ЖК «Monodom Family» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. У кого какое мнение сложилось об этом ЖК, как думаете, стоит ли сюда вкладываться? Стройка уже началась, цены озвучили, а отзывов совсем нету. Делитесь своими впечатлениями, будет очень интересно услышать мнение со стороны.

Добрый день. У кого какое мнение сложилось об этом ЖК, как думаете, стоит ли сюда вкладываться? Стройка уже началась, цены озвучили, а отзывов совсем нету. Делитесь своими впечатлениями, будет очень интересно услышать мнение со стороны.

Цены озвучили, но продаж ещё нету, поэтому и отзывов особо тоже! Подождём немного и возможно скоро подтянутся люди, которые заинтересованы в покупке и купили тут! 

Объявления

Цены озвучили, но продаж ещё нету, поэтому и отзывов особо тоже! Подождём немного и возможно скоро подтянутся люди, которые заинтересованы в покупке и купили тут! 

Продажи уже давно идут, а обсуждения по ЖК не нашел,странно это все, неужто здесь никто не покупает? Хотел бы услышать мнение купивших, по каким критериям они выбирали себе жилье и почему остановились на этом выборе? Может хоть сейчас кто то ответит.

Ну очень сомнительный проект. Рассчитан для конечников, для сдачи точно нет, не та цена, апартаменты, да еще и без чистовой отделки, это конечно ппц. Тут даже фамилии никакие не помогут, люди не рекламу уже давно не ведутся. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну очень сомнительный проект. Рассчитан для конечников, для сдачи точно нет, не та цена, апартаменты, да еще и без чистовой отделки, это конечно ппц. Тут даже фамилии никакие не помогут, люди не рекламу уже давно не ведутся. 

Как раз это проект для сдачи, и в целом для бизнес. Вангую в комплексе будет достаточно много различных офисов 

Как раз это проект для сдачи, и в целом для бизнес. Вангую в комплексе будет достаточно много различных офисов 

Да, скорее всего так и будет, ибо купить апартаменты и организовать там офис дешевле, чем покупать офисное помещение! 

Обратите внимание

Плюс:

 1) Камерный дом

 2) Метро рядом

 3) Большая перспективность -

      а) Будущая станция(серп и молот) для МЦД-4 находится под боком, на кот. можно добраться до Москва-сити без пересадки.

      б) В будущее(2024 г. или 2025 г.) совсем рядом с ЖК Монодом фэмили будут большой торговый центр и большой длинный парк(зеленая река) в рамках огромного проекта ЖК Символ от Донстоя.

 4) архитектура

 

Минус:

 1) Апартаменты

 2) Количество машиноместа подземного и гостевого

 

     

Плюс:

 1) Камерный дом

 2) Метро рядом

 3) Большая перспективность -

      а) Будущая станция(серп и молот) для МЦД-4 находится под боком, на кот. можно добраться до Москва-сити без пересадки.

      б) В будущее(2024 г. или 2025 г.) совсем рядом с ЖК Монодом фэмили будут большой торговый центр и большой длинный парк(зеленая река) в рамках огромного проекта ЖК Символ от Донстоя.

 4) архитектура

 

Минус:

 1) Апартаменты

 2) Количество машиноместа подземного и гостевого

Апартаменты сложно относить к минусам, это разновидность недвижимости. Тоже самое, что говорить, что ios  - это минус айфонов)))

Апартаменты сложно относить к минусам, это разновидность недвижимости. Тоже самое, что говорить, что ios  - это минус айфонов)))

Ага или минус загородного дома в том, что это загородный дом))) Кому нужны квартиры, покупайте в обычных новостройках. Таких много! 

А вот и сам скрин

Прикрепленные изображения

  • 965D50B3-F107-43D0-BE0E-CDAEE51728DB.jpeg
А что не так?

Друзья, выкладываю ссылку на проект дома.

Если кому-то интересно, из каких материалов он будет построен - смотрите))

https://yadi.sk/i/-IRmCm0Nm76sCw

  • viktoriasamokatova это нравится

Друзья, выкладываю ссылку на проект дома.

Если кому-то интересно, из каких материалов он будет построен - смотрите))

https://yadi.sk/i/-IRmCm0Nm76sCw

Ничего не понятно если честно, может специалист разберётся в нём... Для обычного человека вроде меня - это темный лес

Друзья, выкладываю ссылку на проект дома.

Если кому-то интересно, из каких материалов он будет построен - смотрите))

https://yadi.sk/i/-IRmCm0Nm76sCw

Можно узнать откуда у вас этот документ? И ещё вопрос, где там видно из каких материалов будут строить этот жилой комплекс? 

Ничего не понятно если честно, может специалист разберётся в нём... Для обычного человека вроде меня - это темный лес


Да все очень просто. Например, в проекте прописано остекление немецкими окнами Shuco (Германия) это очень хорошие окна, у меня в доме такие стоят!!! Не нарадуюсь.
Все бы ничего, но я позвонила в офис продаж и мне сказали что окна меняют на белорусский аналог Алютек. Это и качество другое и цена должна быть ниже.
И это я только по окнам раскопала. А что же будет по другим опциями? Наверное тоже будут побирать более дешевые решения.

По проекту смотрите только текстовую часть, там все указано. Я сама не спец, но в наше нелегкое время приходится самой во все вникать))

Можно узнать откуда у вас этот документ? И ещё вопрос, где там видно из каких материалов будут строить этот жилой комплекс?


Проект взят из открытых источников. Коллега моего мужа поставлял строительные материалы на этот объект. Он и поделился.
Вся информация о материалах в текстовой части проекта. Там нарисано из чего будет фасад, кровля, коробка, окна И так далее.
Да странно, что поменяли окна на беларусские, у знакомого стоят такие окна, он их поменял на толстые рамы глубиной 75мм, т к тепловизор показал потери тепла через раму и также была проблема с уплотнителями, но на этом проекте заменить окна не получиться, я узнавал, не дадут разрешение, мешать будет внешняя облицовка.

Да странно, что поменяли окна на беларусские, у знакомого стоят такие окна, он их поменял на толстые рамы глубиной 75мм, т к тепловизор показал потери тепла через раму и также была проблема с уплотнителями, но на этом проекте заменить окна не получиться, я узнавал, не дадут разрешение, мешать будет внешняя облицовка.

Ну, белорусские окна разные бывают, у моей подруги стоят такие окна, вполне себе качество неплохое. Тепло не выпускают, в целом, нормально всё! 

Ну, белорусские окна разные бывают, у моей подруги стоят такие окна, вполне себе качество неплохое. Тепло не выпускают, в целом, нормально всё!

Значит повезло или стоят недавно, а окна беларусские одинаковы, система и производитель один- Алютех. На каком комплексе стоят?

Ну, думаю, что сейчас паниковать рано!

Во-первых: планы могут изменится и окна могут поставить другие.

Во-вторых: если всё таки их оставят всегда можно поменять самим!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов