Отзывы о ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Беспокоиться всегда есть о чем - времена такие. хочется конечно верить, что все будет типтоп с этим жк. даже интересно почему именно это место выбрали из всей новой москвы ? ?

По беспокойству согласен, пока дома не сданы и ключи в руки не переданы, риск имеет место быть... эт факт. Просто доверия больше иза того, что ответственность за стройку и итог не только у застройщика, но и у крупного банка. Они т не меньше головой отвечают, вряд ли им суды муды нужны.

Я вообще только сегодня узнала об этом проекте!давно продажи идут?уже не старт?

Да, тока бронь пока. И кстати уже много квартир забронировано. Мож свои хватают, хотя у меня знакомый тоже там приметил, ждёть... он много других жк рассмотрел, проанализировал, остановился на этом, говорит лучший цена/качество и круто там будет после строительства ))))

Объявления

Да, тока бронь пока. И кстати уже много квартир забронировано. Мож свои хватают, хотя у меня знакомый тоже там приметил, ждёть... он много других жк рассмотрел, проанализировал, остановился на этом, говорит лучший цена/качество и круто там будет после строительства ))))

А можно подробнее, чем именно понравился комплекс? Фраза: "лучшая цена/качество" очень расплывчатая, если честно! 

Твоя правда. А выбрали скорее всего потому что есть планы на развитие Ватутинки, быть может это одни из них. А, ну и еще что метро будут рядом прям строить. А где метро, там и новые дома :))))

вот точно, где метро, там и город активнее растет. наверное и выбрали это место, потому что река рядом, парк есть, и метро через пару лет тоже свою роль сыграло

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мне только одно не понятно, почему так назвали, что короче нельзя было? 

Зато запоминается ХДДД Многие RDD называют, наверняка так и останется, проще и короче

Название меня беспокоит меньше всего! У этого проекта довольно много других проблем...

 

 

Расскажите пожалуйста что там за камни подводные??

Обратите внимание

Расскажите пожалуйста что там за камни подводные??

Да чо ты его слушаешь? есл чтот не так, причины сразу называютс, а то гляди ка, заинтриговал и слился. нет там проблем , чо вы этим вбросам верите?

Удивительно, ведь, обещали начать продавать ещё в июле, а на дворе уже август и ничего нет...

активное бронирование, вот вот уже старт продаж

активное бронирование, вот вот уже старт продаж

Ну, посмотрим, вообще обещали начать продажи в прошлом месяце, но сейчас уже конец августа, скоро сентябрь! 

ватутино .уже продают по полной...Ребятки,ну вы что?   покупайте,милости просим...

не надо вводить людей в заблуждение. пока что можно только забронировать. у нас бронь, ждем начала продаж.

по каким прайсам забронировали?.хочу за наличку,и торгануться с застроем конкретна...

Ну торганись конкретнА ХД На сайте застройщика прайс на ЖК есть

Наткнулась в некоторых форумах что стройка жителям рядом мешает. Ну конечно шум всегда неприятен и днем, но не понимаю, почему все такие эгоисты.... Когда их дома строились тоже наверное другим мешало??? И тут наверное больше проблем в головах этих людей, чем в реальности шума от стройки... Те, у кого маленькие дети, например, им только в радость что тут и школа, и всякие спортивные приколюхи, и парк наконец в нормальном виде будет. А другие заняться видимо нечем, не видят не в чем положительного... Да ваши квартиры рядом даже дороже станут после того как все тут облагородят да метро сделают...

А можно подробнее, чем именно понравился комплекс? Фраза: "лучшая цена/качество" очень расплывчатая, если честно! 

Я если честно, не все детали у друга уточнял, так как пока что нахожусь только в отдаленных планах покпуки новой квартиры. Что знаю точно, что дома монолитные, окна панорамные, что внешне они будут необычными, дизайн от звёзд наших, очень много вариантов действительно удобных планировок, рядом будут всякие школы крутые строить под руко, магазины, тц, парк, река же рядом еще, там что-то затевают. И метро будет рядом в 22 или 23 году, тоже плюс, калужку расширяют))

Да, тока бронь пока. И кстати уже много квартир забронировано. Мож свои хватают, хотя у меня знакомый тоже там приметил, ждёть... он много других жк рассмотрел, проанализировал, остановился на этом, говорит лучший цена/качество и круто там будет после строительства ))))

Если почитать о жк, с трудом верится что все это будут делать. С другой стороны, сейчас в нашей области опасно такими заявлениями громко разбрасываться, и вроде застройщики пыл в этом поумерили. Думаешь, и школы и спортивные центры и все эти арт объекты построют?

Если почитать о жк, с трудом верится что все это будут делать. С другой стороны, сейчас в нашей области опасно такими заявлениями громко разбрасываться, и вроде застройщики пыл в этом поумерили. Думаешь, и школы и спортивные центры и все эти арт объекты построют?

Почему бы и нет?  Вы так удивляетесь, как будто застройщики у нас строят только дома и всё! Но это же не так! В большинстве случае застройщики строят и инфраструктуру

беспокоиться не за чем, репутация у застройщика неплохая.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ключевая фраза всех разводных...ну кто же тебе поверит?

не ну погодите, вы темп стройки видели? финансирование от дом.рф. если боитесь покупать новую квартиру и в каждом виите разводилово, добро пожаловать в мир вторички ХД

не ну погодите, вы темп стройки видели? финансирование от дом.рф. если боитесь покупать новую квартиру и в каждом виите разводилово, добро пожаловать в мир вторички ХД

Ага, только два чемодана денег не забудь подготовить))) Так как на вторичке цены совсем другие, если бы могла я бы тоже выбрала такой вариант, но увы

Если почитать о жк, с трудом верится что все это будут делать. С другой стороны, сейчас в нашей области опасно такими заявлениями громко разбрасываться, и вроде застройщики пыл в этом поумерили. Думаешь, и школы и спортивные центры и все эти арт объекты построют?

А че нет то? Они ж замахиваются на звание одного из дезайн дистриктов мировых. А тогда тут должно быть просто идеально!

Прочитала, что сейчас голосуют за лучший проект в недвижке. Почему бы не поддержать всем нам вместе rdd? Я видела, что есть тут те, кто бронировал уже квартиры в этом жк))

http://rref.su/voting/nomination03/

http://rref.su/voting/nomination02/

http://rref.su/voting/nomination19/

Прочитала, что сейчас голосуют за лучший проект в недвижке. Почему бы не поддержать всем нам вместе rdd? Я видела, что есть тут те, кто бронировал уже квартиры в этом жк))

http://rref.su/voting/nomination03/

http://rref.su/voting/nomination02/

http://rref.su/voting/nomination19/

Если честно, не понятно как составлялись эти списки, у этих объектов нету ничего общего...

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов