Старт продаж и цены в ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Суды с Минприроды и властями МСК это к банкротству.

Все таки интереснее ход строительства чем статистика продаж.

Согласен, продажи в принципе не особо должны волновать дольщиков, для дольщиков куда важнее хорошие темпы. Надеюсь, совсем скоро мы сможем их наблюдать. 

 

Суды с Минприроды и властями МСК это к банкротству.

Хватит уже людей вводить в заблуждение. Видимо Ваша миссия тут сорвать продажи, в этом и заключается смысл Вашего присутствие на форуме? 

Объявления

Согласен, продажи в принципе не особо должны волновать дольщиков, для дольщиков куда важнее хорошие темпы. Надеюсь, совсем скоро мы сможем их наблюдать. 

 

Хватит уже людей вводить в заблуждение. Видимо Ваша миссия тут сорвать продажи, в этом и заключается смысл Вашего присутствие на форуме? 

миссия твоя ....уже не актуальна...никто не покупает эти сараи

Если нет старта, то и нет никакого обмана. Даже если в Сказочном лесу нет финансирования, но стройка идет, то какая разница, откуда они берут деньги? Раньше вообще не было никакого финансирования, строили на деньги дольщиков и ничего все прекрасно достраивали.


То есть бронирование за деньги с постоянным переносом срока заключения договора, это правильно?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если нет старта, то и нет никакого обмана. Даже если в Сказочном лесу нет финансирования, но стройка идет, то какая разница, откуда они берут деньги? Раньше вообще не было никакого финансирования, строили на деньги дольщиков и ничего все прекрасно достраивали.

Это если стройка идет!  :rofl:

Да и наличие или отсутствие эскроу-счеов как раз напрямую влияет на сохранность вложенных денег, не? Это очень важный момент! И если эскроу нет - это вызывает вопросы и настороженность у умного человека...

Если люди заключили договор бронирования с четким сроком в нем по заключению ДДУ, а их в итоге раз 100 продинамили со сроками и в итоге сейчас люди просто вынуждены отзывать деньги за бронь - это как называть?

Расскажите как все раньше было прекрасно и всегда все достраивали десяткам тысяч обманутых семей  :fool:

А между тем конкурент запустил продажи в 7 блоке... С более ранним заселением 

Обратите внимание

А между тем конкурент запустил продажи в 7 блоке... С более ранним заселением 

запустить,не значит продать..


 

А между тем конкурент запустил продажи в 7 блоке... С более ранним заселением 

И ещё ПИК открыла шоу-румы но об этом в ЛП  не слышали вот ссылка https://www.pik.ru/showrooms

Эта из переписки открыты  те которые есть на сайте. Почему не открыты другие большой вопрос.

ПИК с сегодняшнего дня открыл все шоу-румы https://www.pik.ru/showrooms Офисы нет!

Суды с Минприроды и властями МСК это к банкротству.

Суды могут длиться десятилетиями, уже этот ЖК могут построить, прежде, чем все суды завершаться. К тому же еще не факт, что Севен все суды проиграет, ведь решения могут быть и в пользу Севена.

К слову о продажах, сейчас вроде, как есть бронь, но мы ждем, когда будет свободная продажа квартир, можзет к тому времени и стройка уже во всю пойдет.

Суды могут длиться десятилетиями, уже этот ЖК могут построить, прежде, чем все суды завершаться. К тому же еще не факт, что Севен все суды проиграет, ведь решения могут быть и в пользу Севена.

К слову о продажах, сейчас вроде, как есть бронь, но мы ждем, когда будет свободная продажа квартир, можзет к тому времени и стройка уже во всю пойдет.

стройка встала и пошла,ага

эти "мошенники" ни одного дошьщика не кинули. Какая разница, когда начнут? Главное, чтоб сделали вовремя? Деньги все на эскроу. Как они их в офшор выведут? Банк их профинансировал, стройка будет, и когда начать без вас разберутся

Подождите, то есть продажи тут будут идти по эскроу? Если так, то это вообще обезопасит всех дольщиков от каких либо потерь. Ведь ДДУ можно будет разорвать при любом его нарушении и вернуть свои деньги 

 

 

Суды могут длиться десятилетиями, уже этот ЖК могут построить, прежде, чем все суды завершаться. К тому же еще не факт, что Севен все суды проиграет, ведь решения могут быть и в пользу Севена.
К слову о продажах, сейчас вроде, как есть бронь, но мы ждем, когда будет свободная продажа квартир, можзет к тому времени и стройка уже во всю пойдет.

на данный момент. Точнее вчера, Севен в очередной раз суд выиграл. Стройка в Лесу после поданной лосями аппеляции, повторно признана законной!

СС погряз в судах, не строит и не платит. Такое обычно заканчивается банкротством, как су-155.

 

СС погряз в судах, не строит и не платит. Такое обычно заканчивается банкротством, как су-155.

 

То что СС погряз в судах, еще не факт, что он все их проиграет, неужели Вы этого не понимаете? К тому же по этому ЖК у них нет никаких судов, тут все нормально и с землей и с доками, не знаю что будет с другими объектами, но тут точно все будет хорошо.

Я, знаю что будет - их обанкротят за долги. Сбер и власти МСК их утопят.

Я, знаю что будет - их обанкротят за долги. Сбер и власти МСК их утопят.

а вы, вообще, здоровый человек? Толдычите одно и тоже, как мантру по всем темам во всех ветках, по всем объектам. Попахивает, что у вас весеннее обострение. Хотя уже лето. Наверное, скоро отпустить вас должно.

Наверное, скоро отпустить вас должно.

Как только севены вернут бронь и выплатят моральный и материальный ущерб, отпустит. Наверное. 

До этого - правда о проблемах севенов будет во всех темах. 

 

Вы тоже талдычите одно и то же, но меня это не удивляет. Сотрудники застроя обязаны так делать. 

Как только севены вернут бронь и выплатят моральный и материальный ущерб, отпустит. Наверное. 
До этого - правда о проблемах севенов будет во всех темах. 
 
Вы тоже талдычите одно и то же, но меня это не удивляет. Сотрудники застроя обязаны так делать.

я не сотрудник. Хотя вам, наверное, и Наполеоны мерещатся.

Я, знаю что будет - их обанкротят за долги. Сбер и власти МСК их утопят.

Откуда Вам знать, что будет? Откуда Вам знать, выплатит Севен долги или нет? Вы вообще где купили квартиру? Почему  с соседями своими не общаетесь? Для чего нам Ваши проблемы, когда здесь все хорошо? 

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов