Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Насколько я понял, тут будет подземный паркинг на 61 машину, а апартов тут будет 160, получается, что сто апартов останется без мест, мне кажется такое не допустимо в ЖК бизнес класса. Где большая часть владельцев будет парковаться то? 

Насколько я понял, тут будет подземный паркинг на 61 машину, а апартов тут будет 160, получается, что сто апартов останется без мест, мне кажется такое не допустимо в ЖК бизнес класса. Где большая часть владельцев будет парковаться то? 

Это особо никого не волнует, бизнес, он такой. Машиномест всегда меньше, чем квартир (апартаментов), но тут их очень мало...

Объявления Все объявления

А гостевого паркинга не будет? Насколько я знаю многие используют апартаменты как офис, где будут парковаться клиенты, которые приедут? 

А гостевого паркинга не будет? Насколько я знаю многие используют апартаменты как офис, где будут парковаться клиенты, которые приедут? 

Если честно, я не знаю, я пытался найти информацию по этому поводу ничего не нашел, попробуй

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Если честно, я не знаю, я пытался найти информацию по этому поводу ничего не нашел, попробуй

Думаю парковка для гостей должна быть! Как можно построить апартаменты без парковки? Звучит как-то странно! 

Ничего удивительного. Так обычно везде создают дефицит.

Обратите внимание

Ничего удивительного. Так обычно везде создают дефицит.

Ну, если парковок будет много, продать их дорого не получится, чем больше предложений, тем меньше цена - один из законов маркетинга...

Ну, если парковок будет много, продать их дорого не получится, чем больше предложений, тем меньше цена - один из законов маркетинга...

Всё это конечно понятно, их реально мало, получается, что м.мест даже не 50 процентов от количества квартир...

Всё это конечно понятно, их реально мало, получается, что м.мест даже не 50 процентов от количества квартир...

Тут я согласна! Мест действительно мало, но посмотрим, что будет... Может застройщик организует какие-то гостевые парковки

Насколько я понял, тут будет подземный паркинг на 61 машину, а апартов тут будет 160, получается, что сто апартов останется без мест, мне кажется такое не допустимо в ЖК бизнес класса. Где большая часть владельцев будет парковаться то? 

Обычно именно в апартаментах не строят равное количество машиномест даже в бизнес классе, так как не все покупают апарты для проживания, многие будут сдавать под разные сферы услуг. Думаю в апартах более нужны гостевые парковки, нежели большой подземный паркинг. 

Обычно именно в апартаментах не строят равное количество машиномест даже в бизнес классе, так как не все покупают апарты для проживания, многие будут сдавать под разные сферы услуг. Думаю в апартах более нужны гостевые парковки, нежели большой подземный паркинг. 

Это всё конечно понятно, только вот самая большая проблема в том, что по поводу гостевых парковок нету никакой информации

Это всё конечно понятно, только вот самая большая проблема в том, что по поводу гостевых парковок нету никакой информации

Пока нету, думаю, что в будущем она появится, нужно просто подождать! И забегаю на перёд, думаю должно быть несколько гостевых парковок! 

Тут я согласна! Мест действительно мало, но посмотрим, что будет... Может застройщик организует какие-то гостевые парковки

Может и организует, конечно, но проект не согласовали бы, если бы машиномест было меньше нормы, так что нормы там по-любому соблюдены.

Пока нету, думаю, что в будущем она появится, нужно просто подождать! И забегаю на перёд, думаю должно быть несколько гостевых парковок! 

По мне так лучше двор без машин, чем гостевая парковка. А кому нужна – пусть в паркинге покупают!

Это всё конечно понятно, только вот самая большая проблема в том, что по поводу гостевых парковок нету никакой информации

У них сейчас паркинг в продаже есть, так что покупай – не хочу. А так я думаю застройщик прекрасно понимает, что далеко не все будут м/м брать. Авось на улице отлично постоит машина

У них сейчас паркинг в продаже есть, так что покупай – не хочу. А так я думаю застройщик прекрасно понимает, что далеко не все будут м/м брать. Авось на улице отлично постоит машина

Где вы увидели м.места в продаже? Я что-то не могу их найти, скиньте ссылку! 

Насколько я понял, тут будет подземный паркинг на 61 машину, а апартов тут будет 160, получается, что сто апартов останется без мест, мне кажется такое не допустимо в ЖК бизнес класса. Где большая часть владельцев будет парковаться то? 

В бизнес классе, должно быть, как минимум равное количество машиномест по отношению к апартам, а если здесь так мало мест, это уже и не бизнес никакой, надеюсь, что все это понимают?

По-моему, бизнес-класс все-таки другими параметрами измеряется, нет? Машиноместа делаются по нормам просто, и здесь они соблюдены явно, иначе не пропустили бы проект

В бизнес классе, должно быть, как минимум равное количество машиномест по отношению к апартам, а если здесь так мало мест, это уже и не бизнес никакой, надеюсь, что все это понимают?

Это не правда, это не обязательный параметр для бизнес класса!!! В большинстве новостроек бизнес класса количество м.м не соответствует количеству квартир! 

Блин, но 61 место - это реально очень мало, я представляю как на них цены заломят... Просто жесть конечно! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов