• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если будет выбор брать с отделкой или нет, я возьму с отделкой, так как после покупки квартиры приличный ремонт самому сделать в ближайшие годы, не будет возможности, отделка от застроя в таких случаях очень не плохое предложение. Но нужно будет смотреть разницу в цене с отделкой и без, если отделка будет по адекватной цене, то думаю стоит брать.

Васька походу агент от застройщика 

Я правильно понял, что все, кто не выливает тут тонну негатива, и кто позитивно настроен на комплекс, Вы всех будете приписывать к застройщику? К Вашему сведению, отделка от застройщика, для многих наилучший вариант. К тому же думаю тут будет выбор.

Не всех, некоторые персоны на этом форуме прям показывают, что работают на застройщика! Сильно палитесь, может стоит сменить манеру общения?)

Объявления

Васька походу агент от застройщика 

Вы думаете, что застройщику делать больше нечего, как занимать своих работников писаниной на форумах? Очень сомнительно, тем более здесь еще и продаж то нет, так какой смысл застрою распылять свои силы не понятно на что? 

Админ, не пора закрывать тему от ГОСТЕЙ? Уши вянут от их словесного поноса :diablo:

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Тебя надо срочно блокировать!!! А то ты врёшь и работаешь на Севан

Факты моего вранья в студию, пожалуйста.

Ну почитай, что ты пишешь везде на объектах Севана, то что не подтверждается нигде, дезу гонишь, водишь людей в заблуждение. Тебя надо в бан.

Сотрудники застройщиков стандартно работают на форумах и рассказывают какой он белый-пушистый. 

 

То, что застрой погряз в судах, не строит и не платит, они естественно "не замечают".

Обратите внимание

СС - банкрот.

Админ, не пора закрывать тему от ГОСТЕЙ? Уши вянут от их словесного поноса :diablo:

Добрый день. Можем закрыть на несколько дней. 

Добрый день. Можем закрыть на несколько дней. 

Спасибо!

СС - банкрот.

Админ, а когда во всех ветках видишь такой пост, его можно считать спамом?

Этот персонаж реально достал уже!

999, это, наверное, тот самый юрист лосей выдает желаемое за действительное, которого не пускают на судебные заседания постоянно потому, что у него нет возможности предоставить оригинал диплома. :)

Админ, а когда во всех ветках видишь такой пост, его можно считать спамом?

Этот персонаж реально достал уже!

Если такие сообщения будут появляться в каждой теме и без каких либо доказательств, то можете на них жаловаться, буду удалять. 

Если такие сообщения будут появляться в каждой теме и без каких либо доказательств, то можете на них жаловаться, буду удалять. 

Сбер судится с СС по неуплате за землю. Сумма 1,5 ярда.

Власти МСК подали на них в суд за неуплату аренды за землю.

Минприроды судится с ними по Лесу и фактически задолгостроили им проект.

СС не возвращает брони, профукав сроки выхода на подписание дкп.

 

Достаточно фактов для утверждения, что эта контора идёт к банкротству? Или будем ждать когда она лопнет, как су-155?

 

P.S. вы же в курсе, что сотрудники застроев пишут на форумах? 999 активно облизывает эту гнилую контору. Я, думаю, что он банальный сотрудник севенов. Аргументов у него нет, поэтому занимается стукачеством модераторам. 

Сбер судится с СС по неуплате за землю. Сумма 1,5 ярда.

Власти МСК подали на них в суд за неуплату аренды за землю.

Минприроды судится с ними по Лесу и фактически задолгостроили им проект.

СС не возвращает брони, профукав сроки выхода на подписание дкп.

 

Достаточно фактов для утверждения, что эта контора идёт к банкротству? Или будем ждать когда она лопнет, как су-155?

 

P.S. вы же в курсе, что сотрудники застроев пишут на форумах? 999 активно облизывает эту гнилую контору. Я, думаю, что он банальный сотрудник севенов. Аргументов у него нет, поэтому занимается стукачеством модераторам. 

Не знаю, что там с банкротством у севенов, но вот что несколько дней назад написал человек на другой площадке по поводу возврата денег по В стремлении к свету (ссылку на ресурс не поставил, т.к. админ все одно ее потрет - но если админ разрешит - я вставлю):

"Внес предоплату в начале марта, обещали что ближайшие дни можно будет подписывать договор участия в долевом строительстве и оплачивать через эскроу счет. До конца марта так ничего и не состоялось, менеджер обещала что вот вот начнется подписание. 30 марта написал заявление о расторжении договора бронирования и вовврата денег. Как менеджер заверила что возврат денег состоится в течении 30 рабочих дней. К майским праздникам деньги на счет который я им оставил так и не пришли. В переписке с менеджером она от лица руководства передала извинения и заверения что деньги придут в 20-х числах мая. После очередного ожидания деньги так и не вернулись, а уже 30 мая. Не рекомендую связываться с данной компанией т.к. решился на внесение денег по бронированию при заверении что уже идет заключение договоров с использованием эскроу счетов ( оказалось враньем чистой воды)"

  • Серый Волк это нравится

Не знаю, что там с банкротством у севенов, но вот что несколько дней назад написал человек на другой площадке по поводу возврата денег по В стремлении к свету (ссылку на ресурс не поставил, т.к. админ все одно ее потрет - но если админ разрешит - я вставлю):
"Внес предоплату в начале марта, обещали что ближайшие дни можно будет подписывать договор участия в долевом строительстве и оплачивать через эскроу счет. До конца марта так ничего и не состоялось, менеджер обещала что вот вот начнется подписание. 30 марта написал заявление о расторжении договора бронирования и вовврата денег. Как менеджер заверила что возврат денег состоится в течении 30 рабочих дней. К майским праздникам деньги на счет который я им оставил так и не пришли. В переписке с менеджером она от лица руководства передала извинения и заверения что деньги придут в 20-х числах мая. После очередного ожидания деньги так и не вернулись, а уже 30 мая. Не рекомендую связываться с данной компанией т.к. решился на внесение денег по бронированию при заверении что уже идет заключение договоров с использованием эскроу счетов ( оказалось враньем чистой воды)"

этот "человек" написал один и тот же текст на ВСЕХ форумах недвижимости. Абсолютно, везде, где есть возможность оставит отзыв! Это никого не смущает?????

этот "человек" написал один и тот же текст на ВСЕХ форумах недвижимости. Абсолютно, везде, где есть возможность оставит отзыв! Это никого не смущает?????

Всё верно. Я, тоже напишу после подачи заявления в полицию. И во все СМИ. 

 

Максимально большое число людей узнает о непорядочности застроя и их судебных проблемах. 

 

Таких уродов нужно наказывать. 

Не знаю, что там с банкротством у севенов, но вот что несколько дней назад написал человек на другой площадке по поводу возврата денег по В стремлении к свету 

Всё больше людей пишет о кидалове севенов. Сотрудники застроя уже заткнулись и перстали писай "ой, два чела написали о невозвратах". 

 

Представьте, что с ними будет после волны сообщений в СМИ. 

 

Пришлите мне плиз в личку адрес этой площадки. Я, начну организовывать людей и там. 

Всё верно. Я, тоже напишу после подачи заявления в полицию. И во все СМИ. 

 

Максимально большое число людей узнает о непорядочности застроя и их судебных проблемах. 

 

Таких уродов нужно наказывать. 

Многие на нескольких форумах сразу пишут. Вполне нормальная практика. Особенно, когда человека настроили против себя.

Всё верно. Я, тоже напишу после подачи заявления в полицию. И во все СМИ. 
 
Максимально большое число людей узнает о непорядочности застроя и их судебных проблемах. 
 
Таких уродов нужно наказывать.

пишите, конечно, потом вас за одно место прихватят за клевету в тех же самых судах :)

Многие на нескольких форумах сразу пишут. Вполне нормальная практика. Особенно, когда человека настроили против себя.

вас настроили, вы пишите на нескрльких, я понимаю вас, вашу обиду. Но не на 25 ресурсах одно и тоже. :) Вы ж не пишите на 25 ресурсах, хоть у вас и война с ними!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов