Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Блин, но 61 место - это реально очень мало, я представляю как на них цены заломят... Просто жесть конечно! 

Учитывая качество паркинга, низких цен в принципе быть не может, но не думаю, что они взлетят до небес, никто же не купит тогда

По мне - здорово, что парковка подземная. Надоел шум от машин, пыль столбом. Хоть можно будет погулять спокойно во дворе.

Объявления

По мне - здорово, что парковка подземная. Надоел шум от машин, пыль столбом. Хоть можно будет погулять спокойно во дворе.

 

Парковка во дворе - зло.

И должна стать платной как и во всей Москве 

Парковка во дворе - зло.

От машин устали все, но это неизбежно. Вот поэтому очень радуюсь, что здесь будет подземная парковка.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Успели приобрести парковочное место на теплом паркинге. Там уже мало осталось, торопитесь, кто хотел, соседи. Удобнее же, чем искать у дома место.

Соседи, я продаю машиноместо в подземном одноуровневом, отапливаемом паркинге в ЖК "Золоторожский" по соседству.
Место большое, масса преимуществ, но приходится продавать, т.к. не укладываюсь с ипотекой в Monodom Famile. ЖК уже сдан, цена очень хорошая. Кому интересно, пишите в личку. 

 
Обратите внимание

Насколько я понял, тут будет подземный паркинг на 61 машину, а апартов тут будет 160, получается, что сто апартов останется без мест, мне кажется такое не допустимо в ЖК бизнес класса. Где большая часть владельцев будет парковаться то?

Авто вне закона

Успели приобрести парковочное место на теплом паркинге. Там уже мало осталось, торопитесь, кто хотел, соседи. Удобнее же, чем искать у дома место.

Так у дома и негде будет парковаться, ну если только за территорией ЖК, ведь двор тут будет без машин. А парковаться за ЖК, это конечно так себе, поэтому конечно лучше всего приобрести место в подземном паркинге. Кстати а места еще есть? 

Так у дома и негде будет парковаться, ну если только за территорией ЖК, ведь двор тут будет без машин. А парковаться за ЖК, это конечно так себе, поэтому конечно лучше всего приобрести место в подземном паркинге. Кстати а места еще есть? 

Да места еще были, но уже не так много, так что в офис лучше позвоните, менеджеры вас сориентируют и по наличию и стоимости

Добрый вечер. Мы взяли себе место на подземной парковке. Считаю - владельцы авто должны подумать об этом заранее и ответственно относиться к данному вопросу. Это наш с вами комфорт.

Добрый вечер. Мы взяли себе место на подземной парковке. Считаю - владельцы авто должны подумать об этом заранее и ответственно относиться к данному вопросу. Это наш с вами комфорт.

Главное, чтобы доступа машин не было на территорию ЖК, иначе будет вообще трешь, а учитывая, что не будет ограждения, все возможно. К сожалению наш народ любит халяву, поэтому если будет возможность парковаться во дворе, они это сделают. 

Главное, чтобы доступа машин не было на территорию ЖК, иначе будет вообще трешь, а учитывая, что не будет ограждения, все возможно. К сожалению наш народ любит халяву, поэтому если будет возможность парковаться во дворе, они это сделают. 

Несмотря на то, что территория не будет огорожена, перед домом располагается не проезжая часть, а пешеходная зона, а также будет поставлен знак запрещающий проезд и парковку автомобилям

Главное, чтобы доступа машин не было на территорию ЖК, иначе будет вообще трешь, а учитывая, что не будет ограждения, все возможно. К сожалению наш народ любит халяву, поэтому если будет возможность парковаться во дворе, они это сделают. 

Внутри комплекса будет двор без машин! А это значит, что даже если очень захотеть поставить машину не получится 

Внутри комплекса будет двор без машин! А это значит, что даже если очень захотеть поставить машину не получится 

Если не будет загородки,то парковка будет...даже и загородка,не даёт гарантии,будут парковать и ничего не сделаешь.

Если не будет загородки,то парковка будет...даже и загородка,не даёт гарантии,будут парковать и ничего не сделаешь.

Вы по пешеходной дорожке на машине ездите? Будто не слышите! Там не будет дороги, тротуар для пешеходов!!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов