Как идут продажи в ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Тут могу посоветовать только подождать. Рынок не стабилен, сегодня на 4 млн дешевле - завтра на 5 дороже продадите. Да и сдача уже на носу может еще передумаете обстоятельства изменятся. Часто бывает, что когда уже получат квартиры дольщики и понимают, что не плохо было бы и родных перевести -либо еще квартиру тут купить - тогда ваше предложение будет очень кстати. 

Соглашусь, не известно куда повернёт рынок в следующем году, такого роста цен тоже никто не ожидал. Но он произошел...

Марина сказал(а) 13 Янв 2023 - 02:16:

Ребята, предлагаю свою 2-х комн квартиру по переуступке в доме 4с , на 3 этаже, 48,5 квм. Цена 11. Может тот, кто приобрёл себе захочет поселить ближе к себе родных по соседству. Вся сумма выплачена

Вы ошиблись, это не тема, это не доска объявлений, создайте отдельную тему и там продавайте, и пожалуйста не спамте
Объявления

Вы ошиблись, это не тема, это не доска объявлений, создайте отдельную тему и там продавайте, и пожалуйста не спамте


А Вы кто ? Админ? И почему это спам? Здесь собственники квартир и возможно есть тот, кто захочет купить для близких или предложить им!

А Вы кто ? Админ? И почему это спам? Здесь собственники квартир и возможно есть тот, кто захочет купить для близких или предложить им!

Потому что это не доска объявлений, понимаете? Создайте отдельную тему и там продавайте, сколько душе угодно. А рекламное сообщение, которое не посвящено теме, это спам! Вот и всё! 

  • Laelia_n это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Потому что это не доска объявлений, понимаете? Создайте отдельную тему и там продавайте, сколько душе угодно. А рекламное сообщение, которое не посвящено теме, это спам! Вот и всё!

Так Вы не ответили! Вы кто? Собственник? Я да! И распоряжаюсь своей собственностью где хочу и как хочу! Это не рекламное сообщение, это интересное предложение от физического лица.
А тема как раз подходящая. 

 

 

Так Вы не ответили! Вы кто? Собственник? Я да! И распоряжаюсь своей собственностью где хочу и как хочу! Это не рекламное сообщение, это интересное предложение от физического лица.
А тема как раз подходящая. 

Нет, он всё верно сказал, тема для объявлений не подходит! Перенёс ваше сообщение, в новую тему, тут его попрошу не дублировать, иначе оно будет удалено. 

Обратите внимание

Возвращаюсь к вопросу здешних продаж, за последние несколько месяцев тут практически ничего не продали, даже в предновогодних праздниках не было никакого спроса. Хотя во многих других ЖК с декабря по январь, продали большой объем жилья. А тут все застопорилось. 

На сайте проверки новостроек указано, что продано 78%.
А нет, это только в 3б и 74%, в других домах есть и меньше
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов