Стройка, фото и темпы в ЖК «Monodom Family»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, в целом, они могут и не нагонять, в любом случае им ничего не будет за просрочку сроков по сдаче. 

Вы правы, им ничего не будет, но есть одно но, они не получат деньги дольщиков, пока не сдадут комплекс, поэтому в их же интересах сдать жк быстрее

Да, в целом, они могут и не нагонять, в любом случае им ничего не будет за просрочку сроков по сдаче. 

Сейчас все застройщики останавливались. Думаю, все равно нагонят. Там уже 3 этажа сделали, а до сдачи еще очень долго

Объявления

Сейчас все застройщики останавливались. Думаю, все равно нагонят. Там уже 3 этажа сделали, а до сдачи еще очень долго

Да, конечно нагонят, там перерыв всего полтора месяца был, даже немного меньше. Немного ускорятся и быстро этот разрыв уменьшат

Сейчас все застройщики останавливались. Думаю, все равно нагонят. Там уже 3 этажа сделали, а до сдачи еще очень долго

Зависит с какой скоростью и сколько будут рабочие работать на стройке. А вообще, сейчас делать выводы бессмысленно, до сдачи действительно очень долго! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Зависит с какой скоростью и сколько будут рабочие работать на стройке. А вообще, сейчас делать выводы бессмысленно, до сдачи действительно очень долго! 

Ну, если посмотреть фотографии за май, то стройка идёт очень даже неплохо! Посмотрим, как будет дальше!

Полтора месяца – совсем не критично. Тем более сроки всегда с запасом закладывают, а не впритык

Обратите внимание

Полтора месяца – совсем не критично. Тем более сроки всегда с запасом закладывают, а не впритык

Тут дело не в том, сколько простояла стройка, а в том, что такие простои несут в себе огромные убытки для застройщиков, и не каждый застройщик сможет справиться с такими финансовыми затратами. Этот застрой не такой уж крупный, так что не стоит исключать возможность, что здесь могут быть проблемы.

Тут дело не в том, сколько простояла стройка, а в том, что такие простои несут в себе огромные убытки для застройщиков, и не каждый застройщик сможет справиться с такими финансовыми затратами. Этот застрой не такой уж крупный, так что не стоит исключать возможность, что здесь могут быть проблемы.

Не драматизируйте, да его нету в списке на гос. поддержку, но при этом были отсрочки по кредитам и налогам, да и продажи во время карантина не останавливались, застройщик продолжил продавать онлайн. Этот простой особо не скажется на состоянии застройщика 

Не драматизируйте, да его нету в списке на гос. поддержку, но при этом были отсрочки по кредитам и налогам, да и продажи во время карантина не останавливались, застройщик продолжил продавать онлайн. Этот простой особо не скажется на состоянии застройщика 

так дело совсем не в простое..ты хоть это понимаешь?  простой,ничто иное как отвлекалово.

Не драматизируйте, да его нету в списке на гос. поддержку, но при этом были отсрочки по кредитам и налогам, да и продажи во время карантина не останавливались, застройщик продолжил продавать онлайн. Этот простой особо не скажется на состоянии застройщика 

Неужели Вы не понимаете, что если даже государство не посчитало нужным дать этому застрою свою поддержку во время кризиса, значит даже оно не уверено в том, что этот застрой переживет кризис. А это очень печально.

Неужели Вы не понимаете, что если даже государство не посчитало нужным дать этому застрою свою поддержку во время кризиса, значит даже оно не уверено в том, что этот застрой переживет кризис. А это очень печально.

Дело не в этом, это довольно молодой застройщик, а наше государство выделило деньги только старичкам. Что очень несправедливо

Дело не в этом, это довольно молодой застройщик, а наше государство выделило деньги только старичкам. Что очень несправедливо

Я думаю, что sun development и без помощи государства справится, застройщик достойный и следит за свой репутацией. 

 

И да, это очень несправедливо! 

так дело совсем не в простое..ты хоть это понимаешь?  простой,ничто иное как отвлекалово.

Отвлекалово от чего? Все нормально же у них, по срокам успевают

В офисе продаж сказали, что будут премиальные окна из немецкого профиля, а на площадке служба генподрядчика сказала что бюджета на них нет и поставят беларусские. Может тогда и по остальным материалам будет тотальная экономия? Вот вам и репутация, переобуваются на ходу)) Не удивлюсь если подрядчиков будут выбирать не по опыту, а по цене, а потом срыв сроков валить на форс-мажор в виде вируса.

В офисе продаж сказали, что будут премиальные окна из немецкого профиля, а на площадке служба генподрядчика сказала что бюджета на них нет и поставят беларусские. Может тогда и по остальным материалам будет тотальная экономия? Вот вам и репутация, переобуваются на ходу)) Не удивлюсь если подрядчиков будут выбирать не по опыту, а по цене, а потом срыв сроков валить на форс-мажор в виде вируса.

 

Кто именно сказал про немецкие премиальные окна?

Окна будут двухкамерные с алюминиевым профилем. 

 

И кто именно на площадке сказал про бюджет? Был руководитель генподрядчика?

Думаю только руководитель или человек, кот. занимается подобное место, знает состояние бюджета компаний.

 

Кстати, ген. подрядчик стройки - ООО Сан констракшн, кот. входит в группу Сан девелопмент.

 

Застройщик получил проектное финансирование от Сбербанка.

В чем смысл поговорить о том что их нет бюджета?

Кто именно сказал про немецкие премиальные окна?

Окна будут двухкамерные с алюминиевым профилем. 

 

И кто именно на площадке сказал про бюджет? Был руководитель генподрядчика?

Думаю только руководитель или человек, кот. занимается подобное место, знает состояние бюджета компаний.

 

Кстати, ген. подрядчик стройки - ООО Сан констракшн, кот. входит в группу Сан девелопмент.

 

Застройщик получил проектное финансирование от Сбербанка.

В чем смысл поговорить о том что их нет бюджета?

Какая-то нелепая информация мне кажется. На площадке никто не может знать такое – там одни рабочие ходят, откуда им это знать? Нужно в офисе продаж уточнять или документы смотреть по результатам экспертизы, на наш.дом.рф, например, там есть вся инфа об этом.

На площадке есть рук строительства или рук проекта, кажется зовут Владимир Владимирович, он точно знает.
В офисе продаж не помню как зовут, но четко сказали что окна немецкие, алюминиевые- Шуко
Но также есть архитекторы- компания Прайд, которые без протокола подтвердили что окна поменяли на более дешевые, они были против, но главный это застройщик и спорить с ним никто не будет, следы есть в АГР или в чертежах стадии П. Экспертизу точно проходили на немецком профиле.
Считаю что бюджет есть, просто решили сэкономить. Экономия на гнутых окнах до добра не доведёт.

На площадке есть рук строительства или рук проекта, кажется зовут Владимир Владимирович, он точно знает.
В офисе продаж не помню как зовут, но четко сказали что окна немецкие, алюминиевые- Шуко
Но также есть архитекторы- компания Прайд, которые без протокола подтвердили что окна поменяли на более дешевые, они были против, но главный это застройщик и спорить с ним никто не будет, следы есть в АГР или в чертежах стадии П. Экспертизу точно проходили на немецком профиле.
Считаю что бюджет есть, просто решили сэкономить. Экономия на гнутых окнах до добра не доведёт.

 

Да, г-н Владимир Владимирович Григорькин - именно он есть гендиректор ООО Сан констракшн(в инете нашел инфу).

Интересно как с ним пообщались.

 

Жаль, что поменяли марку окна.

Но все равно окна будут двухкамерные с алюмиевым профилем, только из белорусской марки.

Посмотрим как получается качество окна у них.

Нет, это был другой товарищ, помоложе и рангом младше.
А что касается все равно, лишь бы двухкамерный, вы ошибаетесь.
Сейчас нет однокамерных в жилье. У всех наших алюминиевых систем одинаковые проблемы:
1. Конденсат, потери тепла (при приемке заказывайте тепловизионную съёмку, хотя это только работает зимой)
2. Плохие уплотнители, после 5 лет эксплуатации в помойку на замену
3. Фурнитура (провисание створки, постоянное регулирование, отсутствие плотного притвора)
И поменять вы их уже не сможете, эскплатир компания не позволит менять.
Я уверен, что в бизнес классе очень мало проектов, где выдерживаются Санитарные нормы, т к все стараются экономить.. В комфорте поставил качественный ПВХ в проем и все норм, он теплее и проще, без архитектурных излишеств.
Применять Дешёвые конструкции при сложной архитектуре - болезнь наших застройщиков

Нет, это был другой товарищ, помоложе и рангом младше.
А что касается все равно, лишь бы двухкамерный, вы ошибаетесь.
Сейчас нет однокамерных в жилье. У всех наших алюминиевых систем одинаковые проблемы:
1. Конденсат, потери тепла (при приемке заказывайте тепловизионную съёмку, хотя это только работает зимой)
2. Плохие уплотнители, после 5 лет эксплуатации в помойку на замену
3. Фурнитура (провисание створки, постоянное регулирование, отсутствие плотного притвора)
И поменять вы их уже не сможете, эскплатир компания не позволит менять.
Я уверен, что в бизнес классе очень мало проектов, где выдерживаются Санитарные нормы, т к все стараются экономить.. В комфорте поставил качественный ПВХ в проем и все норм, он теплее и проще, без архитектурных излишеств.
Применять Дешёвые конструкции при сложной архитектуре - болезнь наших застройщиков

 

Думаю окна у наших будут не так плохие.

В ЖК Событие от Донстроя также будут установить окна с алюминиевым профилем от отечественного завода, но конечно все оборудования для производства окон - итальянские.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов