Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну во первых, сплошь и рядом сейчас где доделываются мопы после РВ, что тут удивительного?
Зачем вы провоцируете на эмоции?
Я например знаю такие проекты, но назвать я тоже из не буду, прошерстите форумы, найдёте, будете очень удивлены!

В общем понятно все)

Застройщик нанял себе подобных, один трепал про сдачу в 1 квартале, в итоге перенес сроки на 3 кв. официально подтверждено.

А его пешки трепятся о чем угодно и без доказательств.

А я прикреплю доказательства своих слов.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ну а как вы собираетесь?

Хотел как раз фотки леса нашего показать и места для сборов отличные)

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-06-06_09-28-40.jpg
  • photo_2022-06-06_09-28-53.jpg
  • photo_2022-06-06_09-29-07.jpg
  • photo_2022-06-06_09-29-28.jpg
Объявления

Садись, пять, премию за июнь выдадим.

Будто сейчас долгостроев и банкротов нету по эскроу 🤣

Ну вернут нам деньги которые мы 2-3 года назад заплатили, а инфляцию кто покроет и купим ли мы сейчас аналогичное за такие деньги, а?)

Вы еще тут? Так и не нашли себе новую жертву?
Почему не являясь дольщиком нашего ЖК вы постоянно пишите гадости?

Нам не 1 ключ нужен для формальности, а все ключи из построенных домов.

 

Ну так тыкни, ты же его весь наизусть видимо знаешь. Мы боты не образованные, а менеджеры всю методичку знают вдоль и поперек. 

Мы с вами на ты не переходили, я вас знать не знаю. Хотя многих соседей уже лично видел. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы лишний раз доказываете, что не являетесь дольщиком. т.к. кому это интересно и важно давно все нашли и почитали. Но лично для вас покажу, найду. https://realty.ria.r...1777543280.html

Николай, зачем вы перед ними распинаетесь. Они ни номер корпуса, ни квартиры назвать не могут, вот еще перед левыми людьми оправдываться. 

Наш жк оказывается в конкурсах участвует, и награды получает. Не моя личная победа, но все равно приятно. Смотрю, конкуренты у наших были не самые слабые. https://bm24.ru/obsh...kty_i_kompanii/

 

Обратите внимание

Наш жк оказывается в конкурсах участвует, и награды получает. Не моя личная победа, но все равно приятно. Смотрю, конкуренты у наших были не самые слабые. https://bm24.ru/obsh...kty_i_kompanii/

Да, на оф сайте тоже видела новость. И уже кстати не сильно свежая, от 8 июня. А так, я даже не знала, что они уже третий год побеждают в этой премии, молодцы)) Кстати по поводу социалки? Знаю, что строят, но, когда будут открывать? Построить и сдать мало, нужно еще учителей найти, классы сформировать.

Да, на оф сайте тоже видела новость. И уже кстати не сильно свежая, от 8 июня. А так, я даже не знала, что они уже третий год побеждают в этой премии, молодцы)) Кстати по поводу социалки? Знаю, что строят, но, когда будут открывать? Построить и сдать мало, нужно еще учителей найти, классы сформировать.

Все верно, после сдачи они еще будут готовить преподавательский состав, это тоже не делается за неделю. Думаю, когда сдадут школу, уже можно будет узнавать, что к чему и как. Возможно, набор учеников будет заранее идти. Мне кажется, желающих ходить в школу на территории дома будет не мало.

Странно тема социалки, а во флуд снесли. 

А хоть одна фотка будет от застроя?

С марта-апреля ни одной фотки социалки.

За то долбанный гамак и данный кадр с апреля в каждом отчете.

Какому здравомыслящему человеку это нужно?

Прикрепленные изображения: 2

У этого шезлонга тоже есть отличие в каждом новом фотоотчете) 
Позвоните в офис спросите будут ли фото социалки. Кому надо тот уже видел.

Я про то, что после зос благоустройством нельзя заниматься. Заодно и про замену газона тоже хотел бы увидеть доказательства. А еще инструкцию по укладке газона -когда его можно стелить, а когда нет. Я просто не видел, что газон зимой укладывали.

Ну вот вы и получайте ключи в марте 23, раз вам по документам надо. А я как дольщик жду ключи раньше срока, как об этом заверяли представители застройщика. И не надо тыкать в договор, мол там написано иное. Есть ещё понятие честности и совести - застройщик из каждого утюга говорил и писал о вводе в эксплуатацию в 1 квартале. А по факту - че он там делает и когда это будет, никто не знает.


Да успокойтесь Ага. Конечно вы дольщик, мы верим вам. Только не нашего комплекса))) наверное смотрю в книгу, вижу фигу это про вас))) но не переживайте мы все понимаем, к счастью вы не наш пациент, простите сосед. Спокойной ночи, Ага)

Да успокойтесь Ага. Конечно вы дольщик, мы верим вам. Только не нашего комплекса))) наверное смотрю в книгу, вижу фигу это про вас))) но не переживайте мы все понимаем, к счастью вы не наш пациент, простите сосед. Спокойной ночи, Ага)


Не знаю, в каком вы жк дольщик или вообще бот застройщика,потому что ответ ваш, мягко говоря, странноват. Лучше по существу бы ответили, чем оскорблять реальных дольщиков пациентами!

Ага, как вас зовут и из какого вы корпуса?

Самому интересно откуда Ага! Ответа явно не дождемся) Сейчас будет миллион слов не по делу))

Почему вопросы про соседей и из какого они корпуса сносятся? А то, что бот уже 10 раз прикрепляет один и тот же скрин ничего не доказывающий оставляют. 

Ага, как вас зовут и из какого вы корпуса?


Сначала вы представьтесь.

Всем, кто не верит, что я дольщик, прочитайте тему про адрес жк и моё обращение в департамент по этому поводу.

Самому интересно откуда Ага! Ответа явно не дождемся) Сейчас будет миллион слов не по делу))


А с чего вдруг интерес откуда? Оттуда!

Или что - застрой решил начать вычислять недовольных дольщиков, чтоб ключи в последнюю очередь выдать? "Ответа явно не дождёмся! "

Сначала вы представьтесь.

Всем, кто не верит, что я дольщик, прочитайте тему про адрес жк и моё обращение в департамент по этому поводу.

Я уже представлялся я Николай из 5 корпуса. Номер квартиры скажу, после того как вы представитесь, чтобы понимать, что не очередной бот. Не видел ваше обращение, продублируйте, пожалуйста.

Сначала вы представьтесь.

Всем, кто не верит, что я дольщик, прочитайте тему про адрес жк и моё обращение в департамент по этому поводу.

Я уже представлялся я Николай из 5 корпуса. Номер квартиры скажу, после того как вы представитесь, чтобы понимать, что не очередной бот. Не видел ваше обращение, продублируйте, пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов