Отзывы о ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Красивый ЖК с рекой и парком и инфраструктурой. Цены на квартиры хотя и не низкие но вполне приемлемые.

Где Вы увидели тут ЖК? Тут только стройка, и нет никакой инфраструктуры, все только в описании и на картинках, как будет на самом деле, никто пока не знает, что же касательно цен, то для такого места цена завышена, да и ждать еще 2.5 года. 

Где Вы увидели тут ЖК? Тут только стройка, и нет никакой инфраструктуры, все только в описании и на картинках, как будет на самом деле, никто пока не знает, что же касательно цен, то для такого места цена завышена, да и ждать еще 2.5 года. 

Любая новостройка на стадии строительства - это только информация на бумаге и стройка! И в любой новостройке не понятно, что будет при сдаче, хотите видимых результатов, идите и берите на вторичке. Всё просто! 

  • Евгений Попович это нравится
Объявления

Любая новостройка на стадии строительства - это только информация на бумаге и стройка! И в любой новостройке не понятно, что будет при сдаче, хотите видимых результатов, идите и берите на вторичке. Всё просто! 

Я лично тоже не понимаю подобных высказываний, каждый покупая на стадии строительства должен понимать риски, а они есть всегда. Если не нравится, всегда есть вариант, рынок готового жилья

Я лично тоже не понимаю подобных высказываний, каждый покупая на стадии строительства должен понимать риски, а они есть всегда. Если не нравится, всегда есть вариант, рынок готового жилья

Да это самый вброс от самого обычного тролля, строчащие свои комменты за три копейки...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Пока вы тут спорите, там уже 8 этажЕЙ дома построили и некоторых планировок уже не осталось... у комплекса финансирование мощное, за такое отвечают по полной, поэтому бояться нечего, все там сделают и облагародят округу согласно обещаниям, поверьте, Ватутинки центром Новой москвы станут 👍🏻👍🏻

Пока вы тут спорите, там уже 8 этажЕЙ дома построили и некоторых планировок уже не осталось... у комплекса финансирование мощное, за такое отвечают по полной, поэтому бояться нечего, все там сделают и облагародят округу согласно обещаниям, поверьте, Ватутинки центром Новой москвы станут 👍🏻👍🏻

Беспокоиться всегда есть о чем - времена такие. хочется конечно верить, что все будет типтоп с этим жк. даже интересно почему именно это место выбрали из всей новой москвы ? ?

Обратите внимание
Я вообще только сегодня узнала об этом проекте!давно продажи идут?уже не старт?

Цены на квартиры приятные. Будем покупать здесь.

Беспокоиться всегда есть о чем - времена такие. хочется конечно верить, что все будет типтоп с этим жк. даже интересно почему именно это место выбрали из всей новой москвы ? ?

Твоя правда. А выбрали скорее всего потому что есть планы на развитие Ватутинки, быть может это одни из них. А, ну и еще что метро будут рядом прям строить. А где метро, там и новые дома :))))

Есть категория застройщиков, которые надеются на ипотеку 6,5%, а также,что государство будет выкупать квартиры по различным программам расселения ветхого и аварийного жилья. И они пока не хотят снижать цены.Есть и категория застройщиков, которые понимают какая ситуация складывается с доходами у населения, они понимают, что спроса от ипотеки и спроса от государства может не хватить. Они попытаются продать квартиры с "приличным" дисконтом.
 
Никто не запрещает торговаться. скорее всего люди, которые хотят купить недвижимость надут устраивающие по цене предложения.

Мне только одно не понятно, почему так назвали, что короче нельзя было? 

Присмотрел себе однушку в ЖК РДД. Очень круто тут. Идеальное место для жизни и отдыха.

Мне только одно не понятно, почему так назвали, что короче нельзя было? 

Название меня беспокоит меньше всего! У этого проекта довольно много других проблем...

 

 

Присмотрел себе однушку в ЖК РДД. Очень круто тут. Идеальное место для жизни и отдыха.

 

Для отдыха может быть, а вот для жизни даже не знаю! Местечко так себе 

Название меня беспокоит меньше всего! У этого проекта довольно много других проблем...

 

Для отдыха может быть, а вот для жизни даже не знаю! Местечко так себе 

Давайте с этого момента поподробнее, какие проблемы есть у этого застройщика?)) Что-то я не в курсе, да и что не так с местом, мне тоже не понятно)

Я вообще только сегодня узнала об этом проекте!давно продажи идут?уже не старт?

Не, не, купить нельзя, только забронировать, мы двушку в июне забронировали, продаж пока нет, ждем

Не, не, купить нельзя, только забронировать, мы двушку в июне забронировали, продаж пока нет, ждем

Почему квартиры будут дешеветь..Причин несколько. Основная – кризис. Его последствия видны невооруженным глазом.

Достаточно зайти в любой ТЦ или ТРЦ и посмотреть, что до зимы (снятия ограничительных мер) дожили не все.

Характер и направление бизнеса не имеет значения, хотя больше всего пострадал общепит и сфера услуг.

Банально, но многие магазинчики просто не открылись.

По приблизительным подсчетам утонул каждый пятый бизнес. Паниковать не нужно, рынок восстановит позиции, место под солнцем займут другие, но это будет уже другая история.                                                                                                                                                          

Что с рынком недвижимости

По нему одновременно ударили все кризисные факторы, от отложенного спроса до невозможности вносить проценты по ипотеке.

Потеря (угроза потери) работы и доходов - слабо мотивирует на покупку квартиры.

Те, у кого денег нет, предпочтут не ввязываться в сомнительные предприятия вроде ипотеки. Те у кого они имеются, предпочтут переждать.

Немаловажный момент заключается в том, что недвижимость перестала восприниматься как инвестиционный инструмент, средство сохранения и преумножения капитала.

Люди хорошо помнят шок 2008 года. Тогда казалось – бы незыблемая гора московской недвижимости заметно просела, ценовые графики упали вдвое, а вместе с ними уполовинились и вложения в нее.

Не, не, купить нельзя, только забронировать, мы двушку в июне забронировали, продаж пока нет, ждем

по каким прайсам забронировали?.хочу за наличку,и торгануться с застроем конкретна...

ватутино .уже продают по полной...Ребятки,ну вы что?   покупайте,милости просим...

Не, не, купить нельзя, только забронировать, мы двушку в июне забронировали, продаж пока нет, ждем

Удивительно, ведь, обещали начать продавать ещё в июле, а на дворе уже август и ничего нет...

Я вообще только сегодня узнала об этом проекте!давно продажи идут?уже не старт?

ПОка нет продаж. Забронить можно

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов