Старт продаж и цены в ЖК «Середневский Лес»?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Кто продает, пожалуйста размещайте обьявления

Доброго времени суток! В сентябре после получения ключей буду продавать свою квартиру в корпусе 1.4 -большая однокомнатная площадью 46,9 кв.м. на 1 этаже (люблю 1 этажи, нет зависимости от лифтов,вышла из кв. и пошла. и нет соседей внизу). Кого заинтересует, пишите сюда. 

Доброго времени суток! В сентябре после получения ключей буду продавать свою квартиру в корпусе 1.4 -большая однокомнатная площадью 46,9 кв.м. на 1 этаже (люблю 1 этажи, нет зависимости от лифтов,вышла из кв. и пошла. и нет соседей внизу). Кого заинтересует, пишите сюда.

Добрый день. По какой цене?
Объявления

Доброго времени суток! В сентябре после получения ключей буду продавать свою квартиру в корпусе 1.4 -большая однокомнатная площадью 46,9 кв.м. на 1 этаже (люблю 1 этажи, нет зависимости от лифтов,вышла из кв. и пошла. и нет соседей внизу). Кого заинтересует, пишите сюда. 

Вам будет сложно продать свою квартиру, и именно из за этажа, потому что таких любителей очень мало. Если только цену нормальную выставите, может кто то и поведется. Если брали для инвестиций, нужно было брать этаж повыше. 

Вам будет сложно продать свою квартиру, и именно из за этажа, потому что таких любителей очень мало. Если только цену нормальную выставите, может кто то и поведется. Если брали для инвестиций, нужно было брать этаж повыше. 

Да первый этаж - это такое себе, в новостройках люди любят покупать на высоких этажах. Но как по мне, лучший вариант это с 4 по 6 этаж

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Хм интересно, обычно застройщик делает квартиры со второго этажа. На первом МОПЫ и коммерческие помещения. А тут прям как хрущевках) Не часто такое встретишь...

Хм интересно, обычно застройщик делает квартиры со второго этажа. На первом МОПЫ и коммерческие помещения. А тут прям как хрущевках) Не часто такое встретишь...

Соглашусь, такое не часто встретишь, но всё же такое бывает. И думаю, что это самые дешевые квартиры

Обратите внимание

Хм интересно, обычно застройщик делает квартиры со второго этажа. На первом МОПЫ и коммерческие помещения. А тут прям как хрущевках) Не часто такое встретишь...

Дело не в хрущевках, просто на первом этаже обычно располагают коммерческие объекты! Поэтому жилые этажи начинаются со второго! 

Я уже запуталась, че щас надо чтоб по льготной ставке ипотека была?
 

 

 

Я уже запуталась, че щас надо чтоб по льготной ставке ипотека была?
 

 

Вы берете в новостройке, она уже будет льготная, но собираются вроде как повышать ключевую ставку, хз. Но то что первый взнос увеличивают с 20 до 30%-это точно. Уже утвердили.
 

 

Вы берете в новостройке, она уже будет льготная, но собираются вроде как повышать ключевую ставку, хз. Но то что первый взнос увеличивают с 20 до 30%-это точно. Уже утвердили.
 

 

Это от стоимость квартиры? А материнский капитал можно использовать?
 

 

Это от стоимость квартиры? А материнский капитал можно использовать?
 

 

Да. Мат капитал можно конечно, но навряд ли это будет 30% от стоимости, своей наличкой еще добавить нужно будет. Ипотека щас роскошь)))
 

Да. Мат капитал можно конечно, но навряд ли это будет 30% от стоимости, своей наличкой еще добавить нужно будет. Ипотека щас роскошь)))

Ну смотря за какого ребенка маткапитала, за третьего очень приличные деньги дают, а тем более если сложить за всех трех)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов