Квартиры с отделкой от застройщика.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашла инфу на одном из сайтов, что тут будет возможность приобрести квартиру с чистовой отделкой, как думаете стоит или нет, брать квартиру с отделкой от застройщика, или все таки лучше делать самим? Вот что удалось найти мне

5e7f49ff15daf_1.png

5e7f4a0bd520a_.png

Цену надо смотреть. Дождёмся начала продаж и цен- там посмотрим.

Объявления

Нашла инфу на одном из сайтов, что тут будет возможность приобрести квартиру с чистовой отделкой, как думаете стоит или нет, брать квартиру с отделкой от застройщика, или все таки лучше делать самим? Вот что удалось найти мне.

Если будет выбор брать с отделкой или нет, я возьму с отделкой, так как после покупки квартиры приличный ремонт самому сделать в ближайшие годы, не будет возможности, отделка от застроя в таких случаях очень не плохое предложение. Но нужно будет смотреть разницу в цене с отделкой и без, если отделка будет по адекватной цене, то думаю стоит брать.

Васька походу агент от застройщика 

Я правильно понял, что все, кто не выливает тут тонну негатива, и кто позитивно настроен на комплекс, Вы всех будете приписывать к застройщику? К Вашему сведению, отделка от застройщика, для многих наилучший вариант. К тому же думаю тут будет выбор.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Кто нибудь может подсказать, тут все квартиры будут с отделкой или будет выбор? И еще  хочется понять, эта цена уже включает отделку или за нее придется отдельно платить? Если включена, то цена бомба.

Кто нибудь может подсказать, тут все квартиры будут с отделкой или будет выбор? И еще  хочется понять, эта цена уже включает отделку или за нее придется отдельно платить? Если включена, то цена бомба.

Вот и выяснился вопрос с отделкой, оказывается отделку застройщик дарит в подарок, всем будет сделана чистовая отделка, при чем совершенно бесплатно. Вообще шикардос, даже не ожидал такого

5efc22b57496e_.png

 

5efc2260544ea_1.png

Обратите внимание

Вот и выяснился вопрос с отделкой, оказывается отделку застройщик дарит в подарок, всем будет сделана чистовая отделка, при чем совершенно бесплатно. Вообще шикардос, даже не ожидал такого

5efc22b57496e_.png

 

5efc2260544ea_1.png

Надоело уже ваше примитивное агитирование за проект, г-н сотрудник застройщика! 

Лучше бы свои предыдущие объекты начали нормально строить! Это бы было лучшей рекламой этому проекту...

  • Серый Волк и yakaw это нравится

Прошлые объекты уже точно никто не будет перестраивать. Как говорят - глаза видели, что брали.

По питерским проектам народ активно плюётся от качества отделки.

Но, тут вопрос в другом - когда севены накроются медным тазом при двух долгостроях погрязших в судах.

По питерским проектам народ активно плюётся от качества отделки.

 

Если бы только в отделке проблема была...

По Питерским проектам все на самом деле еще хуже бывало! Почитайте вот рассказ непосредственно дольщиков ЖК Я-Романтик:

https://pikabu-ru.tu...mantiki_5315011

Читаешь и волосы шевелятся на голове от севенов (((

Как их еще земля носит???

  • Серый Волк это нравится

"Через неделю после этого разговора пришли люди в одежде Seven Suns, выпилили дверь в квартиру и выкинули нас на улицу. Заново я вселился уже 10 августа, с участковым полицейским и свидетелями, с письмом прокуратуры в руках"

 

Какая прекрасная компания ))

Надоело уже ваше примитивное агитирование за проект, г-н сотрудник застройщика! 

Лучше бы свои предыдущие объекты начали нормально строить! Это бы было лучшей рекламой этому проекту...

А что Вас так возмутило? Человек написал о том, что отделка от застройщика будет предоставляться в подарок, для многих это будет являться приятным бонусом, ведь отделка тоже стоит не малых денег, а тут не тратя не копейки можно будет заселиться в готовую квартиру, по моему это просто супер.

Вот и выяснился вопрос с отделкой, оказывается отделку застройщик дарит в подарок, всем будет сделана чистовая отделка, при чем совершенно бесплатно. Вообще шикардос, даже не ожидал такого

 

Да, отделка идет в подарок, если честно, то я вообще такое впервые встречаю, а еще больше поразило то, что еще и выбор отделки есть в трех видах. Интересно какое качество будет, не придется ли потом все переделывать? 

...можно будет заселиться в готовую квартиру, по моему это просто супер.

Уже и в Питере у севенов начались проблемы на всех текущих стройках. Почитайте вот! Народ уже не об отделке мечтает в подарок, а о том, чтобы дома хотя бы достроили! Пусть не в срок, но хотя бы достроили...

 

  • Серый Волк это нравится

Уже и в Питере у севенов начались проблемы на всех текущих стройках.

Прям НА ВСЕХ? Где такое написано?

Надоело уже ваше примитивное агитирование за проект, г-н сотрудник застройщика! 

Лучше бы свои предыдущие объекты начали нормально строить! Это бы было лучшей рекламой этому проекту...

О, как Вас кроет то. Как они строят предыдущие объекты, пусть это волнует, тех дольщиков, которые там купили, тут никаких проблем нет, и нас волнует только здешняя стройка. 

О, как Вас кроет то. Как они строят предыдущие объекты, пусть это волнует, тех дольщиков, которые там купили, тут никаких проблем нет, и нас волнует только здешняя стройка. 

На месте вашего руководителя, я бы вас уволил за такую топорную работу на форуме ))

  • Серый Волк это нравится

Уже и в Питере у севенов начались проблемы на всех текущих стройках. Почитайте вот! Народ уже не об отделке мечтает в подарок, а о том, чтобы дома хотя бы достроили! Пусть не в срок, но хотя бы достроили...

Ну давайте хотя бы объективно тут писать, не на всех объектах и вроде как в последнее время вопросы все решаются. К тому же зачем об этом Вы пишите в теме по отделке, такое впечатление, что Вы просто стараетесь увести тему в сторону и сконцентрировать внимание людей, только на негативе.

Ну давайте хотя бы объективно тут писать, не на всех объектах и вроде как в последнее время вопросы все решаются. К тому же зачем об этом Вы пишите в теме по отделке, такое впечатление, что Вы просто стараетесь увести тему в сторону и сконцентрировать внимание людей, только на негативе.

В 11 корпусе Я-Романтик у людей проблемы получить обещанную отделку сейчас. Помимо просрочки сроков передачи ключей и всего прочего. Объективно. Рекомендую почитать по указанной ссылке и вы сами все поймете ))

  • Серый Волк это нравится

Рекомендую почитать по указанной ссылке и вы сами все поймете ))

Что за ссылка? Которая выше 3-х летней давности? Или какая-то другая?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов