ЖК «Середневский Лес» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Эти объекты инфраструктуры будут только на первых этажах, в коммерческих помещениях, и не известно, что именно там будет! 

А должны быть на третьих?

А должны быть на третьих?

Да🤣

 

И что? Уж аптек, маленьких магазинчиков, пекарни  и салонов красоты на первых этажах будет вдоволь. Даже в Ильинских лугах от  ПИК в области, куда только на оленях можно добраться ,изобилие всех этих благ на первом коммерческом этаже. 

Если кому нужно все и сразу, а лучше еще до сдачи дома, Велком в старую Москву с соответствующими ценами. 

Не обязательно, можно купить в одном из город МСК области, там всё будет, что необходимо. А тут прям реальная деревня

Объявления

Да🤣

 

Не обязательно, можно купить в одном из город МСК области, там всё будет, что необходимо. А тут прям реальная деревня

Спасибо конечно за столь ценнейший совет. Купить то можно, но не нужно)) Лучше "прям реальная деревня" в Москве, чем любой другой город в МО из так называемых спутников. Кто живет в области, тот поймет.

Да🤣

 

Не обязательно, можно купить в одном из город МСК области, там всё будет, что необходимо. А тут прям реальная деревня

Ну и покупайте в области, мне такое добро нафиг не нужно!  Коммуналка выше чем в Москве, школы и медицина хуже, пенсия для людей в возрасте копейки, хотя цены на все выше Московских. 

Тут природа отличная, в 12 минутах на машине метро, красная ветка! Дома с закрытыми, огромными, шикарными дворами. 15 минут до огромного ТЦ, через 2 года ТЦ в Марьино построят. А маленьких магазинчиков и другой коммерции на первых этажах будет достаточно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Спасибо конечно за столь ценнейший совет. Купить то можно, но не нужно)) Лучше "прям реальная деревня" в Москве, чем любой другой город в МО из так называемых спутников. Кто живет в области, тот поймет.

Согласна, лучше уж в такой деревне, чем в МО. Тут и до метро не далеко, и вообще место очень не плохое, если бы не Аэропорт, то вообще никаких бы сомнений не было.

  • Дмитрий К. это нравится

Согласна, лучше уж в такой деревне, чем в МО. Тут и до метро не далеко, и вообще место очень не плохое, если бы не Аэропорт, то вообще никаких бы сомнений не было.

Вы знаете, по поводу этого пресловутого аэропорта. Не так страшен чёрт я вам скажу, как его тут усердно малюют некоторые личности. Вот в Саларьево их чуть слышно, да. И даже видно)  Самолеты заходят на посадку над Киевкой и глиссада захода проходит недалеко от района. Тут ситуация иная. Не летают они над Середневкой, ну никак. Сколько раз приезжал на местность, никакого шумового дискомфорта не испытывал. Может действительно съездить в очередной раз и прям снять видео, не знаю. Потом выложить тут специально для Пиковой дамы))  

В целом район действительно обещает быть очень не плохим. В плане экологии, благоустройства, социалки и транспортной инфраструктуры. 

Обратите внимание

Вы знаете, по поводу этого пресловутого аэропорта. Не так страшен чёрт я вам скажу, как его тут усердно малюют некоторые личности. Вот в Саларьево их чуть слышно, да. И даже видно)  Самолеты заходят на посадку над Киевкой и глиссада захода проходит недалеко от района. Тут ситуация иная. Не летают они над Середневкой, ну никак. Сколько раз приезжал на местность, никакого шумового дискомфорта не испытывал. Может действительно съездить в очередной раз и прям снять видео, не знаю. Потом выложить тут специально для Пиковой дамы))  

В целом район действительно обещает быть очень не плохим. В плане экологии, благоустройства, социалки и транспортной инфраструктуры. 

Вы будете стоять часами и ждать самолёт?))) По-моему идея так себе и всё равно ничего не докажите ей, ей пофиг на доказательства она всё равно продолжит твердить тоже самое, что и до этого! 

Вы будете стоять часами и ждать самолёт?))) По-моему идея так себе и всё равно ничего не докажите ей, ей пофиг на доказательства она всё равно продолжит твердить тоже самое, что и до этого! 

Мне в целом всё равно, я написала, что сама видела и слышала, если вас ничего не смущает берите, дело ваше! 

Мне в целом всё равно, я написала, что сама видела и слышала, если вас ничего не смущает берите, дело ваше! 

Что вы слышали? ))) Вы там не разу на месте и не были, часто такой бред пишите, что подтверждает, что не знаете реальное месторасположение ЖК на местности. 

Что вы слышали? ))) Вы там не разу на месте и не были, часто такой бред пишите, что подтверждает, что не знаете реальное месторасположение ЖК на местности. 

Соглашусь, место абсолютно нормально, не слышно там шума от самолётов! Не понятно зачем, люди распускают слухи про это!

Да, только пиковские защитники всем и всегда довольны)) Для них и падающая плитка с фасадов благословение божье🤣

Про падающую плитку, я читала наверное лет 5-6 назад, это Вы про тут саму плитку говорите? Не помню вроде это в Мещерском лесу было, там все исправили и больше не падала она. Неужели стоит об этом сейчас вспоминать? Сейчас то нигде она уже не падает, или есть такие случаи? 

Мне кажется, что рано пока о качестве говорить, вот сдадут дома, тогда и видно будет.

Мне кажется, что рано пока о качестве говорить, вот сдадут дома, тогда и видно будет.

А что рано то?)  Они сдают все дома примерно в одном виде) 

И качество у них практически везде одинаковое плохое

Да, только пиковские защитники всем и всегда довольны)) Для них и падающая плитка с фасадов благословение божье🤣

Вы так и не озвучили, у какого застройщика покупали и довольны им. С удовольствием обсудим, у меня большой опыт покупок квартиру у разных застройщиков для инвестирования.

То что на ПИК зуб точите видно за километр, интересно чем вас так обидели))). 

Вы так и не озвучили, у какого застройщика покупали и довольны им. С удовольствием обсудим, у меня большой опыт покупок квартиру у разных застройщиков для инвестирования.

То что на ПИК зуб точите видно за километр, интересно чем вас так обидели))). 

Название застройщиков я говорить не буду, чтобы меня не обвинили в рекламе. Но довольно много застройщиков строят лучше, чем ПИК.

Никто не идеален, у каждого есть косяки и проблемы, но такой жести у большинства нет! 

Название застройщиков я говорить не буду, чтобы меня не обвинили в рекламе. Но довольно много застройщиков строят лучше, чем ПИК.

Никто не идеален, у каждого есть косяки и проблемы, но такой жести у большинства нет! 

Не обвиним, пишите. А то получается, вы только воздух сотрясаете 

Не обвиним, пишите. А то получается, вы только воздух сотрясаете 

Да, она не знает хороших застройщиков)) Её главная цель просто очернить ПИК, так что смысла от неё что-то требовать нету, ничего она не скажет))

Да, она не знает хороших застройщиков)) Её главная цель просто очернить ПИК, так что смысла от неё что-то требовать нету, ничего она не скажет))

Пионер, Донстрой, МИЦ, Крост, ГК - эти застройщики нелохие, да у них есть свои проблемы и косяки, но в целом они строят лучше, чем ПИК

Название застройщиков я говорить не буду, чтобы меня не обвинили в рекламе. Но довольно много застройщиков строят лучше, чем ПИК.

Никто не идеален, у каждого есть косяки и проблемы, но такой жести у большинства нет! 

 

Эта дама, как блоха, скачет по всем ПИКовским форумам. Чтоб не обсуждали - она тут как тут. Специалист во всех областях.

Пионер, Донстрой, МИЦ, Крост, ГК - эти застройщики нелохие, да у них есть свои проблемы и косяки, но в целом они строят лучше, чем ПИК

Про МИЦ рассмешили )))).Вот про них вообще не заикайтесь, там вообще жесть, такого нет нигде!  Вы у них покупали квартиру, чтобы такое писать? Я покупала в Татьянином Парке и Южном Бунино, вторую еле-еле продала по переуступке , чему безмерно счастлива, что удалось ее слить. Вы в чат зайдите МИЦ и посмотрите, что твориться при приемке)). Что твориться через месяц и как все сыплется в новых домах. Сквозные дырки на улицу запененные, как штукатурка в общих коридорах пластами отваливается, плитка отваливается , ржавая сантехника, щели везде и все перекошено. Задержки ужасные, вот сейчас будут анонсировать очередной перенос сроков в Цветочных Полянах. Донстрой тоже так себе пример, покупали там квартиру, а друзья пожили несколько лет и в итоге продали.

ГК-это ведь Гранель))) Вот там безобразие, покупали квартиру в Москвичке, слов не хватит все описывать, можете в чатах почитать(сыпется, топит, проблема с вентиляцией). Другая в Валентиновке парк, там чуток получше (малоэтажное строительство) , но в одном корпусе длительно топило подвал, сырость и плесень ползла по полной.

Про Пионер ничего сказать не могу, у них не покупали. Но в любом случае, любой застройщик экономит на всем чем только возможно! Их задача по максимуму заработать, поэтому уверена на 100 процентов, что там своих проблем хватает.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов