Отзывы о ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Рассматривали этот комплекс , но цены поднимают очень быстро . Даже при том что везде сейчас застройщики дают скидки тут цены растут .

Рассматривали этот комплекс , но цены поднимают очень быстро . Даже при том что везде сейчас застройщики дают скидки тут цены растут .

Сейчас везде цены растут.

Объявления

Тут всегда стоит учитывать риски при покупке в новостроек, и проверять все документы, читать проектные декларации об объекте, а то подсунут какой-нибудь долгострой.

Мы так чуть не вляпались несколько лет назад, так вот дом до сих пор строят. А группе "Родина" доверяем, ведь не один успешно сданный проект на их счету. Уже внесли первый взнос.

А группе "Родина" доверяем

 

А стране Родина ?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Рассматривали этот комплекс , но цены поднимают очень быстро . Даже при том что везде сейчас застройщики дают скидки тут цены растут .

Ну то что цена растет, это же вроде, как хорошо, значит новостройка востребована. А скидки возможно будут делать под Новый год, обычно Новогодние скидки распространяются на все новостройки. Посмотрим, может и тут будут интересные предложения. 

 по набережной не всё понятно, поговаривают, что не будут они её делать, вроде как дорого, хотя изначально застройщик на этом акцентировал внимание

Обратите внимание

Поиск квартиры, задача не легкая. главное определить параметры жилья. мне понравился проект distrikt, очень жду ключи от квартиры.

Присматриваю коммерческое помещение, цены хорошие, для такого уровня жк, думаю, проходимость будет отличная. Планирую открывать семейное кафе или кофейню.

 

Присматриваю коммерческое помещение, цены хорошие, для такого уровня жк, думаю, проходимость будет отличная. Планирую открывать семейное кафе или кофейню.

 

здесь ничего не подаёца.

Присматриваю коммерческое помещение, цены хорошие, для такого уровня жк, думаю, проходимость будет отличная. Планирую открывать семейное кафе или кофейню.

 

конечно покупай,будешь миллиардером.

конечно покупай,будешь миллиардером.

Меня иногда просто шокирует то, насколько человеческая зависть может далеко зайти. Человек поделился своими планами, ну не интересно Вам, ну пройдите мимо, зачем тут свою желчь то выливать? Если Вы  не способны сами ничего добиться, то в этом виноваты, только лишь Вы сами. 

Присматриваю коммерческое помещение, цены хорошие, для такого уровня жк, думаю, проходимость будет отличная. Планирую открывать семейное кафе или кофейню.

 

Возможно еще рано спрашивать, но может вы еще планируете быть dog friendly?) Не сомневаюсь, что будет много людей с хвостиками, которых они будут брать с собой на прогулку. Такие кафе сейчас очень ценятся.

Возможно еще рано спрашивать, но может вы еще планируете быть dog friendly?) Не сомневаюсь, что будет много людей с хвостиками, которых они будут брать с собой на прогулку. Такие кафе сейчас очень ценятся.

+1000

Возможно еще рано спрашивать, но может вы еще планируете быть dog friendly?) Не сомневаюсь, что будет много людей с хвостиками, которых они будут брать с собой на прогулку. Такие кафе сейчас очень ценятся.

Живу в Москве и часто гуляю со своей собакой, беру ее с собой по рабочим делам, любим заходить куда-нибудь за кофе или перекусить, почти везде пускают. Мало куда не пускают!

Присматриваю коммерческое помещение, цены хорошие, для такого уровня жк, думаю, проходимость будет отличная. Планирую открывать семейное кафе или кофейню.

Будет конечно здорово, надеюсь будет уютно и не очень дорого. Кстати, очень интересно, а что еще будет из коммерческого, ведь это же арендаторы будут решать, под что арендуют, то и откроют? Кстати было бы не плохо, если бы сделали, какой нибудь детский центр, где можно было бы оставить ребенка на 2-3 часа. 

Долго выбирали квартиру для жизни в новой Москве..пересмотрели все новостройки мне кажется) но остановились на этом ЖК. Итоговым плюсом стало скорое появление метро+все необходимые соц объекты на территории. Ждем окончания строительства, пока все по плану идет.

Продажи в доме Юдашкина стартовали уже давно, но еще есть свободные квартиры. Вид будет не в окно соседа.

Продажи в доме Юдашкина стартовали уже давно, но еще есть свободные квартиры. Вид будет не в окно соседа.

При выборе квартиры оценил большой выбор планировок, можно выбрать вид на любую сторону света. Взял солнечную сторону, 2 окна на юг, люблю, когда светло и уютно дома.

Мне близка идея RDD популиризовать профессию дизайнера в будущем, я сама дизайнер и считаю, что за нами будущее, особенно в диджитал пространстве. Очень жду открытие школы дизайна DATA.

Мне близка идея RDD популиризовать профессию дизайнера в будущем, я сама дизайнер и считаю, что за нами будущее, особенно в диджитал пространстве. Очень жду открытие школы дизайна DATA.

Это всё на стадии вымирания....

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов