Срок сдачи ЖК Станция «Л

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Не стоит с больным общаться. Весна. Обострение. А у нас есть глаза. Работа идёт полным ходом.

дайте пруф "работы полным ходом", ну фото какое-то прикрепите. Я вижу то что вижу. Вам выше написали, все идет для замыливания глаз дольщиков

у меня вопрос, срок сдачи корпуса 3 - 30.06.2023. На этом фото корпус 3, похоже, что сдача корпуса близко?) фото начала марта

Прикрепленные изображения: 1

Менее 50% готовности. По фото четко видно.

Объявления

дайте пруф "работы полным ходом", ну фото какое-то прикрепите. Я вижу то что вижу. Вам выше написали, все идет для замыливания глаз дольщиков

Какой вам смысл с ботами Севенов общаться? Любой нормальный человек видит, что отставание очень серьезное. Проект идет по следам Сказочного и В стремлении. Один в один. Одна видимость строительных работ и задержка за задержкой.

Какой вам смысл с ботами Севенов общаться? Любой нормальный человек видит, что отставание очень серьезное. Проект идет по следам Сказочного и В стремлении. Один в один. Одна видимость строительных работ и задержка за задержкой.

да все-таки надеюсь на достойные аргументы, подкрепленные фотками, а не самым честным словом

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Менее 50% готовности. По фото четко видно.

Нашла свежую панораму ЖК Светлый мир "Станция "Л". Вот ссылка

https://www.novostro...y_mir_stantsiya

Обратите внимание

Нашла свежую панораму ЖК Светлый мир "Станция "Л". Вот ссылка

https://www.novostro...y_mir_stantsiya

красиво) корпус 3 и 11 в одно время сдают? визуально выглядят самыми готовыми

красиво) корпус 3 и 11 в одно время сдают? визуально выглядят самыми готовыми

вы же прекрасно знаете, что они уже несколько лет в таком состоянии красивом и никто их не собирается сдавать

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов