Флудилка

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да так везде, с инвестом на старте нужно заходить, если спрос будет, можно уже через пару месяцев по переуступке перепродать

 

Мне кажется интересным для инвестирования сейчас на этапе строительства. Низкая этажность, лес рядом. После создания инфраструктуры цены здесь определенно взлетят.

 

и эту ветку менеджеры по продажам оккупировали)))) атака по всему фронту идёт

и эту ветку менеджеры по продажам оккупировали)))) атака по всему фронту идёт

все кто не с гостя сразу подписывайтесь менеджером, да? 

Объявления

все кто не с гостя сразу подписывайтесь менеджером, да? 

 

товариСЧ, вам видимо руководитель забыл сообщить, что продажи в стопе, не старайтесь

товариСЧ, вам видимо руководитель забыл сообщить, что продажи в стопе, не старайтесь

и? в смысле не старайтесь?

с вами бот общаться желания не имею

сами наверное с офиса в саларьево или с другой подобной шараги

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

и? в смысле не старайтесь?

с вами бот общаться желания не имею

сами наверное с офиса в саларьево или с другой подобной шараги

сразу везде конкуренты мерещатся, хотя в саларьево и без меня всё хорошо, значит по вам диагноз правильный, засланец)

сразу везде конкуренты мерещатся, хотя в саларьево и без меня всё хорошо, значит по вам диагноз правильный, засланец)

:rofl: и тебе также везде манагеры мерещатся, когда смысл им по форумам сидеть, а лучше было бы норм рекламу о старте повесить, не думал? 

а диагноз у вас)

Обратите внимание

:rofl: и тебе также везде манагеры мерещатся, когда смысл им по форумам сидеть, а лучше было бы норм рекламу о старте повесить, не думал? 

а диагноз у вас)

досвидос

Этот уже кинул! Не успели продажи официально стартануть!

А вы представитель застройщика? Что так топите за его оправдание?

А сорри, не прочитал имя.
Поздравляю Вас с отличной репутацией! Вчера вы ее заработали непосильным трудом.
Вы прекрасно начали продажи! Успехов Вам!

А всем остальным рекомендую запомнить название компании и впредь обходить ее стороной!

а при короновируса и долларе по 120р другие не кинут?
где гарантии?

Solomijka Футорка Estragate vared - вам скучно сейчас в офисе стало? Устали обзванивать с сожалениями клиентов? Или компашка пиар менеджера срочно наняла?

А сорри, не прочитал имя.
Поздравляю Вас с отличной репутацией! Вчера вы ее заработали непосильным трудом.
Вы прекрасно начали продажи! Успехов Вам!

А всем остальным рекомендую запомнить название компании и впредь обходить ее стороной!

тут видимо один игорь обиженный сидит и со всех гостей строчит, тебе вернут твои 50к, ты еще не понял?  :rofl:

тут видимо один игорь обиженный сидит и со всех гостей строчит, тебе вернут твои 50к, ты еще не понял?  :rofl:

 

Проплаченный болванчик, запомни заповедь

 

#PPF/ ЖК Homecity - ЖУЛИКИ и ОБМАН потребителей!!!

Гость Игорь, Гость Анна, тебе скучно живется? Тут ветку один ты окупировал, да хоть бы что-то по делу написал. И нечего меня упоминать в своих г*вновысерах, я с тобой не общалась даже. Или все же с тобой только под другим "именем"? Ты уже в своих "гостях" сам запутался, бот несчастный.

Гость Игорь, Гость Анна, тебе скучно живется? Тут ветку один ты окупировал, да хоть бы что-то по делу написал. И нечего меня упоминать в своих г*вновысерах, я с тобой не общалась даже. Или все же с тобой только под другим "именем"? Ты уже в своих "гостях" сам запутался, бот несчастный.

о, ботота от застроя активизируется, видимо увеличили бюджет, нанятые 10 человек не справляются с поставленной задачей развеять негативную репутацию застройщика, но обелить и увести в сторону не получится!

 

Факт обмана застройщиком зафиксирован многими людьми и об этом они свободно высказываются! 

Гость Игорь, Гость Анна, тебе скучно живется? Тут ветку один ты окупировал, да хоть бы что-то по делу написал. И нечего меня упоминать в своих г*вновысерах, я с тобой не общалась даже. Или все же с тобой только под другим "именем"? Ты уже в своих "гостях" сам запутался, бот несчастный.

Так он уже и спалился со своим саларьево)) Знает как там дела идут. Сам себе диагноз поставил)) Не обращайте внимание))

Так он уже и спалился со своим саларьево)) Знает как там дела идут. Сам себе диагноз поставил)) Не обращайте внимание))

Да мне вообще без разницы кто и откуда, я кстати и хоумсити не защищала, и их старт продаж, чтобы меня тут с грязью смешивали ни за что. Я и по другим жк писала, и от других застройщиков, это что значит, что я менеджер ото всех и сразу? Интересная логика. Аж бомбануло. Сижу как дура с ботами переписываюсь, достали.

Так он уже и спалился со своим саларьево)) Знает как там дела идут. Сам себе диагноз поставил)) Не обращайте внимание))

 

Да мне вообще без разницы кто и откуда, я кстати и хоумсити не защищала, и их старт продаж, чтобы меня тут с грязью смешивали ни за что. Я и по другим жк писала, и от других застройщиков, это что значит, что я менеджер ото всех и сразу? Интересная логика. Аж бомбануло. Сижу как дура с ботами переписываюсь, достали.

 

умора, как она переписывается, 6 постов, 2 из них сейчас, прям об переписывалась.

Врать - это привычное дело для этого застройщика!

Когда деньги вернёте??

умора, как она переписывается, 6 постов, 2 из них сейчас, прям об переписывалась.

Врать - это привычное дело для этого застройщика!

Когда деньги вернёте??

ты купи  у него для начала что-то, чтобы тебе вернули, попрошайка

сам сколько уже ников сменил?

ты купи  у него для начала что-то, чтобы тебе вернули, попрошайка

сам сколько уже ников сменил?

Вруны и жулики! 

перечитай ветку, тебе ничего пояснять не собираюсь!

Совок! Ужасная компания!!!

Вруны и жулики! 

перечитай ветку, тебе ничего пояснять не собираюсь!

Совок! Ужасная компания!!!

:rofl: весеннее обострение началось видимо

к тебе тот же совет, прочитай все по новой, извинись и иди на другой форум.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов