Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

:rofl: весеннее обострение началось видимо

к тебе тот же совет, прочитай все по новой, извинись и иди на другой форум.

посмотри в зеркало и увидишь там вруна и жулика!

посмотри в зеркало и увидишь там вруна и жулика!

хорошо, хорошо, вы выдыхайте только, мне за вас уже страшно

Объявления

Обычно продажники сидят на форуме тихо, наблюдают, мотают на ус. Этот же распоясался совсем. Добросовестно* отрабатывает свои 30 серебренников (* бессовестно).

Обычно продажники сидят на форуме тихо, наблюдают, мотают на ус. Этот же распоясался совсем. Отрабатывает свои 30 серебренников.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

о, ботота от застроя активизируется, видимо увеличили бюджет, нанятые 10 человек не справляются с поставленной задачей развеять негативную репутацию застройщика, но обелить и увести в сторону не получится!

 

Факт обмана застройщиком зафиксирован многими людьми и об этом они свободно высказываются! 

 

Ну каждый имеет право свободно высказываться, в чем тогда проблема высказаться позитивно? Вот ваша личная обида на застроя в чем? У вас деньги отобрали? Я просто не пойму массового наплыва негатива, один сказал - другие подхватили? все такие альтруисты, переживают за ближнего своего или реально сотни человек в первый день побежали бронировать квартиры?

Ну каждый имеет право свободно высказываться, в чем тогда проблема высказаться позитивно? Вот ваша личная обида на застроя в чем? У вас деньги отобрали? Я просто не пойму массового наплыва негатива, один сказал - другие подхватили? все такие альтруисты, переживают за ближнего своего или реально сотни человек в первый день побежали бронировать квартиры?

 

с правдой бороться тяжело и неблагодарное дело, карму себе портите, потому проблемы со здоровьем начнутся, ну и далее по цепочке, а всё из-за того, что застройщик тут непорядочный кинул людей на самом старте, а теперь его менеджеры тут под дураков косят. НО мы помним главное, застройщики жулик и плевать хотел на все договоренности!!!

Обратите внимание

Обычно продажники сидят на форуме тихо, наблюдают, мотают на ус. Этот же распоясался совсем. Отрабатывает свои 30 серебренников.

 

Гость_Expert, хорошая попытка, но нет))Ты уже был и Васей, и Петей (имен поменял столько, что все не перечислить), теперь вот в эксперты себя приписал. Ну-ну, диванный эксперт, ждем очередного высера)) Только разнообразь стилистику, надоело читать одно и тоже.

умора, как она переписывается, 6 постов, 2 из них сейчас, прям об переписывалась.

Врать - это привычное дело для этого застройщика!

Когда деньги вернёте??

 

Да представь себе в отличии от некоторых я не засоряю форум пустой болтовней. Со спамерами, вроде тебя, общаться желания нет, вы как роботы, мусолите одно и тоже, обновите уже свои методички. И когда будет что-то по существу, тогда поговорим, а пока это игра в одни ворота.

один сказал - другие подхватили?

Ну застрой тут далеко не одного человека опрокинул с бронью, так что теплые слова в его адрес здесь много кому есть сказать

Да представь себе в отличии от некоторых я не засоряю форум пустой болтовней. Со спамерами, вроде тебя, общаться желания нет, вы как роботы, мусолите одно и тоже, обновите уже свои методички. И когда будет что-то по существу, тогда поговорим, а пока это игра в одни ворота.

на вопрос ответь, когда бабло вернёте или всё, тю-тю?

на вопрос ответь, когда бабло вернёте или всё, тю-тю?

видите да, он пишет об одном и том же, но  с разных ников)

говорю же один обостренный по весне калякает что-то)

потому что всем все вернули насколько мне известно)

потому что всем все вернули насколько мне известно)

откуда это может быть известно не сотруднику компании? какое палево детское.

шут, мне до сих пор ничего не вернули, ибо вернуть оказалось реальным гемором!!

видите да, он пишет об одном и том же, но  с разных ников)

 тут уже десятка два людей отписалось, реальных потенциальных дольщиков, которых застрой нагло кинул на старте, а твои потуги, лишь подтверждают ложь застроя!

потому что всем все вернули насколько мне известно)

Никому не известно, а тебе известно...
Никто не пишет о том, что деньги вернули, а ты пишешь, что вернули...
Estragate, похоже, что ты тут главное трепло.

 тут уже десятка два людей отписалось, реальных потенциальных дольщиков, которых застрой нагло кинул на старте, а твои потуги, лишь подтверждают ложь застроя!

Ребят, ну вы серьезно? один человек по факту написал, что была проблема... наверняка уже давно все с застроем решил, а спустя неделю ты пишешь про двадцать? 

один человек по факту написал, что была проблема... наверняка уже давно все с застроем решил

Один... Может хватит ахинею всякую писать, а?
Дельта ком одного только с договором опрокинул ???
Выходит это лишь я. :)  Но тогда лично я с ним еще ничего не решил и никакие деньги он мне не вернул.

Здесь видимо тоже только я отписался:
https://otzovik.pro/...a-1137746330358

И во всех остальных ветках форума тоже только я писал.
Не иначе как в приступе биполярного расстройства.

с правдой бороться тяжело и неблагодарное дело, карму себе портите, потому проблемы со здоровьем начнутся, ну и далее по цепочке, а всё из-за того, что застройщик тут непорядочный кинул людей на самом старте, а теперь его менеджеры тут под дураков косят. НО мы помним главное, застройщики жулик и плевать хотел на все договоренности!!!

 

Гость_За правду, за какую правду вы боретесь? Вы льете из пустого порожнее. Вот давайте по факту, докажите свою правду: покажите ваш договор, чек об оплате залога. В противном случае все ваши слова - пустая болтовня и вы в этой движухе вообще левый человек, который под шумок тут руками машет и говнишком разбрасывается.

Один... Может хватит ахинею всякую писать, а?
Дельта ком одного только с договором опрокинул ???
Выходит это лишь я. :)  Но тогда лично я с ним еще ничего не решил и никакие деньги он мне не вернул.

Здесь видимо тоже только я отписался:
https://otzovik.pro/...a-1137746330358

И во всех остальных ветках форума тоже только я писал.
Не иначе как в приступе биполярного расстройства.

 

Гость_Гость, да я не врач диагнозы ставить, может и биполярка, хз. А сайт этот вообще большое сомнение вызывает, эту тему тут уже поднимали, заходил тогда и были там хорошие отзывы, а сегодня зашел - уже почистили, а на те которые почистить не получилось непонятные пометки наставили. Если застрой пойдет в Роскомнадзор, то этих товарищей быстро прикроют за клевету, были ж уже прецеденты.

Гость_Гость, да я не врач диагнозы ставить, может и биполярка, хз. А сайт этот вообще большое сомнение вызывает, эту тему тут уже поднимали, заходил тогда и были там хорошие отзывы, а сегодня зашел - уже почистили, а на те которые почистить не получилось непонятные пометки наставили. Если застрой пойдет в Роскомнадзор, то этих товарищей быстро прикроют за клевету, были ж уже прецеденты.

 


А сайт этот вообще большое сомнение вызывает, эту тему тут уже поднимали, заходил тогда и были там хорошие отзывы, а сегодня зашел - уже почистили, а на те которые почистить не получилось непонятные пометки наставили. Если застрой пойдет в Роскомнадзор, то этих товарищей быстро прикроют за клевету, были ж уже прецеденты.

"Эти товарищи" не сами отзывы писали.
И ничего там не чистили, не надо врать. Я следил за отзывами с момента старта продаж.
И где там простите клевета? Как все было, так и написали. Никакой клеветы я там не вижу.

 

покажите ваш договор, чек об оплате залога.

Кому? Вам? А вы кто?
Ну у меня допустим тоже чека нет, онлайном давно пользуюсь.
А доказывать я что-то буду не вам, а в суде. Если конечно придется.
Боюсь, что придется.
Сейчас они только из пандемийной спячки выйдут, а там посмотрим

 

"Эти товарищи" не сами отзывы писали.
И ничего там не чистили, не надо врать. Я следил за отзывами с момента старта продаж.
И где там простите клевета? Как все было, так и написали. Никакой клеветы я там не вижу.

 

Кому? Вам? А вы кто?
Ну у меня допустим тоже чека нет, онлайном давно пользуюсь.
А доказывать я что-то буду не вам, а в суде. Если конечно придется.
Боюсь, что придется.
Сейчас они только из пандемийной спячки выйдут, а там посмотрим

 

 

Гость_Гость, да вот и я следил, и все положительные отзывы там почищены. Не сайт, а спамная х*рня, сами-то может и не пишут, но проплаченные отзывы продвигают, а неугодные быстренько стирают.

А доказывать не мне лично, а всем, кто читают здесь, всем, кого вы так яростно пытаетесь "защитить", вы же с пеной у рта доказываете "правду", что вас опрокинули, ну вот это все тупо на словах, что и подтверждает каждая ваша оправдашка.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов