ЖК «Середневский Лес» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вы не покупали у ПИК квартиру, поэтому проходите мимо. 

Вы тут будете командовать, когда купите этот форум, а сейчас я могу писать где захочу и когда захочу. Это независимая площадка, не только для менеджеров ПИКа

Вы тут будете командовать, когда купите этот форум, а сейчас я могу писать где захочу и когда захочу. Это независимая площадка, не только для менеджеров ПИКа

Так вы никакого отношения к дольщикам ПИК не имеете, идите в свою панельку в Кунцево или в Филях. И клона своего прихватите, вдвоем вам будет не скучно.

Объявления

Так вы никакого отношения к дольщикам ПИК не имеете, идите в свою панельку в Кунцево или в Филях. И клона своего прихватите, вдвоем вам будет не скучно.

Я буду ходить где захочу, писать где захочу и что захочу, ни у кого разрешение спрашивать не собираюсь, если что-то не нравится, идите сами. Счастливого пути!

Я буду ходить где захочу, писать где захочу и что захочу, ни у кого разрешение спрашивать не собираюсь, если что-то не нравится, идите сами. Счастливого пути!

ну я точно уходить не буду, у меня квартира в Середнево строится. А вот вам тут совсем не рады, хватит всем портить настроение. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

С 23 минуты о ЖК Середневский лес рассказывают.

ну я точно уходить не буду, у меня квартира в Середнево строится. А вот вам тут совсем не рады, хватит всем портить настроение. 

По большому счету, мне всё равно, кто рад мне, а кто нет)

Если вас что-то не устраивает, можете мои сообщения не читать, я не заставляю))

Обратите внимание

По большому счету, мне всё равно, кто рад мне, а кто нет)

Если вас что-то не устраивает, можете мои сообщения не читать, я не заставляю))

 Да как их не читать, вы тут все заспамили, половина сообщений тут ваша. 

 Да как их не читать, вы тут все заспамили, половина сообщений тут ваша. 

Вы используете слова, но не знаете их значения😅

Вот вам когда на почту присылают рекламу новой альфа банк карты - это спам.

А мои сообщения имеют смысловую нагрузку, пусть и негативную

Вы используете слова, но не знаете их значения😅

Вот вам когда на почту присылают рекламу новой альфа банк карты - это спам.

А мои сообщения имеют смысловую нагрузку, пусть и негативную

А смысл? В чём смысл ваших негативных постов? Люди, которые захотят купить они всё равно купят, а кто узнаёт все эти мелочи, и без ваших постов узнают всё)

А смысл? В чём смысл ваших негативных постов? Люди, которые захотят купить они всё равно купят, а кто узнаёт все эти мелочи, и без ваших постов узнают всё)

Как раз смысл в том, чтобы они узнали все эти "мелочи", которые порой совсем не мелочи. Падение лифтов и потопы в домах, сложно назвать мелочью, или вы не согласны? 

Как раз смысл в том, чтобы они узнали все эти "мелочи", которые порой совсем не мелочи. Падение лифтов и потопы в домах, сложно назвать мелочью, или вы не согласны?

Вас лучше не читать и не спорить, маразм крепчает в ваших фантазия уже потопы, падения лифтов, пожары, землетрясения, извержение вулканов. Проснитесь дом первый в жк в следующем году только построится 😂✌️😃Представляю как вам в жизни трудно живётся... 0

Как раз смысл в том, чтобы они узнали все эти "мелочи", которые порой совсем не мелочи. Падение лифтов и потопы в домах, сложно назвать мелочью, или вы не согласны? 

Это вы про то что случилось в ЖК Спутник на прошлой неделе или про Алые паруса? И какое это имеет отношения к нам?

Вас лучше не читать и не спорить, маразм крепчает в ваших фантазия уже потопы, падения лифтов, пожары, землетрясения, извержение вулканов. Проснитесь дом первый в жк в следующем году только построится 😂✌️😃Представляю как вам в жизни трудно живётся... 0

Никаких фантазий, откройте интернет и почитайте, или для вас это слишком сложно, всё в свободном доступе. 

 

Это вы про то что случилось в ЖК Спутник на прошлой неделе или про Алые паруса? И какое это имеет отношения к нам?

Нет, это я про то, что случилось в мещерском лесу и бутово парк

https://pronovostroy...4404-упал-лифт/

https://www.5-tv.ru/news/163172/

Никаких фантазий, откройте интернет и почитайте, или для вас это слишком сложно, всё в свободном доступе. 
 

Нет, это я про то, что случилось в мещерском лесу и бутово парк
https://pronovostroy...4404-упал-лифт/
https://www.5-tv.ru/news/163172/

Перечислите сколько млн кв м в год, сколько сот или тыс домов пик построил за последние 10 лет, в скольких регионах он представлен, а так же количество подрядчиков и субподрядчиков, типы домов, технологий? Если ПИК первый по количеству млн кв м в году и входит в перечень государстченнообразующих предприятий, разве не так? Вы же все знаете, вы же эксперт? Они построили уже наверное млн город, может и не один и вы считаете, что не бывает потопов, аварий и др экцесов? О чем вы? Ответьте на вопросы, не уходите от них, вы все время выкручиваетесь. Отвечаете не о чем.Вам товарищ вопрос конкретный задал как это относится к жк середневский лес?

Никаких фантазий, откройте интернет и почитайте, или для вас это слишком сложно, всё в свободном доступе. 
 

Нет, это я про то, что случилось в мещерском лесу и бутово парк
https://pronovostroy...4404-упал-лифт/
https://www.5-tv.ru/news/163172/

Сбросьте пожалуйста ссылку на официальный источник о падение лифта и об последствиях, а не ссылку на ваши посты в др чате, другого жк, как эксперта ПИКа и интернета, плиз?

Купили в ЖК "Середневский лес", ждем. Интересно, какой высоты будут потолки и где будет батарея, если вместо окна выход на балкон?

Купили в ЖК "Середневский лес", ждем. Интересно, какой высоты будут потолки и где будет батарея, если вместо окна выход на балкон?

Потолки будут 2.65 метра, радиатор будет на полу, у ПИКа в некоторых новостройках во всех квартирах везде такие радиаторы, но это не тот вариант.

Купили в ЖК "Середневский лес", ждем. Интересно, какой высоты будут потолки и где будет батарея, если вместо окна выход на балкон?

Батарея будет как обычная, порог около 30 см и невысокая батарея.

С 23 минуты о ЖК Середневский лес рассказывают.

30 секун о жк Середневский лес, все остальное видео о других жк

Батарея будет как обычная, порог около 30 см и невысокая батарея.

Можно узнать где вы увидели обычные радиаторы? На оф. сайте явно видно, что радиаторы во многих квартирах будут на полу 

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов