Даже Санта Барбара не бесконечна. Видимо Рыжика конкретно прижали. Без КГ этот сериал мог растянуться еще на какое то время. Но КГ уж точно сделают все максимально оперативно.
Хотелось бы верить. Реально жаль людей, столько народа без квартир осталось
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Самые дешёвые предложения на авито и циан проданы. Скорее всего их купили те, кто громче всех орал против СС. Ну что ж, ожидаемо )))
Тридевяткин успокойся уже)). Сейчас квартиры не берут. На станции л так вообщет запрет на продажи. Сейчас в нормальных жк ценник на 20 процентов упал и то не берут. Мамкин ты инвестор
КГ достроит все, только квартиры будут без отделки либо с доплатой, все материалы, оборудование и прочее что не успел поставить СС будет ультра бюджетным. Это проверено по другим объектам которые КГ достраивал. О качестве там речи и нет, там цель сдать объект и получить землю от Москвы под свою застройку.
Поэтому если СС с документами не затянут то КГ построит быстро, тем более Станцию т.к. тут уже есть и подрядчик и это ПИК а у ПИКа в свою очередь все есть в шаговой доступности, материал, рабочие, техника.
На сайте указано, что КГ заходит в проекты в качестве технического заказчика.
Технический заказчик играет ведущую роль в организации строительства и является связующим звеном между инвестором, подрядчиками и проектировщиками. Участие в процессе строительства технического заказчика упрощает для инвестора контроль за строительством, управление денежными потоками и многие другие ключевые задачи.
Какая Москва? Какое банкротство? Вы о чем, фантазеры?
Когда он полноценно вступит в права на объект и начнет исполнять свои обязанности?
Эта новость может быть новостью очень долго и не гарантирует завершение стройки.
А ну да, без этой новости так перспектива достройки проектов была же более очевидной, уважаемый вы вообще что?) Явно же не дольщик ни одного проекта СС.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее