Квартиры с отделкой от застройщика.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Контора, которая кидает банки, власти МСК и дольщиков в Питере, обязательно кинет и с отделкой в МСК.

Это же очевидно даже детям-детсадовцам.

И только боты севенов наяривают про "всёбудетхорошо". 

На месте вашего руководителя, я бы вас уволил за такую топорную работу на форуме ))

Я не имею к застрою никакого отношения, просто меня, как будущего жильца этого ЖК очень радует, что тут отделка идет в подарок, мало кто из застройщиков делает такие подарки, понимаю, что многие завидуют, ну что уж тут поделать, нам повезло больше, чем Вам.

Объявления

Я не имею к застрою никакого отношения, просто меня, как будущего жильца этого ЖК очень радует, что тут отделка идет в подарок, мало кто из застройщиков делает такие подарки, понимаю, что многие завидуют, ну что уж тут поделать, нам повезло больше, чем Вам.

Согласен, отделка в подарок, это редчайшее явление, к тому же отделку можно выбрать на свой вкус и цвет, ведь есть три варианта отделки, это вообще супер. Получается, что после сдачи домов жители не будут мучатся годами от шума из за ремонтов, можно будет сразу заселиться и жить.

Два сотрудника застройщика переписываются между собой и нахваливают проект  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Просто сюр какой-то!  :yahoo:

  • Серый Волк, Vishnevii-jam и ingle это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Два сотрудника застройщика переписываются между собой и нахваливают проект  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Просто сюр какой-то!  :yahoo:

А Вас видимо жаба душит, что кому то отделка в подарок, а кому то кукиш с маслом. Накопите деньжат, выберите хороший вариант, может и Вам повезет. А то, что тут отделка в подарок, так за это респект застрою. Уверен что сей факт только увеличит продажи.

Два сотрудника застройщика переписываются между собой и нахваливают проект  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Просто сюр какой-то!  :yahoo:

Стройки стоят, продаж нет, манагеры активно врут в инете...

Обратите внимание

Стройки стоят, продаж нет, манагеры активно врут в инете...

А Вы можете доказать, что тут нет продаж? Или это очередное от Вас вранье, например такое же как отсутствие эскроу и проектного финансирования? Сдается мне, что это из той же серии. Квартиры с отделкой да еще и по такой цене, разберут, как горячие пирожки.

 

 

Квартиры с отделкой да еще и по такой цене, разберут, как горячие пирожки.

Согласна, цена тут очень привлекательная, а если учитывать, что в эту цену входит еще и отделка, то этому ЖК аналогов вообще нет. За такую цену без отделки то сложно найти, а тут с готовым ремонтом продают, конечно же спрос будет.

А что Вас так возмутило? Человек написал о том, что отделка от застройщика будет предоставляться в подарок, для многих это будет являться приятным бонусом, ведь отделка тоже стоит не малых денег, а тут не тратя не копейки можно будет заселиться в готовую квартиру, по моему это просто супер.

не надо нести пургу.......НИКТО НИКОГДА бесплатно ничего не делает это у них в уставе написано.....это просто маркетинг типа .....а так все заложено или же все будет такого качества что переделать будет дороже....

  • Wayfarer999 это нравится

не надо нести пургу.......НИКТО НИКОГДА бесплатно ничего не делает это у них в уставе написано.....это просто маркетинг типа .....а так все заложено или же все будет такого качества что переделать будет дороже....

Тут цена за кв. м. такая, что само собой понятно, что отделка и правда будет в подарок предоставляться. А уж какое будет качество, никто не знает. Многие покупают отделку у застройщика и платят за нее не малые деньги и тоже не знают, какого она будет качества, а тут как говориться даренному коню в зубы не смотрят. 

... все будет такого качества что переделать будет дороже....

Вы правы! Достаточно почитать форум ЖК Я-Романтик 11 корпуса в Питере, чтобы понять, что такое отделка от севенов (((

 

Да и ту они никак закончить не могут - уже пошла просрочка по ДДУ у людей, к сожалению...

Вы правы! Достаточно почитать форум ЖК Я-Романтик 11 корпуса в Питере, чтобы понять, что такое отделка от севенов (((

 

Да и ту они никак закончить не могут - уже пошла просрочка по ДДУ у людей, к сожалению...

Где тут пошла просрочка по ДДУ? Вы форумом по ходу ошиблись, так как тут стройка на самом начальном этапе и никаких просрочек тут и быть не может. Не заговаривайтесь, и не вводите людей в заблуждение. По поводу отделки, у любого застроя есть косяки, но ничего, застройщики их все устраняют. 

Где тут пошла просрочка по ДДУ? Вы форумом по ходу ошиблись, так как тут стройка на самом начальном этапе и никаких просрочек тут и быть не может. Не заговаривайтесь, и не вводите людей в заблуждение. По поводу отделки, у любого застроя есть косяки, но ничего, застройщики их все устраняют. 

Идите читать форум жк Я-Романтик. А потом уже пишите. Все верно мной выше написано - и задержка по ДДУ там уже пошла, и проблемы с отделкой как МОПов, так и квартир. Да и качество той отделки оставляет сильно желать ее отсутствия! ))

Тут цена за кв. м. такая, что само собой понятно, что отделка и правда будет в подарок предоставляться. А уж какое будет качество, никто не знает. Многие покупают отделку у застройщика и платят за нее не малые деньги и тоже не знают, какого она будет качества, а тут как говориться даренному коню в зубы не смотрят. 

Косячная отделка у севенов, косячная! Во многих проектах уже проверено. Если для себя - проще сразу нормально самому делать, чем переделывать за севеном...

Никого не смущает, что цены на квартиры одинаковые независимо от этажа и т.д?

Никого не смущает, что цены на квартиры одинаковые независимо от этажа и т.д?

А что должно смущать? Цены привлекательные для покупателей, почему у Вас это вызвало вопросы? Многие застройщики делают огромные скидки и акции, есть даже такие ЖК, где при покупке квартиры, дарят машиноместа, а тут дарят отделку. 

То, что отделка входит в стоимость квадратного места и учитывая, какую цену выставили за квадрат, это конечно просто невероятно. Конечно понятно, что будет не евро ремонт, но думаю несколько лет можно будет спокойно прожить и подкопить деньги на тот ремонт, о котором Вы мечтали. 

  • Виталий Лапицкий это нравится

не надо нести пургу.......НИКТО НИКОГДА бесплатно ничего не делает это у них в уставе написано.....это просто маркетинг типа .....а так все заложено или же все будет такого качества что переделать будет дороже....

Знаю массу примеров, когда люди с отделкой от застройщиков живут по 10 лет, а то и больше, так что даже при самом плохом раскладе лет 5 точно проживем. Все таки не стоит забывать, что отделка идет в подарок и Вы за нее не платите ни копейки.

Мне вот интересно, застройщик тут предлагает три варианта отделки на выбор, то есть получается, что на отделку тоже должен заключаться отдельный договор, с учетом выбора отделки? Или отделка будет вписана в основной договор? А еще меня мучают сомнения, что отделка действительно будет предоставляться в подарок, как бы за нее отдельно платить не пришлось. 

как бы за нее отдельно платить не пришлось.

Точно не придется. Это фишка Севена. В Питере так было на ВСЕХ объектах, без исключения.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов