Старт продаж и цены в ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

1. Продажи будут не по эскроу.

2. Когда Вам вернут через несколько лет деньги, Вы на них купите значительно меньше.

1. Есть пруф?

2. Откуда уверенность, что объект не будет построен?

1. Есть пруф?

2. Откуда уверенность, что объект не будет построен?

Все пруфы есть в инете - наберите "ПИК Seven".

Слушайте, Вы, вообще, читаете, что пишут. Я не писал, что объект не будет построен. Я писал ответ на то, что эскроу на 100% защитит дольщика.

Объявления

Вы не поняли смысл продажи по эскроу. Банк выделяет деньги застройщику для осуществления строительства, как он в случае остановки строительства вернёт свои деньги? Застройщик тоже вложился в стройку, как он вернёт свои деньги? Вариант только один -достроить и получить деньги дольщиков, которые размещены на эскроу счёте. Пока они не передадут готовые квартиры денег не получит ни банк, не застройщик. Смысл замораживать стройку? Наработаться и потерять кучу денег? Где логика?

Что ты с Мишей споришь у него нету логике, он агент ПИКА!!   У него одна цель дезориентировать людей 

А Севан может прощаться с дольщиками или они с ним!!! .

А Севан может прощаться с дольщиками или они с ним!!! .

Вася, неужели вы не понимаете, что люди не ведутся на такие голословные вбросы? Если есть конкретная инфа, выкладывайте. Обсудим.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Все пруфы есть в инете - наберите "ПИК Seven".

Набрал. Потратил пол часа, но не нашел инфы, что Севен будет строить без ПФ. Не сочтите за труд, дайте ссылочку.

Так это же прекрасно, что на ЗАКОННЫХ основаниях можно избежать эскроу не переплачивать банкирам! Цитата: "Степень готовности нового ЖК позволяет обойтись без эскроу-счетов".

 

Вот если бы начались схематозы с переуступами от юр. лиц, тогда была бы засада.

Обратите внимание

Так это же прекрасно, что на ЗАКОННЫХ основаниях можно избежать эскроу не переплачивать банкирам! Цитата: "Степень готовности нового ЖК позволяет обойтись без эскроу-счетов".

Вот если бы начались схематозы с переуступами от юр. лиц, тогда была бы засада.

Ну вот опять Мишка дезу кинул старую. .

Вы что читаете журналистов которым лишь бы написать ерунду.

1. Севан уже не строить Люблинский парк, у него свой проект.

2. ПИК уходит после окончания 1 очереди ЖК ЛП которая теперь последняя.

3. Не переживайте засада будет.

Не переживайте засада будет.

Можно подробнее? В чем засада? Если будет ПФ, то какие проблемы? Если вы утверждаете, что не будет, то дайте свежий пруф.

Вы что читаете журналистов которым лишь бы написать ерунду.

Ну, Вашу же ерунду мы читаем... а некоторые даже пытаются обсуждать - а зря.


 

Ну, Вашу же ерунду мы читаем... а некоторые даже пытаются обсуждать - а зря.

Ну что я зря писал? Думаю на этот вопрос ответили

1. Власти РФ 2 апреля своим постановлением разрешив застройщикам кидать по ДДУ и отняв права у дольщиков

2. Собинин 10 апреля своим указом об остановки строек.

 

Если ты юридический неграмотен, не знаешь законов, правил и домохозяйка, то причем тут я?

Ну что я зря писал? Думаю на этот вопрос ответили

1. Власти РФ 2 апреля своим постановлением разрешив застройщикам кидать по ДДУ и отняв права у дольщиков

2. Собинин 10 апреля своим указом об остановки строек.

 

Если ты юридический неграмотен, не знаешь законов, правил и домохозяйка, то причем тут я?

Вася, Вам видимо совсем скучно на карантине. Стройки остановили, это верно, но это не на долго, к тому же, здесь еще даже продажи на открыли, так что если это на долго затянется, в ДДУ могут уже проставить более поздний срок. Так что зря Вы тут изжогу наводите.

Судя по предыдущим объектам SS цены у них очень даже хорошие, если сравнивать с другими новостройками, то м2 у них дешевле, чем у других застроев. Надеюсь и тут не загнут с ценником, тогда будет отличный спрос.

Вася, Вам видимо совсем скучно на карантине. Стройки остановили, это верно, но это не на долго, к тому же, здесь еще даже продажи на открыли, так что если это на долго затянется, в ДДУ могут уже проставить более поздний срок. Так что зря Вы тут изжогу наводите.

Ооо ты уже признался в том что стройки остановили. А ты говорил что я вру и у Севана вот-вот стройка уже начнётся.

И ты уже допускаешь их остановку дальше, молодец варит голова ,когда надо, а до этого ты головой бился об стену. Хотя ты ещё в сомнениях.

После долгого запрета стройка в принципе уже не начнётся.

 

Путин планирует завтра на завещание по стройкам объявить через Собинина остановку на 2 месяца а далее банкротство многих. Вы никак не поймёте тупые как работает бизнес, особенно крупный и что такое например оборотные средства.

 

У Севана одна дорога банкротство.

Они уже туда собрались по пути - чемодан, вокзал, заграница, офшор

Со словами - прощай немытая Россия страна господ страна рабов....

Ты один из рабов!!!

 

Ооо ты уже признался в том что стройки остановили. А ты говорил что я вру и у Севана вот-вот стройка уже начнётся.

И ты уже допускаешь их остановку дальше, молодец варит голова ,когда надо

Уважаемый, Вы что с луны свалились? Сейчас все стройки закрыли на карантин по указу Собянина, пока стройки закрыли на неделю, но срок да могут продлить. Видимо это у Вас голова перестала варить, самоизоляция на Вас видимо плохо влияет.

Благо хоть старт продаж не объявили, а то наверняка некоторые бы сунулись сюда, а теперь бы локти кусали. То что застрой не вытянет эту стройку, нет никаких сомнений, и скорее всего он обанкротится. 

 

 

У Севана одна дорога банкротство.

Мне кажется, это не Вам решать, если у Вас есть личная обида на застроя или если Вы такими взбросами решили ему насолить, то это более, чем глупо. Банкротство Севену не грозит, так что прекратите тут воду баламутить.

Мне кажется, это не Вам решать, если у Вас есть личная обида на застроя или если Вы такими взбросами решили ему насолить, то это более, чем глупо. Банкротство Севену не грозит, так что прекратите тут воду баламутить.

Г-н сотрудник севенов - ПЕРЕЛОГИНЬТЕСЬ!  :rofl:  :clapping:

Благо хоть старт продаж не объявили, а то наверняка некоторые бы сунулись сюда, а теперь бы локти кусали. То что застрой не вытянет эту стройку, нет никаких сомнений, и скорее всего он обанкротится. 

Если застройщик на стадии банкротства, то  ему бы не одобрили проект, не дали бы разрешение на строительство, разве нет? Если тут все начнется и стройка и продажи, то должны будут достроить и сдать. 

Если застройщик на стадии банкротства, то  ему бы не одобрили проект, не дали бы разрешение на строительство, разве нет? Если тут все начнется и стройка и продажи, то должны будут достроить и сдать. 

Да хорош людям лапшу вешать на уши, полно примеров, где застрои были на стадии банкротства и им выдавали разрешения на строительство других объектов. Севен кидала, пусть сначала наведет порядок на начатых стройках, а уже потом берется строить новый объект.

Да хорош людям лапшу вешать на уши, полно примеров, где застрои были на стадии банкротства и им выдавали разрешения на строительство других объектов. Севен кидала, пусть сначала наведет порядок на начатых стройках, а уже потом берется строить новый объект.

Вот застройщик у Вас наверное забыл спросить, начинать им строить новые объекты или нет. Не много ли Вы на себя берете? У многих других застройщиках тоже есть много проблемных объектов, однако это не мешает им начинать строить новые. 

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов