Старт продаж и цены в ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Я не вхож в их мошеннические схемы, так что не знаю, как Севан может строить вдруг по старым правилам ДДУ, что за бред?

И земля не принадлежит МФС-ПИК, почитал внимательно!!! 

Видимо не внимательно читали, иначе бы не писали всю эту ерунду. По всему видно, что Вы намеренно тут сидите и высасываете проблемы там, где их нет. Намеренно вводите людей в заблуждение. И если у Вас нет доказательств мошеннических схем Севена, то попрошу Вас больше об этом тут не писать. От Вас сплошное вранье и дезинформация.

PS. По поводу старта продаж, отличная новость, вовремя они их запустили.

А между тем среди всей этой писанины люди могут упустить самый главный момент, это старт продаж, наконец таки их открыли, ценник просто шикарный, супер, не зря столько ждали. 

Объявления

А между тем среди всей этой писанины люди могут упустить самый главный момент, это старт продаж, наконец таки их открыли, ценник просто шикарный, супер, не зря столько ждали. 

ценник будет намного ниже...всё конечная вылазь

А между тем среди всей этой писанины люди могут упустить самый главный момент, это старт продаж, наконец таки их открыли, ценник просто шикарный, супер, не зря столько ждали. 

Я бы не очень доверял информации на сайте. У них там перепутаны местами 3 и 11 корпуса. Ну и в первую очередь, по идее, должны входить корпуса 3 и 8, а также  башни 26 и 27. Соответственно, они и должны быть первыми в продаже. Поэтому непонятно, причем тут ценник на 11 корпус

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я бы не очень доверял информации на сайте. У них там перепутаны местами 3 и 11 корпуса. Ну и в первую очередь, по идее, должны входить корпуса 3 и 8, а также  башни 26 и 27. Соответственно, они и должны быть первыми в продаже. Поэтому непонятно, причем тут ценник на 11 корпус

А можно у Вас узнать, с чего Вы взяли, что в первую очередь должны выходить в продажу 3 и 8 корпуса? С чего Вы взяли, что 3 и 11 корпуса перепутали на сайте местами? 

А можно у Вас узнать, с чего Вы взяли, что в первую очередь должны выходить в продажу 3 и 8 корпуса? С чего Вы взяли, что 3 и 11 корпуса перепутали на сайте местами? 

С того, что право на застройку этих домов ПИК продал Севену. А до этого эти дома входили в план строительства ЖК Люблинский парк и, соответственно, имели нумерацию. И менять эту нумерацию никто не будет, т.к. там существует куча всяких экспертиз и разрешений. Ну, и почитайте ПЗЭ по 3 корпусу на сайте Севена, там в п.3.2.1.1 написано, где он располагается.

А сайт весьма сырой и постоянно доделывается. Причем у меня создалось впечатление, что ни те кто его делает (Питерская контора), ни те, кто дает им информацию, объект и близко не видели. Да и документацию не читали.

И еще, я не уверен, что цены на сайте на данный момент реальные.

Обратите внимание

Ну и, чтобы было понятно с нумерацией - вот как должна в реальности выглядеть нумерация на картинке с сайта Севена

5ec39d5632694_.jpg

Эта нумерация соответствует нумерации на макете в офисе продаж ЖК ЛП, ну и документации.

 

 

И еще, я не уверен, что цены на сайте на данный момент реальные.

Цена реальная, позвоните в офис продаж, если не верите. По поводу того, что нумерация домов перепутана, думаю это просто ошибка программиста сайта и если она не соответствует действительности, то должны будут скоро все исправить.

Цена реальная, позвоните в офис продаж, если не верите. По поводу того, что нумерация домов перепутана, думаю это просто ошибка программиста сайта и если она не соответствует действительности, то должны будут скоро все исправить.

Понятно, что это недоработки разработчиков сайта. Просто где реально будут расположены корпуса и куда будут выходить окна имеет именно для этих корпусов большое значение. Связано это с тем, что, с очень большой долей вероятности, между ЖК ЛП, т.е. этими корпусами, и жд техникумом будет проходить дублер Люблинки (вылетная магистраль ТТК-Братеево). И идти она будет по эстакаде, причем буквально под окнами.

Подробно про это можно почитать в форуме по ЖК Люблинский парк. Там этот вопрос подробно обсуждался и там есть ссылки на документацию и картинки из нее.

Поэтому здесь есть еще и такая засада...

Неужели ПИК продал, чтобы на объекте у него был ценовой конкурент. Странно.
  • Wayfarer999 это нравится

Неужели ПИК продал, чтобы на объекте у него был ценовой конкурент. Странно.

Да, ну, почему конкурент. Это все здесь сейчас надеются на халяву, также как и у нас ожидали новых башен. Ничего дешевле не будет. А если будет, то это наводит на плохие мысли. Сыр известно где...

Да, ну, почему конкурент. Это все здесь сейчас надеются на халяву, также как и у нас ожидали новых башен. Ничего дешевле не будет. А если будет, то это наводит на плохие мысли. Сыр известно где...

На халяву тут никто не рассчитывает, понятно, что тут ценник должен быть ниже, чем в ЛП, так как тут, самый начальный этап, в отличии от ЛП. К тому же Пик в последнее время перебарщивает с ценником.

На халяву тут никто не рассчитывает, понятно, что тут ценник должен быть ниже, чем в ЛП, так как тут, самый начальный этап, в отличии от ЛП. К тому же Пик в последнее время перебарщивает с ценником.

Не перебарщивает. Даже сейчас ценник в ЛП ниже, чем в других проектах ПИК внутри МКАД.

Про халяву, я имел ввиду, что все ждали запуска башен и ожидали, что цены там будут чуть ли не ниже, чем при запуске 1 и 2 блоков. Ожидания не осуществились. Цены на старте были даже чуть выше, чем цены в блоках на тот момент. Потом все дружно поползло вверх.

Поэтому и Севену сильно занижать цены относительно ЛП нет смысла.

Не перебарщивает. Даже сейчас ценник в ЛП ниже, чем в других проектах ПИК внутри МКАД.

Про халяву, я имел ввиду, что все ждали запуска башен и ожидали, что цены там будут чуть ли не ниже, чем при запуске 1 и 2 блоков. Ожидания не осуществились. Цены на старте были даже чуть выше, чем цены в блоках на тот момент. Потом все дружно поползло вверх.

Поэтому и Севену сильно занижать цены относительно ЛП нет смысла.

Ну прямо здравый смысл проснулся у тебя и логика. Прямо слезы наворачиваются читая.

Ценник тут хороший выставили, будет интересно наблюдать за статистикой продаж. Если еще акции какие нибудь будут делать, тогда начнут скупать активно. Есть тут такие, кто уже забронировал? 

Низкий ценник говорит о ненадёжности проекта и застройщика. У конторы суды с властями МСК за неоплату аренды земли. Скоро добавятся суды с дольщиками по невозвратам денег за фуфловое бронирование. 

Похоже СС идут к банкротству.

Если застройщик на стадии банкротства, то  ему бы не одобрили проект, не дали бы разрешение на строительство, разве нет? Если тут все начнется и стройка и продажи, то должны будут достроить и сдать. 

Нет.

Получили разрешение, собрали деньги, поехали в Лондон. 

 

До этого собрали деньги в лесу - стройка еле шевелится, суды с Минприроды бушуют. Где деньги?!

На илимской пытались продавать по мутной схеме мимо эскроу - стройки нет. Банки не дают деньги под этот мутняк. За аренду застрой не платит - власти МСК подали на них в суд. 

До этого собрали деньги в лесу - стройка еле шевелится, суды с Минприроды бушуют. Где деньги?!

На илимской пытались продавать по мутной схеме мимо эскроу - стройки нет. Банки не дают деньги под этот мутняк. За аренду застрой не платит - власти МСК подали на них в суд. 

В Сказочном лесу стройка в очередной раз остановлена. Застройщик утверждает, что меняет подрядчика и ранее второй половины июня никакого движения на стройке не будет. Помнится мне, как здесь на форуме боты застройщика и отдельные горе-инвесторы доказывали с пеной у рта, как с 12 мая после окончания карантина все начнет быстро строится и догонять график из ПД... Наблюдаем обратное, увы...

 

А на Илимской - вы правы - после того, как застройщик окончательно озвучил неделю назад, что проектного финансирования не будет, а будет мутная схема с переуступкой от прокладки - очень многие забронировавшие и оплатившие 50 тыс. теперь пишут письма о возврате... Им обещают через пару месяцев, вроде, вернуть деньги... Будем посмотреть!

Ну а то, что аренда земли до сих пор не оплачена севенами и уже совсем скоро начнутся судебные заседания с городом - я вообще не знаю каким местом нужно застройщику думать, чтобы весь проект под риск отзыва Разрешения на строительство подставить!

 

Будет ли лучше здесь в Станции Л? А фиг его знает! Но при таком подходе к ведению дел и отношению к обязательствам перед дольщиками и покупателями - я бы 10 раз подумал, стоит ли сюда влезать...

  • Серый Волк это нравится

Слушайте мужики ну Севан же видно, что конкретный отстой!! Что обсуждать?

 

Ценник тут хороший выставили, будет интересно наблюдать за статистикой продаж. Если еще акции какие нибудь будут делать, тогда начнут скупать активно. Есть тут такие, кто уже забронировал?


Все таки интереснее ход строительства чем статистика продаж.
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов