Всем доброго дня, дело не к кол-ве рабочих на стройке, видно что работы идут не шатко не валко. С такими темпами достраивать будут пятилетку- это не серьезно правда
Полтора землекопа! Какая разница сколько там рабочих? Работы ведут субподрядчики по договорам с подрядчиком ООО "СМУ 1", который не платит даже охране, не говоря уже про строителей. Рекламное агентство, которое занималось привлечением клиентов, расторгло агентский договор, арбитражный суд наложил запрет на регистрацию сделок по продажам до ноября. Денег у застроя нет, Рыжков - сидит, Сивков с Большаковым думают, как свалить за кардон)))
Да ребята, вам не позавидуешь. Вот дольщики леса и стремления счастливчики. Долго ждали и практически дождались. Финишная прямая.
Какая прямая? В бездну? На одном миллионные долги перед городом, на втором миллиардные))) Город с такими долгами не возьмёт на баланс. Разрешение на ввод в эксплуатацию не дадут. Ведь дураку понятно, что как только дома передадут, то застрои будут банкротится.
Не найдёт, и даже папа не поможет - это у них в Вологде было всё схвачено, а если папой столичные следаки займутся, то его очко сожмётся до размера атома.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%