Отзывы о ЖК Russian Design District

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие форумчане, предлагаю в данной теме обсудить новый жилой комплекс «Russian Design District», новостройка находится в п. Ватутинки и имеет статус бизнес класса. Оставляйте тут свои отзывы и мнения! 

Мне не очень понравилась идея проекта в лицах, как то странно все это, для чего нужно было домам давать названия в виде имен Российский звезд? 

Объявления Все объявления

Мне не очень понравилась идея проекта в лицах, как то странно все это, для чего нужно было домам давать названия в виде имен Российский звезд? 

В смысле для чего? Это же маркетинг, всё, что связано со звездами хорошо продаётся! Хотя я и половину этих людей не знаю))

Мне не очень понравилась идея проекта в лицах, как то странно все это, для чего нужно было домам давать названия в виде имен Российский звезд? 

Ну, не знаю, мне лично вообще параллельно как они там корпуса назвали, и в честь кого))) Сам комплекс неплохой и это главное

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

В смысле для чего? Это же маркетинг, всё, что связано со звездами хорошо продаётся! Хотя я и половину этих людей не знаю))

Я знаю только Юдашкина, это типо наш самый крутой дизайнер, кто все остальные люди хз)))

Не пожалели, в принципе, что выбрали ЖК Russian Design District, отличный район, экология хорошая, парк неподалеку, лес, речка, все, как мы хотели. Близость метро - тоже плюс.

Обратите внимание

Понравился проект (подземный паркинг, закрытый двор, планировка квартир), ну и инфраструктура тоже неплохая.

А мне понравилась архитектурная задумка ЖК и то, что рядом садики и школы. Хотим купить квартиру здесь.

Не пожалели, в принципе, что выбрали ЖК Russian Design District, отличный район, экология хорошая, парк неподалеку, лес, речка, все, как мы хотели. Близость метро - тоже плюс.

метро ????? ТАМ ДО МЕТРО 20 КМ  :rofl: И КОГДА ЭТО МЕТРО БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО ! МАГАЗИНОВ НЕТ, АВТОБУС РАЗ В  ЧАС. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ !

Купили квартиру, ждем новоселья :-) Искали, кстати, долго, рассматривали разные варианты, но выбор пал на этот ЖК. Во-первых, район нам подходит, зелени полно вокруг, опять же лес и речка поблизости, с транспортом проблем нет, метро рядом. Соц. объекты (школы, сады) тоже неподалеку расположены, обращали на это внимание при покупке, так как у нас двое детей. Короче, ждем окончания строительства, вроде все идет по плану, беспокоиться не за чем, репутация у застройщика неплохая.

Беспокоиться не о чем, Вы это серьезно? Весь мир захватила пандемия, в стране кризис, на все стройки наложили карантин, когда все возобновиться не известно, в связи с этим будут и срывы по срокам и ухудшение качества, а Вы говорите беспокоится не о чем, видимо у Вас денег куры не клюют, раз Вы такая спокойная.

Надеюсь, что со сроками сдачи будет всё в порядке. Пока что комплекс выглядит прекрасно, определенно одна из лучших архитектур.

Надеюсь, что со сроками сдачи будет всё в порядке. Пока что комплекс выглядит прекрасно, определенно одна из лучших архитектур.

Пока сложно сказать, что будет со сроками, слишком рано, ближе к середине стройке более менее можно будет понимать успеют они или нет!

Пока сложно сказать, что будет со сроками, слишком рано, ближе к середине стройке более менее можно будет понимать успеют они или нет!

На самом деле, с учётом того, что стройка движется довольно быстро, а до сдачи ещё далеко, думаю они нагонят этот месяц

Надеюсь, что со сроками сдачи будет всё в порядке. Пока что комплекс выглядит прекрасно, определенно одна из лучших архитектур.

Где он выглядит прекрасно, на рендерах? А Вы в курсе, что в процессе стройки, проект может меняться, тем более сейчас, когда в стране кризис, будут на всем экономить. 

[На ближайшую перспективу это очень хороший район, потом все со временем появится - и школы, и сады, и магазины! Буквально пару-тройку лет и все будет!

[На ближайшую перспективу это очень хороший район, потом все со временем появится - и школы, и сады, и магазины! Буквально пару-тройку лет и все будет!

Ближайшая перспектива - это сколько лет? 5-7 или может 10? На развитие района уходит довольно много времени, в первые годы после заселения нужно ориентироваться на то, что уже есть! 

Ближайшая перспектива - это сколько лет? 5-7 или может 10? На развитие района уходит довольно много времени, в первые годы после заселения нужно ориентироваться на то, что уже есть! 

Тут я с вами согласен, действительно после сдачи уйдёт довольно много времени на развитие района, но тех, кто планирует тут жить долго, думаю это не пугает

Тут я с вами согласен, действительно после сдачи уйдёт довольно много времени на развитие района, но тех, кто планирует тут жить долго, думаю это не пугает

Ну, развитие района - это действительно не быстрое дело, но с учётом того, что многое будет сдано вместе с жк, у людей самое необходимое будет сразу 

беспокоиться не за чем, репутация у застройщика неплохая.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ключевая фраза всех разводных...ну кто же тебе поверит?

Посмотрели много ЖК в Новой Москве. РДД лучший проект что мы видели.  Дома с дизайном от наших звезд.  Выбрали квартиру в РДД. Красивый ЖК с рекой и парком и инфраструктурой. Цены на квартиры хотя и не низкие но вполне приемлемые.

 

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов