Как идут продажи в ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я данные брала с известного сайта, и если 1 корпус это школа, то какие там вообще могут быть продажи? Это не моя ошибка, а ошибка сайта, которому кстати многие люди доверяют. 

 

Все верно. На Нмаркет можно посмотреть , у кого есть доступ, куча свободных квартир. В основном квартиры выходящие окнами на Север и квартиры окна в окна

Шах и Мат😄, что скажете, Мисс?

Какой шах и мат? Окститесь. А то что продажи будут теперь стоять мертво, этого уже не изменить. Сроки сдвинули на год, а такие действия естественно отпугнут покупателей. Никто не захочет вкладывать свои средства в проблемный ЖК.

Объявления
Все верно. На Нмаркет можно посмотреть , у кого есть доступ, куча свободных квартир. В основном квартиры выходящие окнами на Север и квартиры окна в окна

Какой шах и мат? Окститесь. А то что продажи будут теперь стоять мертво, этого уже не изменить. Сроки сдвинули на год, а такие действия естественно отпугнут покупателей. Никто не захочет вкладывать свои средства в проблемный ЖК.

.....а какой ЖК не проблемный сейчас?

Вы тут носитесь по всем темам и про белого бычка рассказываете, что конкретно хотите донести до дольщиков? все пропало - гипс снимают, шеф уезжает?

Какие цели преследуете? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Какой шах и мат? Окститесь. А то что продажи будут теперь стоять мертво, этого уже не изменить. Сроки сдвинули на год, а такие действия естественно отпугнут покупателей. Никто не захочет вкладывать свои средства в проблемный ЖК.

а что Вы так за продажи переживаете? Это пусть застройщик переживает

Какой шах и мат? Окститесь. А то что продажи будут теперь стоять мертво, этого уже не изменить. Сроки сдвинули на год, а такие действия естественно отпугнут покупателей. Никто не захочет вкладывать свои средства в проблемный ЖК.

Почему вас вообще волнуют продажи , а не статус готовности собственной квартиры. Может потому что у вас ее здесь нет? Спрашивается зачем вы посещаете наш форум?!

Обратите внимание

а что Вы так за продажи переживаете? Это пусть застройщик переживает

Хорошие продажи - это залог успеха строительства, так всегда было и будет. Если продажи плохие, то плохо не только застройщику, но и дольщики от этого тоже проигрывают. Не зря же тут уже начали снижать цены. Были бы продажи, падения цен не наблюдалось бы. 

Хорошие продажи - это залог успеха строительства, так всегда было и будет. Если продажи плохие, то плохо не только застройщику, но и дольщики от этого тоже проигрывают. Не зря же тут уже начали снижать цены. Были бы продажи, падения цен не наблюдалось бы. 

Я так думаю квартиры найдут своих покупателей. Тем более этот комплекс не для всех. Не каждому близка стилистика. Многие не готовы мириться с отсутствием и метро и ждать его появления в 2026-2027 годах. Кто то сомневается. Но когда он сдастся и люди увидят ту красоту которая планировалась, то и продажи пойдут веселей. И цены рынок скорректирует. Тем более данному проекту в Новой Москве нет равных по таким составляющим как цена качество, дизайн. И поверьте у меня достаточная насмотренность и есть с чем сравнить. Но это сугубо моё личное мнение. И никого не призываю бежать и покупать тут квартиры. Мне важно, чтобы рядом со мной жили адекватные соседи

Я так думаю квартиры найдут своих покупателей. Тем более этот комплекс не для всех. Не каждому близка стилистика. Многие не готовы мириться с отсутствием и метро и ждать его появления в 2026-2027 годах. Кто то сомневается. Но когда он сдастся и люди увидят ту красоту которая планировалась, то и продажи пойдут веселей. И цены рынок скорректирует. Тем более данному проекту в Новой Москве нет равных по таким составляющим как цена качество, дизайн. И поверьте у меня достаточная насмотренность и есть с чем сравнить. Но это сугубо моё личное мнение. И никого не призываю бежать и покупать тут квартиры. Мне важно, чтобы рядом со мной жили адекватные соседи

И может по каким то лотам и есть снижение в цене не сравнивал. Но мы брали трёшку 74 кв.м. на высоком этаже с хорошим видом. И ближайший ценник на аналогичную на 2500000 выше чем год назад,  и то это невысокий этаж. Так что я доволен. Хотя брали мы для жизни, а не для инвестиций, но всё равно приятно, когда ценник растёт 

 

 

Тем более данному проекту в Новой Москве нет равных по таким составляющим как цена качество, дизайн. 

Позвольте у вас узнать, а как вы смогли оценить качество? Вот как раз таки какое будет качество, очень интересный вопрос. И это выяснится только после того, как дома начнут эксплуатировать. Бывает и трубы прорывает и крыши текут и стены плесенью покрываются, всякое бывает. 

После того, как тут перенесли сроки на года, продажи полностью встали. Это ли не лучший показатель того, как люди реагируют на такие срывы? Так что не стоит тут делать вид, что дольщики довольны таким положением, им просто деваться некуда. 

Хорошие продажи - это залог успеха строительства, так всегда было и будет. Если продажи плохие, то плохо не только застройщику, но и дольщики от этого тоже проигрывают. Не зря же тут уже начали снижать цены. Были бы продажи, падения цен не наблюдалось бы. 

Соглашусь, что у многих застройщиков упали продажи. Именно по этому у многих есть функция ставки 0,1-0,4% под ипотеку. Только цены на жилье от этого не падают, а те у кого есть жилье останутся относительно жизни на уровне, а вот те у кого нет жилья станут еще на 10 лет дальше от своей цели.

а что Вы так за продажи переживаете? Это пусть застройщик переживает

Хорошие продажи важны не только для застройщиков, дольщикам тоже хорошо, когда продажи хорошие, и это знают все. Во первых так легче будет решать различные вопросы, после заселения. Так же хорошо, когда ремонты будут делать в первое время после заселения, и это не растянется на несколько лет. В общем нюансов много. 

Соглашусь, что у многих застройщиков упали продажи. Именно по этому у многих есть функция ставки 0,1-0,4% под ипотеку. Только цены на жилье от этого не падают, а те у кого есть жилье останутся относительно жизни на уровне, а вот те у кого нет жилья станут еще на 10 лет дальше от своей цели.

Квартиры в любом случае подорожают, закон рынка.

Квартиры в любом случае подорожают, закон рынка.

Ну может когда то и подорожают, но пока что мы видим лишь падение цены. И чем дальше будет затягиваться строительство, тем ниже будет цена и тем меньше будет спрос. 

 

Продажи тут более менее нормальные только в нескольких корпусах. В остальных не продажи, а слезы. Возможно поэтому тут и произошли такие срывы, видимо Банки задерживают финансирование из за плохих продаж. 

1 корпус 1 %
2 корпус 64%
3 корпус 74%
4 корпус 57%
5 корпус 27%
6 корпус 6%

Прошло полтора месяца, а статистика изменилась всего на 1% и то только в одном четвертом корпусе, в остальных корпусах ничего вообще не продали. Вот вам и доказательство того, что теперь этот ЖК люди не рассматривают вообще. 

Прошло полтора месяца, а статистика изменилась всего на 1% и то только в одном четвертом корпусе, в остальных корпусах ничего вообще не продали. Вот вам и доказательство того, что теперь этот ЖК люди не рассматривают вообще. 

Ну кто захочет вкладывать деньги в проблемный ЖК? Если бы застройщик не подвел дольщиков со сроками, тогда была бы вероятность нормального спроса. А так продажи встали  и это вполне ожидаемо. 

Если кого-то заинтересует. Продам свою двушку по переуступке 48,5 кв, в корпусе 4с, третий этаж, окна на палисадник , а не окна в окна. Цена дешевле чем у застройщика. Но в договоре цена будет занижена.

Если кого-то заинтересует. Продам свою двушку по переуступке 48,5 кв, в корпусе 4с, третий этаж, окна на палисадник , а не окна в окна. Цена дешевле чем у застройщика. Но в договоре цена будет занижена.

Нужно было раньше продавать, когда еще не было такого большого переноса срока. А сейчас даже по заниженной цене вам сложно будет избавиться от этого неликвида. 

Нужно было раньше продавать, когда еще не было такого большого переноса срока. А сейчас даже по заниженной цене вам сложно будет избавиться от этого неликвида. 

Сейчас смысла продавать нету, из-за переносов действительно цены сбивают! Нужно подождать и когда сдадут  комплекс продать по нормальной цене! 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов