах проблемы и ворох судов с банками и гос органами, он кончит как СУ-155 и Урбан.

СС об этом прекрасно знает и поэтому собирает деньги по мутным уступкам от однодневок "рога и копыта". Получить с них дольщикам получится только дырку от бублика. 

Кто в своё время взял у Урбана в Опалихе,думаю в ладоши сейчас хлопают, так как цена выросла почти в два раза .Думаю на других их объектах ситуация схожая. 

У севенов суды с банками в Питере - не платят по долгам.

В питере остановка строек.

Лес - суды с Минприроды и долгострой.

Илимская - долгострой и суды с властями МСК (СС не платят долги) и по земле суд - её заберёт РЖД.

 

Слишком много проблем для одной завалящей конторы. Все эти проблемы приведут к банкротству.

На  Илимской уже плиту фундаментную заливают. 

На  Илимской уже плиту фундаментную заливают. 

Если так, то хорошо, думаю нужно немного подождать и посмотреть, как будут дальше строить, как вообще они будут решать все вопросы по всем объектам. и если и правда все начнет налаживаться, тогда и сюда можно будет безбоязненно вложиться. 

Кто в своё время взял у Урбана в Опалихе,думаю в ладоши сейчас хлопают, так как цена выросла почти в два раза .Думаю на других их объектах ситуация схожая. 

Да при чем тут Урбан И СУ -155, зачем с ними сравнивать? Есть множество других застроев, у которых были проблемы, но которые сейчас крепко стоят на ногах, к тому же суды завершаются в пользу СС, значит все таки не все так плохо, как тут некоторые преподносят.

Везде, где севены, сейчас серьезные риски. Но вам, как сотруднику, признать это невозможно. Продолжайте агитировать, что с вас взять - работа у вас такая...

Считаю Севен Санс лучшим застройщиком в России, которому нет равных по параметру цена-качество.СС это единственная компания в России, которая продаёт квартиры практически по себестоимости.И поэтому они лучшие! 

 Я покупал у СС квартиры в Питере в нескольких ЖК. Везде в первой очереди, потому как цены раза в 1.5 ниже рынка. Я мелкий инвестор и для меня СС это просто находка. В Питере они мне построили квартиры все в срок и с хорошим качеством, причём квартиры сдавались с мебелью и бытовой техникой вплоть до чайника! Я из другого города прилетел принимать квартиру и в ней же и остался сразу ночевать! Так как всё было готово для проживания. Пробыв 2 дня, я на 3-й день сдал квартиру и улетел. И так было со всеми квартирами которые я принимал от СС. Сейчас все квартиры в Питере стоят уже более чем в 2 раза дороже чем я за них платил в 2014-2015 годах. Сложностей строительства в Питере было гораздо больше чем в Москве. Одно то что они первыми стали строить на намыве песчанном на васильевском острове, где не было ни электросетей, ни канализации, ни трубопроводов, ни дорог, ни мостов через ЗСД. Говорили, что дома под воду уйдут, провалятся в песок. Хейтеры писали, что всё пропало, что всех нас наипали, караул грабят и т.д. НО ровно в срок, через 2.5 года были построены прекрасные дома, построены мосты, дороги, все коммуникации проведены с города и т.д. и люди получили свои квартиры в срок и с хорошим качеством! Вот поэтому все сложности в Москве это мелочи, Уверен Севены справятся! Поэтому я теперь покупаю квартиры в каждом их ЖК на старте продаж, чтобы заработать. По статистике в Москве обманутых дольщиков меньше 1%, так что риски очень преувеличены, наоборот рисков почти нет, уверен. Я написал так много, ради правды и истины. Жду когда откроят продажи, чтобы взять здесь, в ЖК Сказочный лес и в ЖК В Стремлении к Свету я уже купил. И там каждая моя квартира уже за месяц подорожала на 400-600 тыс. Здесь пока подорожания нет и единственная моя цель купить здесь при первой возможности. И в заключение я хочу сказать, что те кто сомневается и только негатив видит и фейки распускает про СС, так вы идите мимо, покупайте у ПИКа в 2 раза дороже и будьте счастливы. Смысл вам здесь грязь лить? Просто со злости, что не рискнули и пришлось пару миллионов лишних вывалить за такую же площадь, так это вам надо на себя обижаться. 

 

 

Считаю Севен Санс лучшим застройщиком в России, которому нет равных по параметру цена-качество.СС это единственная компания в России, которая продаёт квартиры практически по себестоимости.И поэтому они лучшие! 

А то, что тут многие пишут получается не правда? Ведь у Севенов действительно сейчас на некоторых объектах какие то непонятки и неприятности. Нам тоже очень этот проект подходит по цене, но боимся, что погнавшись за ценой, можем все потерять, а у Вас нет таких опасений в связи с проблемами, которые возникли в компании? 

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов