Интернет в Поселке

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

У кого микротики стоят и все правильно разведено и настроено, работает хорошо и прокачивает свои положенные мигобайты

Всем разные мощности нужны. В основном достаточно того, что есть.

Всем разные мощности нужны. В основном достаточно того, что есть.

Ну я буду подключать от магмы 200 мбит/с и думаю для интернета смотреть фильмы , играть в игры онлайн, или скачивать фильмы в самом лучшем качестве хватит за глаза, трейдерам  можно и 500 мб/с взять

Объявления

Ну я буду подключать от магмы 200 мбит/с и думаю для интернета смотреть фильмы , играть в игры онлайн, или скачивать фильмы в самом лучшем качестве хватит за глаза, трейдерам  можно и 500 мб/с взять

И что будет выдавать столько в реальности? Мне и 100 хватит с головой.

И что будет выдавать столько в реальности? Мне и 100 хватит с головой.

Ну при 100 всегда при замере выходит 75-85, в вечернее время когда народ возвращается с работы может падать, при 200 думаю чуть лучше будет качать фильмы или тяжелые файлы, а разница в 100 руб. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ну при 100 всегда при замере выходит 75-85, в вечернее время когда народ возвращается с работы может падать, при 200 думаю чуть лучше будет качать фильмы или тяжелые файлы, а разница в 100 руб. 

Это да, удобно и тем более, что сейчас фильмы в нормальном качестве весят очень много и нет времени ждать пока скачается. 

Это да, удобно и тем более, что сейчас фильмы в нормальном качестве весят очень много и нет времени ждать пока скачается. 

А зачем их скачивать, когда сейчас в принципе всё можно и в свободном доступе смотреть.

Обратите внимание

А зачем их скачивать, когда сейчас в принципе всё можно и в свободном доступе смотреть.

Ну внезапно едешь в отпуск на дачу или на море и приспичило кинцо взять, ну и скачиваешь 3 -4 сериала по 8 сезонов в HD  а там вес 140гб

Ну внезапно едешь в отпуск на дачу или на море и приспичило кинцо взять, ну и скачиваешь 3 -4 сериала по 8 сезонов в HD  а там вес 140гб

А-а-а. ну если так, то тогда да. Проще в онлайне посмотреть на даче)

А-а-а. ну если так, то тогда да. Проще в онлайне посмотреть на даче)

Ну так и делаем))

Ну так и делаем))

А вообще лучше вообще отдыхать от гаджетов и от фильмов в том числе.

А как вообще связано качество связи с Интернетом сейчас? 

А как вообще связано качество связи с Интернетом сейчас? 

Соседи, кто пользуются Магма-телеком 200 м/с за 700 р. в месяц, не  жалуются.

Соседи, кто пользуются Магма-телеком 200 м/с за 700 р. в месяц, не  жалуются.

Главное, чтобы сигнал был стабильный и не пропадал.

Главное, чтобы сигнал был стабильный и не пропадал.

Сейчас такие технологии, что не должен. 

Сейчас такие технологии, что не должен. 

Если помех не будет никаких, то да.

Подключил Магму 200мбит/с за 700, с 1 января , как заедем в дом проплатим за год и будет оплата по 600 в месяц, считаю за 200 мбит/с норм

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов