• Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Это на тему, что в Москве нет долгостроев
Объявления

Так никто и не говорит, что в городе нету долгостроев, но многие люди искренне верят, что станция Л не будет долгостроем, ибо до последнего хочется верить, что всё будет хорошо

Самое интересное, что все прекрасно знают, что чудес не бывает и дома ни в этом, ни в следующем году не построят. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Самое интересное, что все прекрасно знают, что чудес не бывает и дома ни в этом, ни в следующем году не построят.

А вам какое дело до сроков? Купите, а потом паникуйте!

Так никто и не говорит, что в городе нету долгостроев, но многие люди искренне верят, что станция Л не будет долгостроем, ибо до последнего хочется верить, что всё будет хорошо

И почему я всегда считал, что покупка квартиры - это из области разума и расчета..? 😁

Обратите внимание

И почему я всегда считал, что покупка квартиры - это из области разума и расчета..? 😁


Видимо именно поэтому Вы сидите,....., и ничего не покупаете :)))))!?

Видимо именно поэтому Вы сидите,....., и ничего не покупаете :)))))!?

Ну, в данном случае - ДА.

Ну, в данном случае - ДА.


Жаль, тяжело Вам наверное без разума и расчета ;))

Жаль, тяжело Вам наверное без разума и расчета
 
С расчетом и разумом может любой
А иначе - только Елена с тобой


:)))))) отчасти так :))))

Самое интересное, что все прекрасно знают, что чудес не бывает и дома ни в этом, ни в следующем году не построят. 

А вы провидец или откуда вы тогда знаете, что дома не построят. Я сам в сомнениях, но искренне верю, а вот эти вбросы, на подобие ваших, меня просто раздражают

Жаль, тяжело Вам наверное без разума и расчета ;))

Как раз разум и трезвый расчет и останавливает от покупки здесь.

А вы провидец или откуда вы тогда знаете, что дома не построят. Я сам в сомнениях, но искренне верю, а вот эти вбросы, на подобие ваших, меня просто раздражают

Если деньги потрачены, а стройка серьезно отстает, то какой вывод напрашивается?

Как раз разум и трезвый расчет и останавливает от покупки здесь.


Ну ок, зачем тогда Вам такому разумному и расчетливому на нашем форуме время тратить?
1) или все же сомнения одолевают Вас и очень хочется жить со мной по-соседству ;))
2) или же просто профессиональный долг велит вести «подрывную деятельность»
Или вариант 3)-?

Если деньги потрачены, а стройка серьезно отстает, то какой вывод напрашивается?

Всё же стройка идёт и поэтому нам остаётся только ждать момент, когда застройщик достроит объект. Других решений проблемы нету!

Всё же стройка идёт и поэтому нам остаётся только ждать момент, когда застройщик достроит объект. Других решений проблемы нету!

Правда, идет? С момента старта продаж что выполнено?

Я по образованию энергетик, но сейчас руковожу промышленными стройками. Строим градирни. Работаю в этой сфере более 5 лет, средняя стройка занимает 1.5 года (моего объекта, а градирня это не жилой дом, там все проще с согласованиями). В прошлом году с семьей продали квартиру, чтобы купить более просторную. Это один из жк, который мы рассматривали к покупке. Съедили к ним в сказочный лес и потом пару месяцев каждую неделю я ездил в люблино и через ограду смотрел, как идёт стройка. После 2 месяцев стало понятно, что даже без форс мажоров 7С не сдаст дома даже через 2-3 года. Боже мой, как же я рад, что сделал тогда правильный выбор. Люди, силы вам, терпения и удачи!

Я по образованию энергетик, но сейчас руковожу промышленными стройками. Строим градирни. Работаю в этой сфере более 5 лет, средняя стройка занимает 1.5 года (моего объекта, а градирня это не жилой дом, там все проще с согласованиями). В прошлом году с семьей продали квартиру, чтобы купить более просторную. Это один из жк, который мы рассматривали к покупке. Съедили к ним в сказочный лес и потом пару месяцев каждую неделю я ездил в люблино и через ограду смотрел, как идёт стройка. После 2 месяцев стало понятно, что даже без форс мажоров 7С не сдаст дома даже через 2-3 года. Боже мой, как же я рад, что сделал тогда правильный выбор. Люди, силы вам, терпения и удачи!


Здесь все кто купил уверены, что могут обмануть кого угодно, но только не "меня" - это же Москва, тут не обманывают))) И время сейчас самое "подходящее", все так и наровят тебя обнять и полюбить))) Настоящий дурак никогда не признается себе, что он дурак! Хоть один бы написал, что "да, я дебил... Влез в это дерьмо...Повёлся на дешёвые метры)))))

Здесь все кто купил уверены, что могут обмануть кого угодно, но только не "меня" - это же Москва, тут не обманывают))) И время сейчас самое "подходящее", все так и наровят тебя обнять и полюбить))) Настоящий дурак никогда не признается себе, что он дурак! Хоть один бы написал, что "да, я дебил... Влез в это дерьмо...Повёлся на дешёвые метры)))))

 

Прям в точку сказано 👍️

Это видимо московские девелоперы так «встречают» своих конкурентов , нанимая бездарных персонажей для подобных писулек


Ну что агент продажи встали? Уборщицей иди работай
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов