ЖК «Середневский Лес» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А вы лично столкнулись с каким-то жк от данного застройщика, что так говорите?

Не обязательно сталкиваться лично с этим! Чтобы убедиться в том, что ПИК плохо строит)))

Всё на поверхности, открываем интернет и гуглим) ПИК столько накосячит, что вы без труда всё найдёте! 

Не обязательно сталкиваться лично с этим! Чтобы убедиться в том, что ПИК плохо строит)))

Всё на поверхности, открываем интернет и гуглим) ПИК столько накосячит, что вы без труда всё найдёте! 

Покупал квартиру в Саларьево-Парк. Дом построен и сдан четко в срок. Организация процесса - что подписание договора, что передача квартиры и ключей - очень хорошая. Никаких проволочек. Квартира с отделкой. Отделка абсолютно простая и лаконичная. При этом близка к идеальной. Стены, потолок, обои, пол, сантехника, двери, наличники и т д - всё в порядке на 97-98%. Помню, не хватало чего-то в двери межкомнатной (защелки, что ли) и был вынут один наличник. Защелку купил в магазине за 100 р, наличник просто поставил на место и точка. Из опыта приобретения квартир - как для себя, так и под сдачу - этот был, наверное, самый лучший. И еще - обращаю внимание - благодаря тому, что дом с отделкой, подъезд и лифты сохраняются в почти девственном состоянии. В отличие от большого количества других застройщиков (тот же самый Абсолют в Переделкино Ближнем), где достаточно роскошные подъезды убиваются в хлам, когда идет отделка квартир. Итого ПИКу готов поставить 8,5-8,5 по десятибальной шкале.

Объявления

Не обязательно сталкиваться лично с этим! Чтобы убедиться в том, что ПИК плохо строит)))

Всё на поверхности, открываем интернет и гуглим) ПИК столько накосячит, что вы без труда всё найдёте! 

Получается вы утверждаете как всё ужасно у ПИКа из видео на ютубе, а Роман говорит о том что лично столкнулся с квартирой от данного застройщика и остался под приятным впечатлением и я верю больше человеку, который живёт в одном из ЖК от ПИКа!

Какую цель она может преследовать, кроме той, чтобы раскрыть людям глаза и чтобы они наконец таки стали отличать, где пишут люди, а где манагеры. Вот для примера выставляю тут видео, как думаете, это тоже все подстроила эта дама?

Такую цель как и вы.

Я могу вам миллион роликов скинуть про разных застройщиков, гораздо хуже, но тут форум ЖК Середневский лес. 

И что?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не обязательно сталкиваться лично с этим! Чтобы убедиться в том, что ПИК плохо строит)))

Всё на поверхности, открываем интернет и гуглим) ПИК столько накосячит, что вы без труда всё найдёте! 

А что вы вообще тут делаете, если никакого отношения к жк не имеете?

У пика столько проектов, где люди живут и всё хорошо. Если бы всё было ужасно, никто бы не покупал, новые дома не строили бы и за столько лет они бы явно ушли на дно. Отдельные случаи косяков есть у любого застройщика и премиум-класса

А что вы вообще тут делаете, если никакого отношения к жк не имеете?

У пика столько проектов, где люди живут и всё хорошо. Если бы всё было ужасно, никто бы не покупал, новые дома не строили бы и за столько лет они бы явно ушли на дно. Отдельные случаи косяков есть у любого застройщика и премиум-класса

Вот и я о том же, все говорят о плохом качестве, поливают застройщика грязью, но у него строится большое количество объектов, продажи идут и чувствует он себя хорошо. Просто пока одни застрои делают свою работу, то другие делают заказные видео и т.д.

Обратите внимание

Вот и я о том же, все говорят о плохом качестве, поливают застройщика грязью, но у него строится большое количество объектов, продажи идут и чувствует он себя хорошо. Просто пока одни застрои делают свою работу, то другие делают заказные видео и т.д.

Ох если бы они были заказные) Все говорят о плохом качестве, потому что оно реально плохое, чтобы это понять, нужно с этим столкнуться, ну если вы купили, вы скоро поймёте о чем говорят люди)

Ох если бы они были заказные) Все говорят о плохом качестве, потому что оно реально плохое, чтобы это понять, нужно с этим столкнуться, ну если вы купили, вы скоро поймёте о чем говорят люди)

Кто все? Вам отвечают люди, которые живут в пиковских домах) И я тоже уже год живу, и представьте, с качеством за свои деньги отличная у меня квартира. Видели бы иногда что строят в бизнес-классах, а там цены по сравнению с нашими в десятки млн выше. Но вот Вы видимо не живете, а только на форумах сидите и пишете один негатив. Если соотнести, то получается мизерный процент недовольных качеством, и такое есть в любом доме у любого застройщика.

Кто все? Вам отвечают люди, которые живут в пиковских домах) И я тоже уже год живу, и представьте, с качеством за свои деньги отличная у меня квартира. Видели бы иногда что строят в бизнес-классах, а там цены по сравнению с нашими в десятки млн выше. Но вот Вы видимо не живете, а только на форумах сидите и пишете один негатив. Если соотнести, то получается мизерный процент недовольных качеством, и такое есть в любом доме у любого застройщика.

На самом деле, я посмотрела несколько форумов, почитала отзывы в интернете. И довольных, и недовольных примерно поровну, что довольно много...

Конечно от проекта, к проекту процент меняется, но недовольны действительно очень много. Как я читала на одном форуме, покупка квартиры с отделкой у ПИКа - это русская рулетка. Кому-то везёт, кому-то нет!

На самом деле, я посмотрела несколько форумов, почитала отзывы в интернете. И довольных, и недовольных примерно поровну, что довольно много...
Конечно от проекта, к проекту процент меняется, но недовольны действительно очень много. Как я читала на одном форуме, покупка квартиры с отделкой у ПИКа - это русская рулетка. Кому-то везёт, кому-то нет!

А у других застройщиков, нет?

А у других застройщиков, нет?

У других застройщиков такого кошмара нет, как в Пиковских домах. У них ну слишком уж много косяков и при чем очень серьезных. Другие застройщики допускают мелкие косяки которые исправляются на раз-два, а вот ПИК по пол года исправляет косяки и то по решению суда.

У других застройщиков такого кошмара нет, как в Пиковских домах. У них ну слишком уж много косяков и при чем очень серьезных. Другие застройщики допускают мелкие косяки которые исправляются на раз-два, а вот ПИК по пол года исправляет косяки и то по решению суда.

 Как же вы надоели! Ну не нравится ПИК, топайте к другому застройщику, тут вам не рады. А грязью поливать будущие квартиры людей, которые выбрали этого застройщика и это ЖК просто гнусно с вашей стороны. 

 Как же вы надоели! Ну не нравится ПИК, топайте к другому застройщику, тут вам не рады. А грязью поливать будущие квартиры людей, которые выбрали этого застройщика и это ЖК просто гнусно с вашей стороны. 

Гнустно работать на застройщика и врать, что у него всё хорошо, когда это далеко не так. Говорите правду людям, тогда и нас на этих форумах не будет! 

Гнустно работать на застройщика и врать, что у него всё хорошо, когда это далеко не так. Говорите правду людям, тогда и нас на этих форумах не будет! 

Я в отличие от вас к застройщику отношения не имею. И опять же в отличие от вас живу в доме ПИК ЖК Ясеневая 14. У сестры квартира в Мещерском лесу. Сейчас купили в Середнево сыну на будущее. И противно читать гадости от непонятного злопыхателя, который судя по этому форуму вообще не жил в домах от ПИК ( даже банальные вещи не знает, что в 9 этажках 1-2 лифта, в высоких домах 3-4)и явно либо на них чем-то обижен, либо засланный казачек от конкурента. Насколько я помню, недалеко от Середневского леса есть ЖК долгострой, проезжали недавно мимо, около офиса продаж нет вообще никакой активности, парковка пустая. 

Я в отличие от вас к застройщику отношения не имею. И опять же в отличие от вас живу в доме ПИК ЖК Ясеневая 14. У сестры квартира в Мещерском лесу. Сейчас купили в Середнево сыну на будущее. И противно читать гадости от непонятного злопыхателя, который судя по этому форуму вообще не жил в домах от ПИК ( даже банальные вещи не знает, что в 9 этажках 1-2 лифта, в высоких домах 3-4)и явно либо на них чем-то обижен, либо засланный казачек от конкурента. Насколько я помню, недалеко от Середневского леса есть ЖК долгострой, проезжали недавно мимо, около офиса продаж нет вообще никакой активности, парковка пустая. 

Можно узнать какое я имею отношение к застройщику?))) Противно? Не читайте, я пишу правду, вас всё устраивает и ПИК только радует вас? Ну слава богу, живите и радуйтесь, не всем так повезло, для многих покупка у ПИКа квартиры стало большой ошибкой и головной болью! 

 

Пысы. Удивительно же, почему нет активности возле долгостроя😅

Можно узнать какое я имею отношение к застройщику?))) Противно? Не читайте, я пишу правду, вас всё устраивает и ПИК только радует вас? Ну слава богу, живите и радуйтесь, не всем так повезло, для многих покупка у ПИКа квартиры стало большой ошибкой и головной болью! 

 

Пысы. Удивительно же, почему нет активности возле долгостроя😅

Вот очень интересно, почему нет ВАШЕЙ активности у долгостроя? Этого достаточно, чтобы понять почему вы тут.

Вот очень интересно, почему нет ВАШЕЙ активности у долгостроя? Этого достаточно, чтобы понять почему вы тут.

А почему вашей активности там нет? 

Я где хочу там и пишу, долгострой и есть долгострой, о чем говорить?

А что он вас так задевает? 

Можно узнать какое я имею отношение к застройщику?))) Противно? Не читайте, я пишу правду, вас всё устраивает и ПИК только радует вас? Ну слава богу, живите и радуйтесь, не всем так повезло, для многих покупка у ПИКа квартиры стало большой ошибкой и головной болью! 

 

Пысы. Удивительно же, почему нет активности возле долгостроя😅

Чет я тоже не пойму че вы здесь делаете. Для кого многих? то что вы не являетесь жильцом, а может быть даже конкурент, это очевидно. Не спорю, что могут быть косяки в любом вообще комплексе, не только у пика, уж поверьте. Мы тоже живем в комплексе от пик в Лефортово парке. Здесь купили в 1.6 корпусе родителям. И мы бы не покупали им в жк от пик, если бы у нас все так ужасно было. А вы тут перед кем распинаетесь, непонятно.

А почему вашей активности там нет? 

Я где хочу там и пишу, долгострой и есть долгострой, о чем говорить?

А что он вас так задевает? 

Так вот и идите в свой долгострой! Вы не дольщик ПИК и никогда не покупали в ПИК квартиру, вам тут не место. Занимаетесь вбросами, носитесь со своими гадостями по всем чатам. Достали уже. 

 

Админ, почему вы не предпринимаете никаких действий? 

Можно узнать какое я имею отношение к застройщику?))) Противно? Не читайте, я пишу правду, вас всё устраивает и ПИК только радует вас? Ну слава богу, живите и радуйтесь, не всем так повезло, для многих покупка у ПИКа квартиры стало большой ошибкой и головной болью! 

 

Пысы. Удивительно же, почему нет активности возле долгостроя😅

Вы не покупали у ПИК квартиру, поэтому проходите мимо. 

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов