Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я уже представлялся я Николай из 5 корпуса. Номер квартиры скажу, после того как вы представитесь, чтобы понимать, что не очередной бот. Не видел ваше обращение, продублируйте, пожалуйста.


Игорь. 4 корпус. И дальше никого убеждать в чем-то не собираюсь.

Игорь. 4 корпус. И дальше никого убеждать в чем-то не собираюсь.

Приятно познакомиться, Игорь. Вы, как я понимаю, не были еще ни на одной встрече с соседями? Просто я с Игорем мне не приходилось знакомится еще.

Объявления

Приятно познакомиться, Игорь. Вы, как я понимаю, не были еще ни на одной встрече с соседями? Просто я с Игорем мне не приходилось знакомится еще.


В где о них объявляют?

В где о них объявляют?

 всегда списываемся. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

всегда списываемся.


Хм... Почему нельзя здесь объявить? Пришло бы больше дольщиков? Что вы там обсуждаете?

Хм... Почему нельзя здесь объявить? Пришло бы больше дольщиков? Что вы там обсуждаете?

Сборов нету никаких. Только менеджеры между собой собираются.

Дольщики уже давно жалобы коллективные готовят.

Обратите внимание

Для особо одаренных еще раз)
Сроки в документах ставились из расчета сдачи в апреле 22 года, они сорваны уже на 3 месяца и это не конец.
Следовательно сорвут и сроки выдачи, молчу про деньги на эскроу)Прикрепленные изображения: 1


Вы похоже Гипер одаренный, ну с Вами то все понятно)

Сборов нету никаких. Только менеджеры между собой собираются.
Дольщики уже давно жалобы коллективные готовят.

Мы уже трижды собирались. Хоть кто нибудь назовите номер квартиры своей. Даже Игоря из 4 корпуса у нас в шахматке нет, при том, что корпус распродан почти.

Так что после сдачи никаких претензии в их адрес уже будут не актуальны. Касательно качества, сроков и т.п. мы будем в пролете.

Вы игнорируйте предложение о соседской встрече?)) Приходите, поболтаем, на форуме одно, а в жизни лицом к лицу другое. Может вы, что-то не понимайте и поэтому у вас столько негатива, а по факту то все может быть по другому. И нервничать столько не придется. Приходите, мы будем рады

Мы уже трижды собирались. Хоть кто нибудь назовите номер квартиры своей. Даже Игоря из 4 корпуса у нас в шахматке нет, при том, что корпус распродан почти.


Очень интересно - у жильцов есть персональные данные всех дольщиков??? Кто вам их дал и на каком основании?!

Или вы менеджер застроя, который вычисляет неугодных дольщиков в своей шахматке?

Очень интересно - у жильцов есть персональные данные всех дольщиков??? Кто вам их дал и на каком основании?!

Или вы менеджер застроя, который вычисляет неугодных дольщиков в своей шахматке?

Зачем вы сейчас так наезжаете. ИГ собирает данные самые обычные имя, номер квартиры по дду. Обычная практика, зато всех своих мы знаем. 

Теперь мне вообще странно, что вы не в курсе этого, если дольщик. Хм...

Самое интересное кем и когда была выбрана данная ИГ и на кой ей все эти данные из ДДУ и прочего.

Застрой давно уже все персональные данные слил.

Самое интересное кем и когда была выбрана данная ИГ и на кой ей все эти данные из ДДУ и прочего.

Застрой давно уже все персональные данные слил.

Еще раз повторю, если вы не в курсе про ИГ и наши группы со сборами и встречами, то вы не наш дольщик. Нашей ИГ никто не сливал данные, мы сами добровольно показали свои дду и отметились в шахматке корпусов. Так что к вам вопрос какой у вас корпус и квартира? 

Еще раз повторю, если вы не в курсе про ИГ и наши группы со сборами и встречами, то вы не наш дольщик. Нашей ИГ никто не сливал данные, мы сами добровольно показали свои дду и отметились в шахматке корпусов. Так что к вам вопрос какой у вас корпус и квартира?

Да не надо врать. Если вы реальные дольщики, то написали бы здесь дату и время ваших встреч. А так выглядит кву виртуальные сборы менеджеров застройщика, выдаюших себя за ИГ дольщиков.

Да не надо врать. Если вы реальные дольщики, то написали бы здесь дату и время ваших встреч. А так выглядит кву виртуальные сборы менеджеров застройщика, выдаюших себя за ИГ дольщиков.

Игорь, если вы Игорь, конечно. Я писал о встречах. Но встречи встречи дольщиков есть и я лично на двух был. Мне нет смысла доказывать, что я реальный дольщик, Ваш агрессивный настрой больше показывает, что вас никогда не было в числе дольщиков. У нас реально очень дружные соседи.

Игорь, если вы Игорь, конечно. Я писал о встречах. Но встречи встречи дольщиков есть и я лично на двух был. Мне нет смысла доказывать, что я реальный дольщик, Ваш агрессивный настрой больше показывает, что вас никогда не было в числе дольщиков. У нас реально очень дружные соседи.

Я Игорь. А что у вас нет в списках, незаконно полученных от застройщика, то это к вашему счастью, что меня в них нету. Иначе я написал бы в роскомнадзор и прокуратуру провести проверку, почему наши данные застройщик слил неизвестным людям.

Ваше уклонение от объявления даты и места встречи реальных дольщиков только подтверждает, что вы застройщик. Гадайте дальше, менеджеры, на кого я оформил квартиру 😁

Я Игорь. А что у вас нет в списках, незаконно полученных от застройщика, то это к вашему счастью, что меня в них нету. Иначе я написал бы в роскомнадзор и прокуратуру провести проверку, почему наши данные застройщик слил неизвестным людям.

Ваше уклонение от объявления даты и места встречи реальных дольщиков только подтверждает, что вы застройщик. Гадайте дальше, менеджеры, на кого я оформил квартиру 😁

А у меня была надежда, что вы адекватный. Жаль. Бегите пишите, куда хотите, только не понятно на кого, на дольщиков? которые сами же дают свои данный. Боже, что за бред. Никакого Игоря в 4 корпусе нет(  О новой встрече мы пока с соседями не договаривались. Но я обязательно о вас расскажу на ней, когда встречу соседей из 4 корпуса. 

Я Игорь. А что у вас нет в списках, незаконно полученных от застройщика, то это к вашему счастью, что меня в них нету. Иначе я написал бы в роскомнадзор и прокуратуру провести проверку, почему наши данные застройщик слил неизвестным людям.

Ваше уклонение от объявления даты и места встречи реальных дольщиков только подтверждает, что вы застройщик. Гадайте дальше, менеджеры, на кого я оформил квартиру 😁

Я с вами!

А первый делом пойдем продажного застроя по судам гонять, который построил дома которые все сдать не может, продал все свои активы и свалил из страны.

Я с вами!

А первый делом пойдем продажного застроя по судам гонять, который построил дома которые все сдать не может, продал все свои активы и свалил из страны.

ахаха, ну куда же без вас) Я вам писал по-человечески предлагал по соседки встретится, но как только дело касается встречи, вы игнорируете вопросы? почему?

ахаха, ну куда же без вас) Я вам писал по-человечески предлагал по соседки встретится, но как только дело касается встречи, вы игнорируете вопросы? почему?

Пишите дату и время, место.

Вместе с Игорем приедем посмотреть на этих собственников и такую инициативную ИГ.

заодно и общую встречу сделаем, ну как?

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов