Срок сдачи ЖК Станция «Л

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

пусто и глухоПрикрепленные изображения: 1


Слепой и глухой значит Вы

Слепой и глухой значит Вы

то есть вас тут все устраивает?

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-03-13_10-53-57.jpg
  • photo_2023-03-13_10-54-01.jpg
  • photo_2023-03-13_10-54-05.jpg
Объявления

то есть вас тут все устраивает?Прикрепленные изображения: 3



Фото эти устарели, сейчас весь корпус 3 секции 5-6-7 утеплены , начали класть так сказать рейки для установки декоративных панелей. Я живу рядом через Люблинку у парка 1812 года и вижу все каждый день. И да мне это устраивает)))) летом может конечно ключи не вручат, а вот к НГ наверняка;)

Фото эти устарели, сейчас весь корпус 3 секции 5-6-7 утеплены , начали класть так сказать рейки для установки декоративных панелей. Я живу рядом через Люблинку у парка 1812 года и вижу все каждый день. И да мне это устраивает)))) летом может конечно ключи не вручат, а вот к НГ наверняка;)


«Меня это устраивает» :)))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Фото эти устарели, сейчас весь корпус 3 секции 5-6-7 утеплены , начали класть так сказать рейки для установки декоративных панелей. Я живу рядом через Люблинку у парка 1812 года и вижу все каждый день. И да мне это устраивает)))) летом может конечно ключи не вручат, а вот к НГ наверняка;)

фантазер ты меня называла)))) тут строить 2 года минимум 

фантазер ты меня называла)))) тут строить 2 года минимум

Да они вообще встали!
Обратите внимание

Фото эти устарели, сейчас весь корпус 3 секции 5-6-7 утеплены , начали класть так сказать рейки для установки декоративных панелей. Я живу рядом через Люблинку у парка 1812 года и вижу все каждый день. И да мне это устраивает)))) летом может конечно ключи не вручат, а вот к НГ наверняка;)

третий корпус к новому году сдадут? странно, что у севенов до сих пор висят он-лайн камеры, ведь по ним же видно, что на стройке ни хрена не делается, а если и делается, то для замыливания глаз) вам скрин скинуть с камеры? 

третий корпус к новому году сдадут? странно, что у севенов до сих пор висят он-лайн камеры, ведь по ним же видно, что на стройке ни хрена не делается, а если и делается, то для замыливания глаз) вам скрин скинуть с камеры? 

да ладно, сегодня бурно, кто-то ходит, газели ездят, экскаватор что-то роет...

Прикрепленные изображения

  • Ход строительства _ Жилой комплекс «Светлый мир «С.jpg

да ладно, сегодня бурно, кто-то ходит, газели ездят, экскаватор что-то роет...Прикрепленные изображения: 1


Да, движение активное каждый день, и по камерам видно тоже отлично,!
А фантазеры…. Ну на то они и есть;)))) пусть фантазируют-работа у них такая)))
Кстати ура-начали утеплять мою секцию 3.4 !!! :)))

Да, движение активное каждый день, и по камерам видно тоже отлично,!
А фантазеры…. Ну на то они и есть;)))) пусть фантазируют-работа у них такая)))
Кстати ура-начали утеплять мою секцию 3.4 !!! :)))

Важен не процесс, а результат. Судя по предыдущим московским проектам Севенов, видимость ограниченной движухи на плоадке к результату постройки жк не приводит. Долгострой гарантирован.

Важен не процесс, а результат. Судя по предыдущим московским проектам Севенов, видимость ограниченной движухи на плоадке к результату постройки жк не приводит. Долгострой гарантирован.


первыми должны были получить ключи ЖК Сказочный лес который сейчас называют Мертвым лесом…они первыми начали стройку,но замучили суды…ключей пока никто не получил!!!

первыми должны были получить ключи ЖК Сказочный лес который сейчас называют Мертвым лесом…они первыми начали стройку,но замучили суды…ключей пока никто не получил!!!


Да по Лесу есть ньюансы, но это единственный случай, жду сдачи Алтуфьево(им вот точно летом ключи вручат я думаю)для меня это будет показателем, а там все прилично.
Думаю что и у Леса тоже все образуется.
По Биополису они тоже вполне все успевают. Поэтому реальные мои соседи: все у нас хорошо, не поддавайтесь вражеским блеяниям )))))

первыми должны были получить ключи ЖК Сказочный лес который сейчас называют Мертвым лесом…они первыми начали стройку,но замучили суды…ключей пока никто не получил!!!



Да по Лесу есть ньюансы, но это единственный случай, жду сдачи Алтуфьево(им вот точно летом ключи вручат я думаю)для меня это будет показателем, а там все прилично.
Думаю что и у Леса тоже все образуется.
По Биополису они тоже вполне все успевают. Поэтому реальные мои соседи: все у нас хорошо, не поддавайтесь вражеским блеяниям )))))

Да по Лесу есть ньюансы, но это единственный случай, жду сдачи Алтуфьево(им вот точно летом ключи вручат я думаю)для меня это будет показателем, а там все прилично.
Думаю что и у Леса тоже все образуется.
По Биополису они тоже вполне все успевают. Поэтому реальные мои соседи: все у нас хорошо, не поддавайтесь вражеским блеяниям )))))

Да по Лесу есть ньюансы, но это единственный случай, жду сдачи Алтуфьево(им вот точно летом ключи вручат я думаю)для меня это будет показателем, а там все прилично.
Думаю что и у Леса тоже все образуется.
По Биополису они тоже вполне все успевают. Поэтому реальные мои соседи: все у нас хорошо, не поддавайтесь вражеским блеяниям )))))

Тяжело не поддаваться!!!ПИК напротив дом за домом сдаёт,а здесь…одни проблемы!!!

Тяжело не поддаваться!!!ПИК напротив дом за домом сдаёт,а здесь…одни проблемы!!!


Я не хочу обидеть соседей из Пика но мне не нравится тип зданий, большое кол-во квартир на этаже как общежитие , отсутствие балконов и бОльшая удаленность от метро. Поэтому уж лучше подожду)))тем более что все еще вполне в рамках )))

Тяжело не поддаваться!!!ПИК напротив дом за домом сдаёт,а здесь…одни проблемы!!!


Я не хочу обидеть соседей из Пика но мне не нравится тип зданий, большое кол-во квартир на этаже как общежитие , отсутствие балконов и бОльшая удаленность от метро. Поэтому уж лучше подожду)))тем более что все еще вполне в рамках )))
[quote name="Елена" post="1694937" timestamp="1678806107"]Я не хочу обидеть соседей из Пика но мне не нравится тип зданий, большое кол-во квартир на этаже как общежитие , отсутствие балконов и бОльшая удаленность от метро. Поэтому уж лучше подожду)))тем более что все еще вполне в рамках ))) Обижайте ПИКовцев!!!Обижайте!!!Они по 2-3 квартиры схватили уПИК…им уже ничего не поможет!!!Бьются в истерике:почему не взяли у соседнего застройщика??!!И дешевле и качественней!!!А теперь близок локоток,да не укусишь!!!Остается только с чёрной завистью ходить и смотреть как «быстро» растут дома напротив у Севен Санс!!!Глупые они…не чета вам!!!
[quote name="Гость" post="1694958" timestamp="1678809451"][quote name="Елена" post="1694937" timestamp="1678806107"]Я не хочу обидеть соседей из Пика но мне не нравится тип зданий, большое кол-во квартир на этаже как общежитие , отсутствие балконов и бОльшая удаленность от метро. Поэтому уж лучше подожду)))тем более что все еще вполне в рамках ))) Обижайте ПИКовцев!!!Обижайте!!!Они по 2-3 квартиры схватили уПИК…им уже ничего не поможет!!!Бьются в истерике:почему не взяли у соседнего застройщика??!!И дешевле и качественней!!!А теперь близок локоток,да не укусишь!!!Остается только с чёрной завистью ходить и смотреть как «быстро» растут дома напротив у Севен Санс!!!Глупые они…не чета вам!!![/quote]

Эх,ну вот, все равно обиделись….))))

Я не хочу обидеть соседей из Пика но мне не нравится тип зданий, большое кол-во квартир на этаже как общежитие , отсутствие балконов и бОльшая удаленность от метро. Поэтому уж лучше подожду)))тем более что все еще вполне в рамках )))

Я не хочу обидеть соседей из Пика но мне не нравится тип зданий, большое кол-во квартир на этаже как общежитие , отсутствие балконов и бОльшая удаленность от метро. Поэтому уж лучше подожду)))тем более что все еще вполне в рамках )))

у ПИКа много ЖК с близким расположением от метро, например Саларьево, Шкиперский... давайте правде в глаза смотреть- как можно сравнивать ПИК и севенов, с кучей проблем и недостроев у последних...

[quote name="Елена" post="1695021" timestamp="1678824278"]ame="Гость" post="1694958" timestamp="1678809451"]
Эх,ну вот, все равно обиделись….))))Фрустрация!!!Уже ничего нельзя изменить!!!Теперь если правнукам буду брать квартиру,обязательно возьму у СЕВЕНОВ…думаю,к тому времени они ещё ничего не построят!!!

у ПИКа много ЖК с близким расположением от метро, например Саларьево, Шкиперский... давайте правде в глаза смотреть- как можно сравнивать ПИК и севенов, с кучей проблем и недостроев у последних...


Да мне плевать на остальные ЖК ПИКа или кого-то еще))))
Мне нравится именно этот, его расположение, возможность расширится и не менять садик и школу детям)) переехать в квартиру больше без других проблем. Плюс тут очень удобный район сам по себе и этот вариант получить новую трешку в монолитном доме с ремонтом при жтом не дергая детей в новые заведения для меня просто идеален. И цена да устроила весьма. Есть конечно и другие хорошие проекты по Москве, но для меня лично этот идеальный вариант. Даже если вдруг немного задержат (чего пока еще не произошло, поэтому не будем забегать вперед)))
Ах да, извиняюсь еще перед пиковскими соседями что им вид на город так сказать загородили))) но вы же наверняка знали какие дома будут возводиться рядом (надеюсь ваш застройщик при продаже вам квартир не скрыл эту информацию).

у ПИКа много ЖК с близким расположением от метро, например Саларьево, Шкиперский... давайте правде в глаза смотреть- как можно сравнивать ПИК и севенов, с кучей проблем и недостроев у последних...


Да мне плевать на остальные ЖК ПИКа или кого-то еще))))
Мне нравится именно этот, его расположение, возможность расширится и не менять садик и школу детям)) переехать в квартиру больше без других проблем. Плюс тут очень удобный район сам по себе и этот вариант получить новую трешку в монолитном доме с ремонтом при жтом не дергая детей в новые заведения для меня просто идеален. И цена да устроила весьма. Есть конечно и другие хорошие проекты по Москве, но для меня лично этот идеальный вариант. Даже если вдруг немного задержат (чего пока еще не произошло, поэтому не будем забегать вперед)))
Ах да, извиняюсь еще перед пиковскими соседями что им вид на город так сказать загородили))) но вы же наверняка знали какие дома будут возводиться рядом (надеюсь ваш застройщик при продаже вам квартир не скрыл эту информацию).
Вам зд

[quote name="Елена" post="1695021" timestamp="1678824278"]ame="Гость" post="1694958" timestamp="1678809451"]
Эх,ну вот, все равно обиделись….))))Фрустрация!!!Уже ничего нельзя изменить!!!Теперь если правнукам буду брать квартиру,обязательно возьму у СЕВЕНОВ…думаю,к тому времени они ещё ничего не построят!!![/quote]
оровья и сил[quote name="Гость" post="1695175" timestamp="1678874058"][quote name="Елена" post="1695021" timestamp="1678824278"]ame="Гость" post="1694958" timestamp="1678809451"]
Эх,ну вот, все равно обиделись….))))Фрустрация!!!Уже ничего нельзя изменить!!!Теперь если правнукам буду брать квартиру,обязательно возьму у СЕВЕНОВ…думаю,к тому времени они ещё ничего не построят!!!


Вам здоровья и сил!!! Дело хорошее;)))) Если еще и о правнуках сможете позаботится-Бог в помощь!!! ;))
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов