Что за застройщик Seven Suns Development?

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А то, что тут многие пишут получается не правда? Ведь у Севенов действительно сейчас на некоторых объектах какие то непонятки и неприятности. Нам тоже очень этот проект подходит по цене, но боимся, что погнавшись за ценой, можем все потерять, а у Вас нет таких опасений в связи с проблемами, которые возникли в компании?

Последнее сюда точно вкладывать не надо, может и построят, но риски есть в первую очередь связанные с самим застройщиком, посмотрите на два их первых проекта в мск, сейчас строят, но до этого больше года стояли.

Последнее сюда точно вкладывать не надо, может и построят, но риски есть в первую очередь связанные с самим застройщиком, посмотрите на два их первых проекта в мск, сейчас строят, но до этого больше года стояли.

Ключевые слова, что сейчас строят, а это значит, что все проблемы решились, а это главное. Понятно, что из за этого репутация застройщика немного подпорчена, но все еще можно наверстать, показав себя с лучшей стороны. Думаю этот ЖК у них будет показательным.

Объявления

Здесь слишком все преувеличили, застройщик столкнулся с проблемами, когда начал строить в Москве, возможно ему намерено начали вставлять палки в колеса, чтобы убрать конкуренцию, но сейчас начали суды выигрывать, значит Севены все таки решили свои проблемы и остались на плаву. 

Считаю Севен Санс лучшим застройщиком в России, которому нет равных по параметру цена-качество.СС это единственная компания в России, которая продаёт квартиры практически по себестоимости.И поэтому они лучшие! 

Про себестоимость изрядно насмешили, если сравнивать с ПИКом, то на одном Блоке в этом ЖК СС планируют заработать 1 - 1,5 млрд, не считая коммерческих площадей, ПИК в ЛП около 1,5 - 2 млрд, при этом стоимость строительства одного Блока около 6,5 млрд.
Это если сравнивать староватый первый Блок (ЛП), и стартовый третий Блок (СС), напомню, что нумерация сквозная от ЛП к СС. Дальше цены будут расти и у тех и у других.
Но есть нюанс, земля принадлежит ПИКу, СС просто строит коробочки, ТУ уже получены проектировщиками ПИКа, теплосеть, водоснабжение, связь и другие сети уже будут подключены к вводу Блока 1 в ЛП. Поэтому СС может демпинговать. На мой взгляд этот проект для СС должен быть очень важным и "обосраться" никак нельзя. Но в случае чего ПИК вместе с CG смогут "вытянуть", потому что это с одной стороны их бабки, а с другой - репутация перед руководителями города. Думаю СС заходя под крыло ПИКа и CG рассчитывает на кусочек реновации в Москве.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Последнее сюда точно вкладывать не надо, может и построят, но риски есть в первую очередь связанные с самим застройщиком, посмотрите на два их первых проекта в мск, сейчас строят, но до этого больше года стояли.

И? считаете что еще раз встанут, а предпосылки есть конкретные, только без домыслов и фантазий, по факту получаем стройка везде ведется, люди есть, это ли не показатель и скорее надо доверять домыслам диванных экспертов считаете?

Если так, то хорошо, думаю нужно немного подождать и посмотреть, как будут дальше строить, как вообще они будут решать все вопросы по всем объектам. и если и правда все начнет налаживаться, тогда и сюда можно будет безбоязненно вложиться. 

Тут как бы другой фактор играет роль, тут же ПИК рядом строится, вы правда думаете что ПИК позволит рядом недострою находиться со своим ЖК, что снизит и его ликвидность. Поэтому здесь считаю ПИК подушка безопасности.

  • Виталий Лапицкий это нравится
Обратите внимание

И? считаете что еще раз встанут, а предпосылки есть конкретные, только без домыслов и фантазий, по факту получаем стройка везде ведется, люди есть, это ли не показатель и скорее надо доверять домыслам диванных экспертов считаете?


Счета прокладки строящей сказлес уже арестованы, посмотрите подробности в их ветке.

Счета прокладки строящей сказлес уже арестованы, посмотрите подробности в их ветке.

А вам лишь бы набросить на вентилятор. Ничего там не арестовано. Просто блокировка из-за просрочки по налогам. Обычная практика.

И? считаете что еще раз встанут, а предпосылки есть конкретные, только без домыслов и фантазий, по факту получаем стройка везде ведется, люди есть, это ли не показатель и скорее надо доверять домыслам диванных экспертов считаете?

Когда у застройщика есть подобные проблемы хоть на одном объекте, это уже подрывает его репутацию и для дольщиков возрастают риски, тут не будет ни ПФ ни эскроу, наврятли кто то осознано станет вкладывать свои средства в долгострой. 

  • Серый Волк это нравится

Тут как бы другой фактор играет роль, тут же ПИК рядом строится, вы правда думаете что ПИК позволит рядом недострою находиться со своим ЖК, что снизит и его ликвидность. Поэтому здесь считаю ПИК подушка безопасности.

Пик к этому проекту уже не имеет никакого отношения и никаким образом не может быть подушкой безопасности. Неужели Вы думаете, что Пик в случае чего будет помогать деньгами Севенам, чтобы они достроили этот ЖК, ну бред же честное слово.

Когда у застройщика есть подобные проблемы хоть на одном объекте, это уже подрывает его репутацию и для дольщиков возрастают риски, тут не будет ни ПФ ни эскроу, наврятли кто то осознано станет вкладывать свои средства в долгострой.

Вот откуда вы беретесь, набрасывальшики? Как часовые, один другого сменяете. Или это один тролль перелогинивается?

Просто аферисты.Удивляюсь почему прокуратура до сих пор не закрыла эту шарагу.

Просто аферисты.Удивляюсь почему прокуратура до сих пор не закрыла эту шарагу.

У Вас есть доказательства того, что СС аферисты? Или это просто Ваши громогласные заявления? Аферисты собирают деньги и не строят жилье, а у Севенов нет ни одного обманутого дольщика, так что к ним это понятие ну никак нельзя применять.

Пик к этому проекту уже не имеет никакого отношения и никаким образом не может быть подушкой безопасности. Неужели Вы думаете, что Пик в случае чего будет помогать деньгами Севенам, чтобы они достроили этот ЖК, ну бред же честное слово.

Смотрю уже многие поняли, что были не правы и самоликвидировались, только Вы тут продолжаете лить негатив. Стройки у Севенов возобновились, суды выиграны, дела наладились, так что повода Вашего здесь нахождения больше нет.

Пока вы мониторите, цена в космос улетит. Проще сразу в ПИК и прочие Инграды деньги отнести. В чем фенечка?

Это точно вы заметили цены у них взлетели в моем проекте уже 1,5 ляма плюс
  • Виталий Лапицкий это нравится

 

 

Пока вы мониторите, цена в космос улетит. Проще сразу в ПИК и прочие Инграды деньги отнести. В чем фенечка?

За месяц-два не улетит. У Пика брать я бы не советовал, Пик тот еще жук, да и с качеством у них проблемы. Инград тоже не идеален, чтобы его тут рекламировать. А продажи тут вот вот откроют, думаю до конца октября будет старт.

Инград тоже не идеален, чтобы его тут рекламировать.

Ну вы блин даете! Я? Рекламирую Инград??? Читайте внимательнее.

Это точно вы заметили цены у них взлетели в моем проекте уже 1,5 ляма плюс

Цены то взлетели, только вот не факт, что Вы получите свое жилье. У СС огромные проблемы, строят они на деньги дольщиков, а доверие людей очень подорвано к ним, так что если не будут покупать, не будет и стройки. Думаю все объекты СС превратятся в долгострои.

 

если не будут покупать, не будет и стройки.

 


Вы с Луны упали? В Лесу продано более половины квартир. На Илимской не отслеживаю, но форуме пишут, что весь ликвид уже раскуплен.

Цены то взлетели, только вот не факт, что Вы получите свое жилье. У СС огромные проблемы, строят они на деньги дольщиков, а доверие людей очень подорвано к ним, так что если не будут покупать, не будет и стройки. Думаю все объекты СС превратятся в долгострои.

Весь этот взлет цен на воздух пока носит исключительно виртуальный характер. На бумаге у застройщика цены высокие. А вот продать даже с дисконтом от текущей цены застройщика от дольщика по переуступке реальному покупателю нереально. С такой репутацией в Москве. 

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов