• Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Герман Носков вообще не в том городе и стране квартиру купил. Его бы с радостью приняли бы на исторической родине в таких городах как Иерусалим или Тель-Авив)))

Герман Носков вообще не в том городе и стране квартиру купил. Его бы с радостью приняли бы на исторической родине в таких городах как Иерусалим или Тель-Авив)))

Кто такой этот Герман Носков? Почему вы к нему прицепились?

Объявления

Носков - это чел под ником "999", а так же синоним слова - еврей)))

Ну так что в итоге? Норм стройка идёт или вяло?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну так что в итоге? Норм стройка идёт или вяло?

Смотрите на онлайн камеры, из моих наблюдений: резво взялись с марта ( возвели полностью секции кажется 6 и 7 (те что по 16 этажей, сейчас в 5-той возводят уже 20-21этаж ( там их 25). По 4-ре этажа в месяц получается возводят. В вашем корпусе чуть скромнее дела но тоже вполне оптимистично все. Так и думаю что к концу сентября монолит должны полностью завершить в обоих корпусах.

Смотрите на онлайн камеры, из моих наблюдений: резво взялись с марта ( возвели полностью секции кажется 6 и 7 (те что по 16 этажей, сейчас в 5-той возводят уже 20-21этаж ( там их 25). По 4-ре этажа в месяц получается возводят. В вашем корпусе чуть скромнее дела но тоже вполне оптимистично все. Так и думаю что к концу сентября монолит должны полностью завершить в обоих корпусах.

Я то же камеры предпочитаю смотреть, чтобы в курсе событий быть. Монолит к сентябрю вряд ли закончат, но конец октября реальный срок. 

Обратите внимание

Я то же камеры предпочитаю смотреть, чтобы в курсе событий быть. Монолит к сентябрю вряд ли закончат, но конец октября реальный срок.

Ну я оптимист :))) , но конец октября тоже хорошо :)))

Ну я оптимист :))) , но конец октября тоже хорошо :)))

А как правильно писать? Оптимист или Оптимистка, если вы женского пола?;)

А как правильно писать? Оптимист или Оптимистка, если вы женского пола?;)

Оба варианта уместны если вы «она» ;)))

Оба варианта уместны если вы «она» ;)))

Нет-нет, я думал что Вы описались. Не знал, что можно и так и так писать ;)

Добрый день! Кто видел уже результаты по сделкам в июне. Как вам динамика? Давайте обсудим!

Ниже диаграмма с сайта Росреестра. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220722-153754.png
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов